Школа танцев "Спортивные Детки", Московский

Информация о школе танцев Спортивные Детки проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Спортивные Детки

Школа танцев, спортивный клуб, секция, фитнес-клуб
  • Лиственная улица, 21
Спортивные Детки – это школа танцев, расположенная в городе Московский на адресе Лиственная улица, 21. Здесь предлагается поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, ориентированное на детей. Информацию о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах можно уточнить на месте или через другие источники, так как они не указаны на сайте, которого в данный момент нет.

• Полный адрес: Тюменский район, посёлок Московский, Лиственная улица, 21

Узнайте, как доехать до "Спортивные Детки" на карте Московского