Школа танцев "32 Fouette", Москва

Информация о школе танцев 32 Fouette проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

32 Fouette

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 3 оценки
  • Высокий уровень номеров и дисциплины.; Педагог Мигачев Илья Анатольевич умеет увлекать детей; Дети приобщаются к утонченному виду искусства; Позитивная атмосфера; Удобное расположение здания студии
  • Братеевская улица, 16, корп. 3
    м. Алма-Атинская 151 м
32 Fouette – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Братеевская улица, 16, корпус 3. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая балет. Школа работает по вторникам и пятницам с 15:00 до 19:30, однако контактные телефоны и сайт не указаны. В дополнение к основным танцевальным программам, 32 Fouette предоставляет услуги обучения балету.
балет

• Полный адрес: Москва, Братеевская улица, 16, корп. 3
  • Ближайшая станция метро: Алма-Атинская
  • Район: Южный административный округ
  • Микрорайон: район Братеево

• балет

Узнайте, как доехать до "32 Fouette" на карте Москвы
Алма-Атинская 151 м
Борисово 1,76 км
Шипиловская 2,5 км
Метро Алма-Атинская, южный вход 262 м
Метро Алма-Атинская 310 м
3-й микрорайон Братеева 380 м
Братеевская улица, 10 460 м

• Удобное расположение здания студии
  • Дети приобщаются к утонченному виду искусства
  • Позитивная атмосфера
  • Педагог Мигачев Илья Анатольевич умеет увлекать детей
  • Высокий уровень номеров и дисциплины.
  • Не все движения даются легко
  • Некоторые дети могут быстро охладеть от занятий
Отзывы "32 Fouette"
  1. Мой ребёнок заниматься в данной студии уже 2 года, переживала, что дочка быстро охладеет, потому что изначально ее привлекала эстетика балета — пачка и пуанты и желательно сразу на сцену ..примой! Но балетные будни это не только сцена, но и большой труд с дисциплиной. Не все даётся легко, но Илья Анатольевич может обьяснить последовательность движений так, что моя понимает. Мне нравится, что дети приобщаются к такому утонченному виду искусства, в нашем случае, рядом с домом. Само здание ДК в 2х минутах от метро Алма-Атинская, что большая редкость, если возить детей, то это всегда сложная логистика. Отдельно хочется подчеркнуть, что с детьми работает педагог Мигачев Илья Анатольевич, про таких говорят ‘старой закалки’ большая благодарность ему, за то, что умеет увлекать детей, за позитивную атмосферу, высокий уровень номеров и дисциплину.