Школа танцев "Адэм", Москва

Информация о школе танцев Адэм проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Адэм

+7 (495) 136-66-88
  • Бальные танцы для детей и взрослых 800₽
  • Разовое занятие 800₽
  • Пробный урок 500₽
  • Абонемент на 4 групповых занятия 3100₽
  • Абонемент на 8 групповых занятий 5900₽
  • Комфортная атмосфера; Лояльная оплата; Профессиональные танцы; Сценическое освещение; Возможность посещать всей семьей
  • улица Архитектора Щусева, 5, корп. 2
    м. ЗИЛ 1,18 км
Адэм – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Архитектора Щусева, 5, корп. 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, танго, стрип-дэнс, латину, брейк-дэнс, хип-хоп, бачату, хореографию, контемпорари, сальсу, импровизацию, спортивные бальные танцы, K-pop, хайхилс и танцы для начинающих. Учебное заведение работает ежедневно с 10:00 до 22:00, и его можно связаться по телефону +7 (495) 136-66-88.

Адэм предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, а также ориентировано на целевую аудиторию, включая взрослых, детей и подростков. В школе два зала, и она доступна для людей на инвалидных колясках. Способы оплаты включают наличные, оплату картой и банковским переводом.

У школы есть парковка, а также предлагает акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки. Подарочные сертификаты доступны для покупки. В Адэме также предоставляется Wi-Fi, и помещение доступно для людей на инвалидных колясках.

k-pop

• бонусы
    • подарки
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно

Скачать прайс-лист Адэм на август 2024 года
Постановка свадебного танца Постановка свадебного танца, индивидуальный урок. Стоимость от 3000 руб за час. 3000₽
Индивидуальный урок Индивидуальный урок стоимостью от 2000 руб, в зависимости от танцевального направления и педагога. 2000₽
Абонемент на 12 групповых занятий Абонемент на 12 групповых занятий действует 45 календарных дней с момента активации. Распространяется на все групповые занятия. 7500₽
Пробный урок В день пробного урока действует скидка 15% на покупку абонемента! 500₽
Абонемент на 8 групповых занятий Абонемент на 8 групповых занятий действует 30 календарных дней с момента активации. Распространяется на все групповые занятия. 5900₽
Бальные танцы для детей и взрослых Школа бальный танцев АДЭМ предлагает обучение детей и взрослых спортивным бальным танцам. 800₽
Школа спортивного брейка АДЭМ Школа спортивного брейка АДЭМ предлагает занятия по брейкданс для детей от 5 лет. 800₽
Разовое занятие Разовое занятие на групповом танцевальном уроке. 800₽
Абонемент на 4 групповых занятия Абонемент на 4 групповых занятия действует 30 календарных дней с момента активации. Распространяется на все групповые занятия. 3100₽

Узнайте, как доехать до "Адэм" на карте Москвы
ЗИЛ 1,18 км
Автозаводская 2,06 км
Тульская 2,22 км
Школа 450 м
Улица Тюфелева Роща 620 м
ЗИЛ 690 м
Автозаводский мост 980 м
ТЦ Ривьера 1,25 км

• Комфортная атмосфера
  • Приятный и общительный администратор
  • Удобное расположение
  • Профессиональные танцы
  • Команда вкладывается в дизайн и оформление
  • Сценическое освещение
  • Лояльная оплата
  • Возможность посещать всей семьей
  • Топовый зал
  • Дорогое оборудование
Отзывы "Адэм"
  1. Очень круто, что у нас открылся филиал в ЗИЛАРТе. Возили ребенка в Чертаново. Очень топовый зал, атмосфера, оформление, комфорт. Очень нравится как команда вкладывается в дизайн и оформление. Дорогое оборудование, сценическое освещение, делают тренировки еще более эффективными и заряжающими на успех! Браво!

2. Классное место! Очень удобное расположение! Приятный и общительный администратор

3. Наконец-то дождались профессиональные танцы в Зиле. Очень лояльная оплата, что для нашего района редкость. Дочка ходит на современные танцы, сын на брейк данс. Оочень нравится! Недавно открыли группы для взрослых — офп, растяжка, денсхолл. Очень здорово, что можно посещать всей семьей и, главное,рядом с домом!! Рекомендую!!

4. Отлично,что открыли такой замечательный филиал,чувствуется,что команда выкладывается по полной-молодцы,так держать!!!