Школа танцев "Adl Forward Cheer", Москва

Информация о школе танцев Adl Forward Cheer проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Adl Forward Cheer

Спортивный клуб, секция, школа танцев, спортивная школа
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 4 оценки
+7 (989) 581-46-33 +7 (963) 691-98-64
  • Абонемент на тренировки по чирлидингу 850₽
  • Разовое занятие по чирлидингу 850₽
  • Пробное занятие 100₽
  • Принятие в Pro состав; Частое проведение спортивных мероприятий; Восторг детей от костюмов, атмосферы, команды и азарта; Хороший спортивный клуб; Наличие подруг в школе
  • Университетский проспект, 7
    м. Университет 1,27 км
Adl Forward Cheer – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Университетский проспект, 7. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая танцы, хореографию, акробатику, черлидинг и постановку танцев. Целевая аудитория школы – дети и подростки. Режим работы: с понедельника по субботу с 09:00 до 21:00. В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как личный тренер и акции. Контакты для связи: телефоны +7 (989) 581-46-33 и +7 (963) 691-98-64, а также сайт http://adlforward.tilda.ws/.
акробатика

• Индекс: 119296
  • Полный адрес: Москва, Университетский проспект, 7
  • Ближайшая станция метро: Университет
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: Гагаринский район
  • Все телефоны компании: +7 (989) 581-46-33 | +7 (963) 691-98-64
  • Сайт: http://adlforward.tilda.ws/

• для детей
    • акробатика
  • Вид спорта
    • черлидинг

Скачать прайс-лист Adl Forward Cheer на октябрь 2024 года
Абонемент на тренировки по чирлидингу Стоимость абонемента от 5500 руб. в месяц (8 занятий) в зависимости от филиала, группы и количества нагрузкиУточняйте, пожалуйста, стоимость 850₽
Пробное занятие Первое пробное занятие - бесплатная полноценная тренировка по чирлидингу, где ребенок сможет ближе познакомиться с нашим видом спорта и тренировочным процессом, а также тренер после тренировки даст обратную связь. 100₽
Разовое занятие по чирлидингу Стоимость разового занятия по чирлидингу 850 руб. (90 минут) Напишите нам, чтобы узнать подробности 850₽

Узнайте, как доехать до "Adl Forward Cheer" на карте Москвы
Университет 1,27 км
Академическая 2,01 км
Воробьёвы горы 2,09 км
Улица Николая Коперника 450 м
Молодёжная улица 680 м
Университетский проспект 680 м
Детский музыкальный театр 710 м
Драмтеатр 940 м

• Проведение многочисленных соревнований
  • Уклон на акробатику и танцы
  • Восторг детей от костюмов, атмосферы, команды и азарта
  • Отличное сочетание всех качеств в девочке и спорт
  • Горящие глаза детей, радость от тренировок и эмоции на соревнованиях
  • Наличие подруг в школе
  • Сплочение детей и взрослых в команду.
  • Частое проведение спортивных мероприятий
  • Хороший спортивный клуб
  • Принятие в Pro состав
Отзывы "Adl Forward Cheer"
  1. Моя дочка занимается в клубе чир лидингом 2й год. Она очень довольна: качественные тренировки, профессиональный тренер, дружелюбная обстановка (что очень важно для девушек). Она нашла там себе много новых подруг. С этого года их команда тренируется в направлении PRO и участвует во многих соревнованиях и всегда достойно выступает.

2. Пришли на занятия в сентябре 2023 года, в феврале дочь приняли в Pro состав. Теперь Чир спорт — это наша общая любовь! Рекомендую клуб ADL Forward Университет от всей души! Спасибо нашим замечательным профессиональным тренерам — Аделе и Ирине- за горящие глаза наших детей, за радость от тренировок и эмоции на соревнованиях! К слову, ни одну тренировку дочь не захотела пропустить, наоборот волнуется, чтобы не опаздать ! Этот клуб сплотил и детей и взрослых! Все мы теперь — команда ADL Forward Университет! ❤️

3. Я считаю отличное сочетание всех качеств в девочке и спорт. Моя дочь нашла себе подруг в этой школе, чему я очень рада. Так же проводятся многочисленные соревнования. Дети в восторге от всего — костюмы, атмосфера, команда, азарт.

4. Хороший спортивный клуб. Уклон на акробатику и танцы. Часто проходят спортивные мероприятия. Все классно.