Школа танцев "Afro Fusion", Москва

Информация о школе танцев Afro Fusion проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Afro Fusion

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 34 оценки
+7 (499) 455-03-85
  • Шарикоподшипниковская улица, 22, подъезд 5, подъезд 5
    м. Дубровка 300 м
Afro Fusion – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Шарикоподшипниковская улица, 22, подъезд 5. Она предлагает обучение различным стилям танцев по поэтапной программе. Школа работает круглосуточно каждый день, и ее контактный телефон: +7 (499) 455-03-85. Информацию также можно получить на сайте http://af-space.ru/. В школе есть два зала для занятий. Дополнительные услуги включают оплату картой, онлайн-оплату, оплату через СБП и кредитными картами. К сожалению, помещение и вход в школу не доступны для людей на инвалидных колясках.

• Полный адрес: Москва, Шарикоподшипниковская улица, 22, подъезд 5, подъезд 5
  • Ближайшая станция метро: Дубровка
  • Район: Юго-Восточный административный округ
  • Микрорайон: Южнопортовый район
  • Все телефоны компании: +7 (499) 455-03-85
  • Сайт: http://af-space.ru/

Круглосуточно

• Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
    • онлайн
    • СБП
    • оплата кредитной картой
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Afro Fusion" на карте Москвы
Дубровка 300 м
Дубровка 880 м
Волгоградский проспект 1,34 км
Метро Дубровка 330 м
Новоостаповская улица 410 м
1-я улица Машиностроения 480 м
МЦК Дубровка 740 м
13-я городская больница 750 м

• Приятные диваны
  • Удобный подъезд
  • Относительно недорогая аренда
  • Близко к метро
  • Нескользкий пол
  • Просторный зал
  • Хорошая вентиляция (за счёт открытых окон)
  • Удобное расположение
  • Отличная школа
  • Чистые туалет и раздевалка
  • Прекрасные преподаватели
  • Невозврат денег
  • Раскидан хлам
  • Темно у входной двери
  • Колонка вырубается каждые 5 минут
  • Отсутствие электро чайника и воды с кулером
  • Сомнительный разваливающийся антураж
  • Подъедающий замок
  • Неудобный открытый проходной зал
  • Необходимость покрасить двери в тон стен
  • Неудобные зеркала
  • Трясущийся пол
  • Проблемы с колонкой
  • Раздолбанный паркет в зале 4
Отзывы "Afro Fusion"
  1. Очень хорошая танцевальная школа. Классные преподаватели. Можно арендовать зал.

2. Удобно, хорошо, но зеркала немного не удобные и пол слегка трясётся. Открытый проходной зал это тоже немного так себе, но в целом впринципе всё прекрасно, особенно отдельный плюс за диванчики:)

3. Отличная школа, прекрасные преподаватели, удобный подъезд, просторный зал:))

4. Таких грязных полов я не видела нигде) то ли танцевали в уличной обуви, то ли я не знаю что там произошло. Танцевать было ужасно неприятно. Колонка в дальнем зале не работала. За 400р в центре есть залы с ЧИСТЫМИ половами и админом на месте. За что заплатила непонятно.

5. Недорогие залы, но не хватает кондиционеров, летом довольно жарко, а вентиляторы не сильно спасают положение.

6. Отличный зал! Нескользкий пол,хорошая освещенность. Есть приятнейшие диваны,на которые можно присесть в минуту отдыха) Туалет, раздевалка — все чистое. Не слишком высокие потолки, если нет поддержек и переворотов в воздухе — не проблема. В целом самые положительные впечатления, буду арендовать ещё!

7. Из плюсов — хорошая вентиляция (за счёт открытых окон), удобное расположение, очень близко к метро. Минусы: грязные полы, ОЧЕНЬ сомнительный разваливающийся антураж, вечно подъедающий замок, темно у входной двери — ориентируешься на ощупь. Стоит электро чайник непонятно для чего, воды с кулером нет. Раскидан какой-то хлам.

8. Забронировала первый раз на этой точке зал Лиссабон днем на два часа. В итоге колонка вырубалась сама каждые минут 5, обрывая песню в рандомном месте. Таких приколов не было никогда ни на точках Новослободской ни на Белорусской. Ни в других сетях танцевальных залов. Я им даже видео засняла, что происходит. В итоге деньги не вернули. У них там вечером якобы приходит техник…и еще мне в ответ прислали как там в 10 вечера кто-то тренит и якобы с колонкой все нормально. Ну техник же не зря видимо приходил…. В общем неприятно, друзья. Больше не приду. Только пол дня зря потрачено ради приехать на разминку и даже не потанцевать из-за сломанной колонки. Заплатить вам за воздух, и за парковку машины…плюс настроение испорчено в край.

9. Написала им о том, что у них грязные полы, просто чтобы сообщить об этом,без наезда или просьбы убрать прямо сейчас…. Но они просто отправили в блок))) Спасибо за крайне негативное впечатление о ваших залах, фото «чистых» прикладываю

10. + близко к метро + относительно недорогая аренда - раздолбанный паркет в зале 4 - двери бы покрасить в тон стен - ремонт не помешал бы