Школа танцев "Академия балета Сказка", Москва

Информация о школе танцев Академия балета Сказка проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Академия балета Сказка

Школа танцев, дополнительное образование
+7 (965) 103-44-40 +7 (903) 546-33-15
  • Таланты и старания всегда видны; Широкий разбор возрастов; Прекрасное место для развития физических, музыкальных и творческих способностей ребенка
  • Родионовская улица, 6/7
Академия балета «Сказка» – это престижное учебное заведение в Москве, расположенное по адресу Родионовская улица, 6/7. Оно предлагает систематическое обучение различным стилям танцев, включая балет, народные танцы и хореографию. Школа работает с 15:00 до 20:00 с понедельника по пятницу. Для контактов используются телефоны +7 (965) 103-44-40 и +7 (903) 546-33-15, а также официальный сайт http://baletskazka.ru/.

В Академии балета «Сказка» предоставляются дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером, парковка для посетителей, а также специальные программы для разных возрастных категорий, включая детей и подростков. Особое внимание уделяется занятиям танцами для начинающих и детям, что делает эту школу привлекательным местом для обучения и развития в мире танца.

балет
народные танцы

• Полный адрес: Москва, Родионовская улица, 6/7
  • Район: Северо-Западный административный округ