Школа танцев "Академия детского мюзикла", Москва

Информация о школе танцев Академия детского мюзикла проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Академия детского мюзикла

Школа танцев, школа искусств
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 21 оценка
+7 (495) 624-88-88
  • Дружелюбное комьюнити среди детей и родителей; Супер профессиональная команда; Невероятные мюзиклы; Развивает творчество в ребенке.
  • улица Кедрова, 14к1
    м. Академическая 450 м
Академия детского мюзикла – это учебное заведение в Москве, расположенное по адресу улица Кедрова, 14к1. Оно предлагает систематическое обучение различным стилям танцев, адаптированное для юных исполнителей. Сайт школы — https://www.musicalacademy.ru/, где можно найти более подробную информацию. Режим работы Академии — с понедельника по пятницу с 15:00 до 20:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефонами +7 (495) 624-88-88. Дополнительные услуги не указаны.

• Полный адрес: Москва, улица Кедрова, 14к1
  • Ближайшая станция метро: Академическая
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: Академический район
  • Все телефоны компании: +7 (495) 624-88-88
  • Сайт: https://www.musicalacademy.ru/

Узнайте, как доехать до "Академия детского мюзикла" на карте Москвы
Академическая 450 м
Профсоюзная 820 м
Новые Черёмушки 1,82 км
Улица Кедрова, 10 270 м
Улица Кржижановского 320 м
Профсоюзная улица 520 м
Улица Кедрова 580 м
Метро Академическая 600 м

• Невероятные мюзиклы
  • Развивает творчество в ребенке.
  • Супер профессиональная команда
  • Дружелюбное комьюнити среди детей и родителей
  • Нет комментариев о других возможных недостатках
  • Лагерь находится на Чистых прудах (возможно, неудобное расположение для некоторых родителей)
Отзывы "Академия детского мюзикла"
  1. Водим ребенка уже год, очень довольны занятиями, летом есть лагерь в июне, правда на Чистых прудах, там тоже интересные творческие занятия, культурная и развлекательная программа для детей. Всем советуем!

2. Занимаемся год, всё нравится. Раз в полгода отчётные концерты, детки выступают в костюмах на большой сцене с микрофонами, — всё по-взрослому. Дочка довольна, ходит с удовольствием.

3. Дочка ходит уже 3 года! Супер профессиональная команда! Невероятные мюзиклы! Дружелюбное комьюнити среди детей и родителей. Если хотите развивать творчество в ребенке, то вам точно сюда!