Школа танцев "Академия детского мюзикла", Москва

Информация о школе танцев Академия детского мюзикла проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Академия детского мюзикла

Школа искусств, школа танцев
+7 (495) 624-88-88
  • Детям очень интересно заниматься!; Ребенок попал в замечательную команду педагогов; Занятия включают три направления - вокал, хореография и актерское мастерство.; Педагоги замечательные, большие профессионалы!; Хорошее место для творческого развития ребенка
  • улица Миклухо-Маклая, 18, корп. 1, этаж 3
    м. Беляево 650 м
Академия детского мюзикла, расположенная в Москве по адресу улица Миклухо-Маклая, 18, корпус 1, этаж 3, представляет собой учебное заведение, специализирующееся на обучении танцам в рамках программы детского мюзикла. Обучение проходит поэтапно, позволяя студентам постепенно осваивать различные стили танцевального искусства. Режим работы академии составляет с понедельника по пятницу с 15:00 до 20:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефонами +7 (495) 624-88-88 или посетить официальный сайт https://www.musicalacademy.ru/. В дополнительных услугах, предлагаемых Академией, не указано.

• Полный адрес: Москва, улица Миклухо-Маклая, 18, корп. 1, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Беляево
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Коньково
  • Все телефоны компании: +7 (495) 624-88-88
  • Сайт: https://www.musicalacademy.ru/

Узнайте, как доехать до "Академия детского мюзикла" на карте Москвы
Беляево 650 м
Коньково 1,55 км
Калужская 2,08 км
Улица Архитектора Белопольского 71 м
Улица Миклухо-Маклая, 20 288 м
Улица Академика Волгина – Геологоразведочный университет 480 м
Метро Беляево 500 м
Московский университет МВД России 850 м

• Ребенок попал в замечательную команду педагогов
  • Занятия включают три направления - вокал, хореография и актерское мастерство.
  • Детям очень интересно заниматься!
  • Педагоги замечательные, большие профессионалы!
  • Хорошее место для творческого развития ребенка
Отзывы "Академия детского мюзикла"
  1. Хорошее место для творческого развития ребенка. Наша дочка теперь не только поет и танцует отлично, но и принимает активное участие в постановках мюзиклов! Ребенок и мы довольны очень занятиями в АДМ,

2. Занимаемся в этом филиале не первый год! Ребенок попал в замечательную команду педагогов, которые профессионально развивают деток! Ставят интересные мюзиклы. Эти занятия включают три направления- вокал, хореография и актерское мастерство. Советую!

3. Педагоги замечательные, большие профессионалы! Детям очень интересно заниматься! Спасибо за занятия и прекрасные мюзиклы!