Школа танцев "Академия искусств Муза", Москва

Информация о школе танцев Академия искусств Муза проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Академия искусств Муза

Школа танцев, клуб для детей и подростков, хореографическое училище
+7 (495) 722-00-55 +7 (903) 790-91-81
  • Великолепные результаты; Любовь к детям; Добрый подход к детям; Профессионализм педагогов; Быстрые и четкие ответы на вопросы
  • Малый Харитоньевский переулок, 9/13с9
    м. Красные Ворота 420 м
Академия искусств Муза – это престижная школа танцев, расположенная в Москве по адресу Малый Харитоньевский переулок, 9/13с9. Она предлагает разнообразные программы обучения, адаптированные для взрослых, детей и подростков, включая танцы для начинающих. Академия открыта ежедневно с 9:00 до 22:00, и ее контактные телефоны – +7 (903) 790-91-81 и +7 (495) 722-00-55. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен. Посетите официальный сайт http://akamuza.ru/ для получения более подробной информации о дополнительных услугах, таких как балет и хореография.
балет

• Полный адрес: Москва, Малый Харитоньевский переулок, 9/13с9
  • Ближайшая станция метро: Красные Ворота
  • Район: Центральный административный округ
  • Микрорайон: Басманный район
  • Все телефоны компании: +7 (903) 790-91-81 | +7 (495) 722-00-55
  • Сайт: http://akamuza.ru/

• балет
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Академия искусств Муза" на карте Москвы
Красные Ворота 420 м
Чистые пруды 720 м
Тургеневская 760 м
Большой Харитоньевский переулок 440 м
Мясницкая улица 480 м
Институт глазных болезней 490 м
Проспект Академика Сахарова 680 м
Метро Красные Ворота 730 м

• Быстрые и четкие ответы на вопросы
  • Добрый подход к детям
  • Любовь к детям
  • Профессионализм педагогов
  • Чуткое отношение к детям
  • Великолепные результаты
Отзывы "Академия искусств Муза"
  1. Хочу выразить благодарность за добрый подход к детям и великолепные результаты!! В частности управляющей Светлане и педагогу Левашевой Алисе Андреевне ! Пришли в школу после спектакля ‘Золушка ‘, где танцевала наша одноклассница.Дочке 7 лет и уже через год она танцевала в спектакле ‘Алиса в стране чудес ‘.Спасибо вам большое!

2. Хочу поблагодарить и поделиться своим мнением об этом волшебном, уютном и душевном месте. Удивительный управляющий Светлана и замечательный педагог Рената Олеговна, которые не просто учат, а прививают интерес и любовь к балету без давления и с вниманием к каждому ребенку. Я в полном восторге от профессионального подхода к обучению маленьких будущих балерин , а так же от доброго, чуткого, трепетного и внимательного отношения к детям и к их родителям. Несмотря на то, что малышке всего 2,5 года , она с большим удовольствием ходит на занятия и уже есть существенный прогресс. А это все заслуга данной балетной школы. От всей души рекомендую!:)

3. Здравствуй, хочу выразить свою благодарность школе балета ‘Академия Муза’ за профессионализм, за чуткое отношение к детям. Моя 6 летняя дочь имела опыт обучения в профессиональной школе гимнастики и я могу сказать, что на те занятия она не бежала несмотря на усталость, сюда же она летит сломя голову. Здесь она трудится, старается тк очень хочет на отчетный концерт. Огромноая благодарность нашему педагогу Алисе Андреевне за ее любовь, трепетное отношения к детям. Видно что она любит детей, а дети любят ее. Спасибо огромное Администратору Светлане за то что она связи 27/7/365. Любой вопрос решает быстро четко и практически с чэсчитанные минуты. Школа замечательная. Рекомендую

4. Прекрасные педагоги! Профессионализм и любовь к детям! Моя дочка бежит на уроки!