Школа танцев "Академия танца", Москва

Информация о школе танцев Академия танца проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Академия танца

Школа танцев, студия йоги, фитнес-клуб
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 242 оценки
+7 (499) 343-65-65
  • Хорошие педагоги; Большая, красивая школа; Классное и удобное место для тренировок на любой вкус; Хожу на антигравити и растяжку - просто супер!; Занятия проходят всегда очень весело и в дружной обстановке
  • улица Шолохова, 5, корп. 2, этаж 1
    м. Новопеределкино 247 м
Академия Танца – это престижное учебное заведение в Москве, расположенное по адресу улица Шолохова, 5, корп. 2, этаж 1. Оно предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, бальные, восточные, go-go, танго, стрип-дэнс, латину, брейк-дэнс, хип-хоп, бачату, хореографию, джаз, контемпорари, афро-джаз, реггетон, сальсу, акробатику, танец на шесте, zumba и многое другое.

Режим работы Академии Танца ежедневный, с 09:00 до 22:00. Телефон для связи: +7 (499) 343-65-65. Кроме танцев, Академия предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, групповые занятия по фитболу, йоге, пилатесу, стретчингу, степу, силовой аэробике, TRX тренировкам, функциональному тренингу, кроссфиту, ZUMBA, ZUMBA для детей, STRONG BY ZUMBA и ОФП.

В Академии Танца доступна оплата картой, душ, детское занятие йогой, постановка танца, хатха йога, йога для беременных, абонементы от 5000 до 50000 ₽, Wi-Fi, одно посещение от 1000 до 1500 ₽, боевые искусства, групповые занятия, занятия для беременных, детские занятия, парковка, детская комната, цена за 8 занятий от 5000 до 6000 ₽, 5 залов и каратэ.

Сайт Академии Танца: http://www.danceacademyru.ru/.

go-go

Боровское шоссе, 56 650 м
Чоботовская улица, 1 820 м

• Большая, красивая школа
  • Классное и удобное место для тренировок на любой вкус
  • Тренерский состав радует
  • Видно как ребята растут и развиваются в танце
  • Несколько залов для занятий
  • Профессиональные тренера
  • Огромное количество направлений
  • Радушие и гостеприимство персонала.
  • Просторные залы
  • Отличная студия
  • Отличные занятия
  • Доброжелательный персонал
  • Хожу на антигравити и растяжку - просто супер!
  • Нам повезло заниматься у настоящего профи!
  • Занятия проходят всегда очень весело и в дружной обстановке
  • Хорошие педагоги
  • Чудесный тренерский состав
  • Суператмосфера
  • Преподаватель находит свой подход к каждому ребенку
  • Не очень удобно с отменой занятий летом
  • Постоянные отмены занятий, которые не позволяют своевременно отходить абонемент
  • Очень дорого - 5000 в месяц
  • Музыка из соседнего зала сильно мешает занятию
Отзывы "Академия танца"
  1. Большая, красивая школа. Просторные залы. Хорошие педагоги. Ходим, как на праздник. Суператмосфера

2. Отличная студия, профессиональные тренера, хожу на антигравити и растяжку — просто супер!

3. В Академию пришла случайно, увидела вывеску и зашла узнать об условиях, направлениях и ценовой политике. Руководило мной скорее любопытство, но меня настолько привлекло радушие , как меня встретили менеджеры. Любой мой вопрос не остался без ответа и вся информация была предоставлена настолько четко и ясно, при этом гостеприимно и с улыбкой, что я почувствовала себя желанным гостем. Мне предложили прийти на пробный урок и после этого урока уже принять решение о покупке абонемента. Урок пролетел на одном дыхании. Преподаватель встретил и ввел в процесс урока очень деликатно, хотя я очень сомневалась в своих способностях и очень нервничала , что у меня ничего не получится… ( комплексы, куда их денешь…) с урока ушла воодушевленная. С тех пор с удовольствием посещаю Академию- занятия проходят насыщенно, продуктивно и весело, дарят истинную радость.Всегда жду занятий с нетерпением. Спасибо!

4. Очень дорого 5000 в месяц. Пришёл на занятия йогой. Из соседнего зала танцев сильно звучит музыка. Это сильно мешает занятию.

5. Только начали посещать,пока в принципе нормально,дальше будет видно,на 1 занятие только сходили пока

6. Отвела детей (у меня мальчики 3 и 5 лет) на пробное занятие,оно кстати бесплатно. Это был Хип-хоп. Младшему не зашло,вышел через 15 мин. Нам любезно предложили,другое занятие на следующий день. Пошли на карате. В итоге купила абонементы обоим))) Чистенько,милейшие администраторы. Дети довольны.

7. Мой ребенок посетил более 30 занятий. Дочь в восторге от танцев. Очень любит своего преподавателя Лукину Екатерину Владимировну. Преподаватель находит свой подход к каждому ребенку. Занятия проходят всегда очень весело и в дружной обстановке. Преподаватель с большим и добрым сердцем. Всегда улыбчива и приветлива. Очень сложно удержать внимание малышей на себе, но Екатерине Владимировне это всегда удается. Замечательный педагог. Будем ходить только к ней. Ребенок в восторге и всегда дома рассказывает о том какой у нее хороший учитель. С Уважением, мама Есении.

8. Доброжелательный персонал, занятия отличные. Спасибо тренеру Шамилю за наших детей.

9. Огромное количество направлений! Отличные преподаватели! Хожу с удовольствием)

10. Классное и удобное место для тренировок на любой вкус! Несколько залов для занятий. Чудесный тренерский состав! Не очень удобно с отменой занятий летом, но видимо это неизбежно в этот период.

11. Отличная школа. Нам повезло заниматься у настоящего профи! Очень благодарны тренеру по break dance Никите Плужнику! Видно как ребята растут и развиваются в танце!

12. Для района это спасение. Детям есть где заниматься танцами и другими видами спорта. Все тренера профи. Персонал общительный . Есть отдельные раздевалки для мальчиков и девочек. У школы есть приложение в котором самостоятельно можно записываться на занятия .

13. Отличные занятия, тренерский состав радует! Но постоянные отмены занятий, который не позволяют своевременно отходить абонемент! Нет возможности планировать день, то замены то отмены занятий. Легче в другой зал пойти.