Школа танцев "Акварели", Москва

Информация о школе танцев Акварели проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Акварели

• Зеленоград, площадь Колумба, 1
Акварели – это школа танцев, расположенная в Москве, конкретно в районе Зеленоград на площади Колумба, 1. Она предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танца, начиная с базовых навыков и постепенно переходя к более сложным элементам и техникам. Хотя детали режима работы, контактных телефонов и дополнительных услуг не предоставлены, школа Акварели является центром обучения, где танцевальные мечты превращаются в реальность через поэтапное и всестороннее образование в мире танца.

• Полный адрес: Москва, Зеленоград, площадь Колумба, 1
  • Район: Зеленоградский административный округ
  • Микрорайон: район Старое Крюково

Узнайте, как доехать до "Акварели" на карте Москвы