Школа танцев "Алекс студио", Москва

Информация о школе танцев Алекс студио проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Алекс студио

Аренда площадок для культурно-массовых мероприятий, школа танцев
+7 (925) 404-40-24 +7 (904) 045-30-44
  • Приветливые администраторы и хороший сервис; Новое оборудование; Аккуратное, уютное место; Отдельные раздевалки для парней и девушек; Чистота и комфорт в раздевалках
  • 3-я улица Ямского Поля, 2, корп. 1, этаж 2
    м. Белорусская 850 м
Алекс Студио – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу 3-я улица Ямского Поля, 2, корп. 1, этаж 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев и работает круглосуточно каждый день. У школы есть свой сайт https://appevent.ru/w/9522, где можно получить дополнительную информацию.

Администратор студии может быть связан по телефону +7 (925) 404-40-24, а также есть другой администратор, которого можно спросить по телефону +7 (904) 045-30-44. В школе предлагаются дополнительные услуги, такие как душ, пять танцевальных залов, оплата картой, Wi-Fi. К сожалению, помещение и вход в школу не доступны для людей на инвалидных колясках.

• Полный адрес: Москва, 3-я улица Ямского Поля, 2, корп. 1, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Белорусская
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: район Беговой
  • Все телефоны компании: +7 (925) 404-40-24 Администратор студии | +7 (904) 045-30-44 Администратор
  • Viber: https://viber.click/79268737601
  • Сайт: https://appevent.ru/w/9522

• Душ
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
    • недоступно

Скачать прайс-лист Алекс студио на октябрь 2024 года
Аренда танцевальных площадок Новый светлые залы в 7 минутах от метро Белорусская. Свежий дизайнерский ремонт, потолки 5.5 метров, кондиционеры, шкафчики, душевые, Wi-fi, кулер, колонки jack, bluetooth. Время работы круглосуточно 900

Узнайте, как доехать до "Алекс студио" на карте Москвы
Белорусская 850 м
Белорусская 1 км
Савёловская 1,66 км
3-я улица Ямского Поля 360 м
Ленинградский проспект, 12 420 м
Белорусский вокзал 880 м
Метро Белорусская 950 м
Москва (Белорусский вокзал) 1,02 км

• Хороший пол, нескользкий для занятия балетом
  • Много помещений на выбор
  • Удобная схема бронирования залов
  • Приятное пространство с теплой энергетикой
  • Приветливые администраторы и хороший сервис
  • Отдельные раздевалки для парней и девушек
  • Новое оборудование
  • Удобное расположение
  • Прекрасные светлые залы
  • Очень чистые, комфортные и светлые залы по низким ценам
  • Аккуратное, уютное место
  • Хорошая акустика и покрытие
  • Высокие, светлые залы с окнами.
  • Всегда приветливые и отзывчивые администраторы
  • Чистота и комфорт в раздевалках
Отзывы "Алекс студио"
  1. На днях арендовала зал в Alex studio, в залах очень чисто, и просторно. Есть весь нужный инвентарь для занятий. Занимались с удовольствием, больше всего удивила красивая подцветка, на фото ее не было

2. Добрый день! Все понравилось Высокие ,светлые залы с окнами, приятно проводить занятие!Отличная атмосфера и заряд на весь день,молодцы,Спасибо!!!

3. Удобное расположение. Чистые светлые залы. Постоянно занимаемся в зале для хореографии. Хороший пол. Нескользкий, что очень важно для занятия балетом. Рекомендую

4. Замечательные залы в центре Москвы. Светлые большие окна,хорошее покрытие,большие зеркала. Новое оборудование.Всегда приветливые и отзывчивые администаторы. Чистота и комфорт в раздевалках. Приятно заниматься в такой студии и приглашать учеников! Спасибо за ваш труд!

5. Уже около двух месяцев арендую в этом месте залы, всем довольна! Залы очень чистые, администраторы очень вежливые, качественный и новый инвентарь, а также довольно низкие цены)

6. Аккуратное, уютное место. Есть отдельные раздевалки для парней и девушек. Приятный персонал

7. Очень хорошая студия. Жене очень нравится йога, дочери позинг. Всегда чисто всегда комфортно! И главное есть кондей и душевая)

8. Очень чистые, комфортные и светлые залы по низким ценам. Постоянно хочу сюда. Отдельное спасибо за удобную схему брони залов.

9. Прекрасные светлые залы! Приветливые администраторы и хороший сервис! Арендую залы на постоянной основе !

10. Понравилось расположение студии! Пока ребенок занимается много полезных локаций вокруг. Сама студия чистая и светлая! Очень приятно. Кофе и водичка все рядом! Уютно! Добавьте торговые автоматы по пожеланию ребенка. И здесь можно будет остаться жить! Спасибо

11. Всем реккомендую место ходу уже сюда пол года и больше зожу к Дании на позниг !администрация клёвая и кофу фкусно ❤️

12. Приятное пространство с теплой энергетикой, много помещений на выбор, хорошая акустика и покрытие, освещение