Школа танцев "Александрия", Москва

Информация о школе танцев Александрия проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Александрия

Школа танцев, социальная реабилитация, творческий коллектив
+7 (903) 299-70-92
  • 4 занятия 2400₽
  • 16 занятий 3700₽
  • 8 занятий 2500₽
  • 8 занятий 3000₽
  • 12 занятий 4800₽
  • Занятия приносят заряд энергии; Удобный зал для занятий; Школа вежливая.; Преподаватель любит свое дело и подходит к каждому занятию с креативом; Юлия Владимировна - хороший профессиональный преподаватель танцев
  • улица 1905 года, 5, Центр досуга и спорта Движение
    м. Улица 1905 года 630 м
Александрия – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица 1905 года, 5, в Центре досуга и спорта Движение. На сайте http://alexdance.ru/ можно найти подробную информацию о школе. Режим работы: с понедельника по пятницу с 17:00 до 22:00, суббота с 12:00 до 16:00. Телефон для связи: +7 (903) 299-70-92.

В школе Александрия предлагаются различные стили танцев: современные, восточные, стрип-дэнс, хореография и контемпорари. Также есть курсы танцев для начинающих, абонементы по цене от 1600 до 4200 ₽, душ, постановка танца, аудитория от детей до взрослых, способы оплаты наличными или банковским переводом, акции со скидками и специальными предложениями, артисты для мероприятий. Стоимость одного посещения составляет от 500 до 600 ₽, а цена за 8 занятий – от 3000 до 3600 ₽. В школе есть подарочные сертификаты и два зала для занятий. К сожалению, вход на инвалидной коляске в школу Александрия не доступен.

артисты для мероприятий

• Школа вежливая.
  • Занятия приносят заряд энергии
  • Удобный зал для занятий
  • Преподаватель любит свое дело и подходит к каждому занятию с креативом
  • Юлия Владимировна - хороший профессиональный преподаватель танцев
  • Маленькая раздевалка
  • Нужно разграничивать пространство и увеличивать его
Отзывы "Александрия"
  1. Юлия Владимировна очень хороший профессиональный преподаватель танцев. И замечательный человек!

2. Нормальная школа, персонал вежливый, занимаюсь восточными танцами у Юлии. Но, очень маленькая раздевалка, вообще не повернуться!, тем более, там передеваются и взрослые, и дети. Как-то, нужно разграничивать пространство и увеличивать.

3. Занимаюсь восточными танцами у Юлии. Редко встретишь преподавателя, который так любит свое дело и к каждому занятию подходит с креативом. Стабильно получаю заряд энергии. Зал для занятий удобный, пол профессиональный

4. В данном коллективе, я занимаюсь 13 лет, у одного и того же педагога Волковой Юлии Владимировны. Такого профессионслизма к своей работе, чуткого подхода к каждому ученику, еще надо поискать и я не видела ни в одном другом месте Москвы. Занятия и выступления стали частью моей жизни , т. к. получаю от этого огромное удовольствие! Приставка Людмила Такого

5. Хожу на восточные танцы в студию «Александрия» уже 3 года, и своей жизни без них не представляю) Юлия — потрясающий профессионал и человек с большой буквы! Низкий поклон Вам за колоссальный труд и огромную самоотдачу!

6. Юлия лучший учитель танцев! Каждое занятие развивает уверенность в себе, женскую энергетику! Долго искала такого замечательного преподавателя!

7. Решила заняться танцами, долго думала про направление и решила выбрать Восточные танцы. Попала к преподавателю по танцам Юлии Волковой и поняла моё! Мало того что Юлия сама женственная, лёгкая, воздушная и красивая, но и большой профессионал своего дела! Каждая тренировка заряжает энергией и позитивом. Спасибо большое

8. Долго искала сильного педагога. Нашла-Юлия. Занимаюсь долго, регулярно, отмечен рост (приятно). Работа на тренировках направлена на ВСЕ группы мышц! Хорошо работаешь на тренировках, качественно отдыхаешь после!

9. Strip-dance, и здесь я не просто танцую, а ещё и со стеной, со стулом, с рубашкой и моё любимое — с бокалом. Даже не представляю какой-нибудь тренинг, который так четко мог бы раскрепощать и давать уверенность, как эти занятия. Плюс энергия, плюс настроение..и многое из этого идёт от нашего преподавателя Юлии. В целом более чем довольна и более чем благодарна.

10. Хожу уже много лет на растяжку, Юля классный тренер профессиональная, веселая, девчонки все классные.

11. Хожу уже полтора года в студию Александрия .получаю огромное удовольствие от восточных танцев.Отделная блогодарность Юлие за доступную ,информативную подачу танцев.Планирую заниматься еще очень долго

12. Занимаюсь с Юлей на стрипе уже больше 2-х лет очень нравиться стилт преподавания и преподаватель! Всегда с удвольствием приходу на занятия ❤️