Школа танцев "Александрия", Москва

Информация о школе танцев Александрия проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Александрия

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (905) 404-05-06
  • Регулярные выступления и концерты; Опытные и талантливые преподаватели; Дружный и коллективный коллектив; Хороший подход к детям; Уверенность и развитие навыков у детей
  • Павловская улица, 8, этаж 1й
    м. Серпуховская 970 м
Александрия – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Павловская улица, 8, 1 этаж. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, балет, народные, хип-хоп, хореографию, джаз, модерн, контемпорари, клубные танцы, импровизацию, контактную импровизацию и акробатику. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00 и имеет свой официальный сайт — https://aleksandriya-dance.ru/.

В школе Александрия также предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы от 4000 ₽, постановка танца, различные возрастные категории (взрослые, дети, подростки), а также гибкая система оплаты, включая скидки для льготных категорий, дисконтную систему скидок, предоплату, оплату наличными, картой, электронными деньгами, банковским переводом, рассрочку, QR-код, СБП и оплату кредитной картой.

Школа предлагает акции, скидки и специальные предложения для своих клиентов, предоставляет Wi-Fi, артистов для мероприятий, парковку. Целевая аудитория школы – это взрослые и дети. В школе Александрия имеется один зал, однако доступ для инвалидов на коляске в данный момент недоступен.

акробатика

• контактная импровизация
    • акробатика
    • от 4000 ₽
    • скидки на услуги льготным категориям
    • дисконтная система скидок

Даниловская площадь 840 м
Даниловский рынок 890 м

• Опытные и талантливые преподаватели
  • Уверенность и развитие навыков у детей
  • Регулярные выступления и концерты
  • Дружный и коллективный коллектив
  • Хороший подход к детям
Отзывы "Александрия"
  1. Самый классный танцевальный кружок !!! Ждала исполнения 5 лет, чтобы малую записать под руководство Ольги Владимировны. Моя дочь за месяц села на шпагат! Я была в восторге! Коллектив очень хороший, девчонки дружные!

2. Дочка занимается в шоу балете 2й год, очень нравится, как большая дружная семья, каждая репетиция новые элементы, качественный подход к каждому ребёнку. Ольга Владимировна вкладывает душу в своё «детище» , мы ее очень полюбили

3. Прекрасный коллектив. Преподаватель Ольга Владимировна, настоящий мастер своего дела. Дочка ходит с удовольствием . Всем советуем. Присоединяйтесь к нам в дружную семью «Александрия»

4. Супер танцевальная школа! Тренер Ольга Владимировна — талантливый человек, который постоянно мотивирует девочек выступлениями, оценками, идеями! Дочка быстро села на все шпагаты, уверенно делает колесо и всегда с огромной радостью посещает занятия!

5. Я познакомился с шоу-балетом Александрия, когда с внучкой пришли на сольный концерт! И Маше так понравилось! Она стала мечтать танцевать на сцене! И вот мы уже год ходим на танцы! Результат налицо! Она стала увереннее а себе! Даже в школе лучше стала учиться! Спасибо Ольге Владимировне, она очень опытный учитель танцев! Маша её очень любит, и на танцы бежит с радостью

6. Самый замечательный танцевальный коллектив,стали посещать с 4х лет и не жалеем,Ольга Владимировна всегда придумывает что-то новое,за профессионализм вообще говорить не приходится:мягкая растяжка,индивидуальное отношение к каждому ребенку,четко отточенная хореография,пластика и гибкость.Концерты всегда грандиозные .

7. Всем добрый день! Моей доченьке 4,5 года. В студию шоу-балет ‘Александрия’ начали ходить с начала сентября и не можем нарадоваться, как нам повезло! Всеми любимая Ольга Владимировна Соловей — талантливый преподаватель балетного искусства, чуткий педагог, удивительно умеет найти подход к ребёнку, положительно мотивировать, достаточно строга и очень корректна! Приятно заниматься танцами в студии, где служат искусству, а не коммерции Рада, что мы ступили на этот путь. Как бы ни сложилось в дальнейшем, приобретаемый опыт очень ценен для становления характера и здоровья ‍♀️

8. Привет меня зовут Алиса ,я очень люблю эти танцы тут меня научили делать шпагат преодолевать свои трудности и много чего другого я не забуду эти танцы никогда патамушта они лучшие. приходите на Шоу Александрия спасибо. Без

9. Я 5 лет занималась танцами у Ольги Владимировны и своего ребенка приведу только к ней

10. Ольга Владимировна прекрасный преподаватель. Заметный прогресс в танцах и желание ходить еще

11. Дочка посещает танцы уже полгода. До этого не приживалась ни на одних занятия. А здесь Ольга Владимировна нашла к ней подход и она бежит на занятия с удовольствием. Уже огромной прогресс в навыках. Дети не хотят с занятий уходить домой!

12. С первого посещения дочка влюбилась в это место: душевная атмосфера, увлеченная своим делом хореограф, интересные постановки танцев, частые выступления (в здании есть концертный зал). Спустя два месяца крутит колесо, встаёт на мостик и делает шпагат — старается быстрей делать уроки, чтоб успеть на тренировку.

13. Советую. Пришли сначала в другую школу, дочка плакала и не хотела ходить, в этой школе она очень довольная и ходит с большим удовольствием) Преподаватель имеет отличный подход к детям.

14. Давно выбирали школу танцев для сестры. Решили отдать в Александрию. Хорошие преподаватели, с первого занятия сестра в восторге! Будем ходить!

15. Ходили на занятия 2 месяца потом уехали в другой город. Дочь постоянно вспоминает Ольгу Владимировну и ее занятия и хочет туда. Дочери было 3,5 года на тот момент (декабрь23-январь24). Долга Владимировна супер женщина! Энергичная, красивая, активная! Она просто завораживает своей жизненной энергией! Большим бонусом являются выступления девочек на сцене. Это прекрасный опыт! Особенно для малышек. Большое спасибо, Ольга Владимировна, за Ваш труд! ❤️