Школа танцев "Alex Ballet Аренда Танцевальных Залов", Москва

Информация о школе танцев Alex Ballet Аренда Танцевальных Залов проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Alex Ballet Аренда Танцевальных Залов

Аренда площадок для культурно-массовых мероприятий, школа танцев
+7 (495) 776-15-11 +7 (985) 776-15-11
  • 3-я улица Ямского Поля, 24, этаж 2, этаж 3
    м. Белорусская 880 м
Alex Ballet Аренда Танцевальных Залов – это танцевальная школа в Москве, расположенная по адресу 3-я улица Ямского Поля, 24, этажи 2 и 3. На сайте http://www.alexballet.ru/ можно найти подробную информацию о школе. Режим работы круглосуточный, ежедневный. Телефоны для связи: +7 (495) 776-15-11 и +7 (985) 776-15-11.

Школа предлагает обучение разнообразным стилям танцев, включая современные, бальные, восточные, народные и многие другие. В школе имеется 8 танцевальных залов, туалет для людей с инвалидностью, а также возможность посещения с животными. Целевая аудитория – взрослые и дети.

Дополнительные услуги включают аренду лофта, личного тренера, парковку, Wi-Fi, постановку свадебного танца и артистов для мероприятий. В школе действует система скидок и акций, а также возможность покупки подарочных сертификатов и абонементов.

Стоимость занятий варьируется от 500 до 1000 рублей за 8 занятий, а стоимость одного посещения составляет от 500 рублей. Способы оплаты включают наличные, оплату картой, электронными деньгами и другими вариантами. Доступность входа на инвалидной коляске в данный момент недоступна.

dancehall

• Viber: https://viber.click/74957761511
  • Сайт: http://www.alexballet.ru/

• Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Туалет для людей с инвалидностью
    • бальные
    • лезгинка
  • Аренда лофта
    • недоступно
    • скидки на услуги льготным категориям
    • дисконтная система скидок

• Приятный персонал
  • Хорошая локация
  • Близость к метро
  • Несоблюдение санитарных норм в туалетах
  • Неочищенный пол в одном из залов
  • Отсутствие контроля за посетителями без бахил
  • Грязная раздевалка
Отзывы "Alex Ballet Аренда Танцевальных Залов"
  1. Большой тёплый белый зал оборудован всем необходимым, удобные раздевалки. Прекрасное местоположение и приветливый персонал.

2. Красивая студия, недалеко от метро. Арендуем зал для занятий йогой. Очень всем довольны.

3. Люблю арендовать залы для занятий танцами и гимнастической в Alex Ballet Studio. Просторно, чисто, комфортно по температуре, а гланое высокие потолки! Что выгодно отличается залы Alex Ballet от других залов под аренду. Есть кулер, симпатичный дизайн во всех помещениях и очень доброжелательный персонал. Спасибо Alex Ballet что они есть, можно танцевать и репетировать в любое время!

4. — самое главное для меня это пространство и свет Зал 2 ооочень слетлый. От него исходит своя энергетика. Зайдя туда тело превращается в творца. Единственный минус, пол был не очень чистым.

5. Брала несколько раз в аренду 9 и 10 залы. Каждый раз всё прекрасно Светлые просторные залы, без принтов на стенах и тд. А какой красивый солнечный свет в 10 зале В студии есть раздевалки, шкафчики, душевые. Коврики хорошие не скользят. Крутая колонка с хорошим звуком, легко подключиться через блютуз. Меня всё устроило, благодарна за такой сервис❤️ Единственное чего мне не хватило это пледов, так как я провожу телесные практики, но студия рассчитана на танцевальные занятия, поэтому пледы им не актуальны. Будет здорово, если появятся

6. Очень понравились залы Alex Studio! Просторное светлое помещение с несколькими спортивно- танцевальными студиями удивили своей чистотой и наполняемостью! Отличная просторная раздевалка. Очень приятная ведливая девушка на ресепшен! Рекомедую на все !

7. Все хорошо, все нравится (локация, оборудование, свет), но вопросы к соблюдению санитарных норм все время возникают — то в туалетах грязно (маленькие дети занимаются, не могут за собой убирать, а после них иной раз и не зайти); то посетители без бахил — администраторы не за всеми могут уследить, но дети почти все бегают в носках или балетках по грязному полу в лужах и реагентах, бррр. Из-за этого же и раздевалка грязнее , чем могла бы быть.

8. Прекрасная светлая, чистая студия! Просторные раздевалки, большие комфортные залы! Есть подсветка разноцветная! Персонал очень приятный! Рекомендую) от метро близко, есть платный паркинг на территории (выходит дешевле, чем городская парковка).

9. Восхитительная студия! Сервис на высшем уровне, чистота, лояльность, интерьер, комфорт. Рада, что наш клуб сотрудничает именно с Alex Balet всегда приятно прийти на репетиции) спасибо большое девушкам на ресепшене за прекрасную атмосферу, которую они создают))

10. Супер атмосферная студия, очень красивые светлые залы, качественный звук, пдминистраторы всегда очень помогают в любых вопросах приходят на помощь, арендую здесь зал уже почти 4 месяца, девочкам моим очень нравится. Спасибо Алекс балет !

11. В туалетах нет бумажных полотенец, администратор предложила вытирать руки туалетной бумагой. Господа управляющие, из этих мелочей складывается общее впечатление! Не жмотитесь!

12. Очень хорошо место мне очень 15 зал нравится там хороший свет много места там соблюдают чистоту

13. Очень понравилась студия Аlex Ballet большие белоснежные залы, удобное расположение в центре, прекрасное звуковое оборудование, брала в аренду дополнительно неоновые лампы, которые создают атмосферу праздника, осталась очень довольна))