Школа танцев "Альфадэнс", Москва

Информация о школе танцев Альфадэнс проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Альфадэнс

Школа танцев, центр развития ребёнка
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 192 оценки
+7 (499) 938-59-05 Консультация, записать на урок
  • Профессиональные тренера; Дружелюбный и отзывчивый коллектив; Душевная обстановка; Хороший антураж и приятная атмосфера; Залы с отличными интерьерами и хорошей вентиляцией
  • Шелапутинский переулок, 6, стр. 3, 2
    м. Таганская 1,04 км
Альфадэнс – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Шелапутинский переулок, 6, стр. 3, 2. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых и детей, включая современные танцы, хип-хоп, бачату, хастл, хореографию, импровизацию и зумбу. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 22:00, а в выходные с 12:00 до 19:00.

В Альфадэнс можно записаться на уроки по телефону +7 (499) 938-59-05 или на сайте https://alphadance.ru/. В школе доступны дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы, оплата картой, душ, постановка танца, акции со скидками и подарками, Wi-Fi, артисты для мероприятий, парковка и подарочные сертификаты.

Стоимость одного посещения варьируется от 0 до 600 рублей, а цена за восемь занятий составляет от 3200 до 8800 рублей. Способы оплаты включают предоплату, наличными, банковским переводом и безналичную оплату. Целевая аудитория школы – это как взрослые, так и дети. В Альфадэнс имеется три танцевальных зала для проведения занятий.

zumba

Костомаровский мост 620 м

• Душевная обстановка
  • Дружелюбный и отзывчивый коллектив
  • Хороший антураж и приятная атмосфера
  • Есть пробные уроки
  • Профессиональные тренера
  • Залы с отличными интерьерами и хорошей вентиляцией
  • Преподаватели очень милые и всегда помогут
  • Есть разнообразные занятия и частные уроки
  • Неправильно указанный график работы
  • Помещение старое и неопрятное
  • Неприятный телесный контакт с некоторыми посетителями
  • Странный контингент посетителей
  • Очень далеко от метро
  • Антисанитария в санузлах
  • Низкие потолки
Отзывы "Альфадэнс"
  1. Замечательная школа танцев. Отличные отзывчивые преподаватели, душевная атмосфера в самой школе. Чувствуется, что тренеры заинтересованы в том, чтобы научить танцевать и вселить уверенность в каждого человека, что пришел на занятия.

2. Лучшая школа танцев а Москве! Отличные преподаватели, душевная атмосфера! Всем советую!!!

3. Очень дружный и отзывчивый коллектив, чуткие и отзывчивые наставники, всегда готовые помочь и объяснить ошибки.

4. попала случайно на бесплатный мастер-класс: прекрасные ребята, будь студия поближе — с удовольствием бы ходила. Рекомендую всем.

5. Хорошие залы, но антисанитария в санузлах. В условиях коронавируса нет не только антисептиков, но даже просто мыла

6. Очень хорошая школа танцев, профессиональные тренера, душевная обстановка. Советую!!!

7. Только начала изучать ‘хастл’. Тренеры очень милые молодые девушки и парни. Хочу участвовать в выступлениях. Отличное место

8. Отличная школа танцев. Увлечённый, грамотный руководитель, отлично обслуживающие менеджеры, отзывчивые, всегда помогут. Хороший антураж и очень приятная, душевная атмосфера. Залы с отличными интерьерами и хорошей вентиляцией. Долго с ними сотрудничаею, одни приятные эмоции. Так что однозначно всем рекомендую.

9. Очень крутая школа танцев! Иентши — самые классные и сильные преподаватели)

10. Дружелюбная, практически семейная атмосфера и отличные преподаватели. Кроме хастла, еще есть занятия для детей, бачата, зумба, частные уроки. За последний год стало пришло еще несколько классных преподавателей.

11. Ничего не знаю о школе, но неправильно указанный график работы чуть не сыграл со мной злую шутку. Надо обновлять данные.

12. Из плюсов: Есть пробные уроки, преподаватели очень милые, всегда помогут, подскажут, если ты новичок. Из минусов: Очень далеко от метро. Низкие потолки. Само помещение какое-то старое, неопрятное. С мужчинами было невозможно танцевать (простите за откровенность, но если ты идешь в социум, можно помыться до, почистить зубы и так далее). Просто неприятен телесный контакт. Но это уже вопрос не к самой танцевальной студии, а к людям, которые туда ходят. Так или иначе, посетители — это тоже своего рода лицо студии. Очень странный контингент туда ходит. После занятия первым делом побежала мыть руки с мылом. В общем, впечатления остались ужасными от грязнулек-мужчин, которые ходят в эту школу.

13. Про персонал в школе ничего плохого сказать не могу, но место конечно не приятное. Помещение без ремонта, не красивое, уровень страдает, заниматься и переодеваться не очень приятно. К тому же почему-то некоторые пары танцуют прямо в коридоре, это странновато