Школа танцев "Алгоритм", Москва

Информация о школе танцев Алгоритм проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Алгоритм

+7 (996) 960-50-95
  • Лучший педагог; Чуткий и понимающий педагог; Индивидуальный подход к каждому; Опытный преподаватель; Хореограф мастер своего дела
  • улица Сущёвский Вал, 5с2
    м. Савёловская 161 м
Алгоритм – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Сущёвский Вал, 5с2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танца. Школа работает с понедельника по субботу с 10:00 до 21:00. Для связи с Алгоритмом можно позвонить по телефону +7 (996) 960-50-95, однако дополнительные услуги и сайт школы не указаны.

• Полный адрес: Москва, улица Сущёвский Вал, 5с2
  • Ближайшая станция метро: Савёловская
  • Район: Северо-Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Марьина Роща
  • Все телефоны компании: +7 (996) 960-50-95

Узнайте, как доехать до "Алгоритм" на карте Москвы
Савёловская 161 м
Савёловская 400 м
Менделеевская 1,56 км
Савёловская (МЦД-4) 231 м
Савёловский вокзал 350 м
Новослободская улица 400 м
Москва (Савёловский вокзал) 420 м
Улица Сущёвский Вал 440 м

• Чуткий и понимающий педагог
  • Опытный преподаватель
  • Хорошее местоположение студии
  • Хореограф мастер своего дела
  • Уютное, стильное и профессиональное помещение
  • Находит общий язык с детьми
  • Умеет обучать и увлекать детей
  • Царит любовь и творчество в студии
  • Прекрасный педагог
  • Полностью изолированное помещение с отдельным входом и с/у
  • Индивидуальный подход к каждому
  • Дипломированный педагог
  • Хорошая обстановка в школе
  • Просторный зал
  • Прививает деткам желание соревноваться и побеждать
  • Лучший педагог
  • Нет комментариев об этом месте, кроме расположения
  • Нет парковки в узкой улочке
Отзывы "Алгоритм"
  1. Зал просторный, аккуратный. А Вероника Н. — опытный преподаватель, умеющий найти подход и к детям, и к взрослым.

2. Обе мои любимые танцовщицы довольны, ходят и не пропускают! Внутри уютно, стильно и профессионально. Полностью изолированное помещение с отдельным входом и с/у, зона ожидания, чай/кофе.

3. Отличный педагог, умеющий обучать и увлекать детей!!! Дочь всегда с нетерпением ждет очередное занятие!

4. Ходим к Веронике более двух лет, очень профессиональный педагог, знает подход к деткам. Ребёнок доволен, а это главное! Изолированный вход, никого лишнего)

5. Можно наверно поставить 5+Если б я там был внутри . Если бы Яндекс фиксировал не все места где я мимо проезжаю . Расположен рядом с крупным рынком компьютерной техники Савеловский куда я шел покупать ребенку компьютер на углу Сущёвского вала на съезде с ТТК . В переулке слева удобный подъезд но нет парковки там узкая улочка .Больше ничего сказать не могу об этом месте только об расположении . Рядом Аптека .

6. Очень понравилась обстановка в школе. Хореограф мастер своего дела и просто хороший человек!

7. Доброе отношение к детям, высокий уровень преподавания. У студии хорошее местоположение, рядом нужная инфраструктура. Сам по себе зал просторный, места хватает.

8. Вероника Владимировна — лучший педагог из всех, каких мне приходилось встречать! Всегда с огромной любовью к деткам! Своих только сюда!

9. Очень уютная студия, в которой царит любвь и творчество. Были в студии на мероприятии в честь Нового Года. Ребенок в восторге, не хотела уходить. Вероника очень чуткий и понимающий педагог, который не просто учит танцу, но и открывает детям мир творчества и эмоций. Огромное спасибо за заботу и атмосферу! Ярких творческих успехов и процветания!

10. Вероника прекрасный педагог! Находит общий язык с детьми и к каждому индивидуальный подход

11. Главный фактор, по которому приняли решение остановить свой выбор именно на этой студии — это дипломированный педагог. Вероника быстро нашла общий язык с дочкой, и теперь она сама с удовольствием собирает вещи и просит отвезти ее в студию. Также мне очень нравится, что Вероника прививает деткам желание соревноваться и побеждать.