Школа танцев "Аллегро", Москва

Информация о школе танцев Аллегро проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Аллегро

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (915) 100-63-58
  • Дети устраивают показательные представления, что говорит о их удовлетворенности преподаваемым материалом; Дети ходят в школу танцев с большим удовольствием; Растяжка стала лучше, появилась плавность движения и новые элементы в домашних танцах.; Дочка ходит с удовольствием
  • Коломенская улица, 9, стр. 5
    м. Нагатинский Затон 620 м
Аллегро – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Коломенская улица, 9, стр. 5. Она предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танца, начиная с базовых элементов и постепенно переходя к более сложным техникам и движениям. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00, предоставляя возможность заниматься танцами в удобное для учеников время. Для связи с Аллегро можно позвонить по телефону +7 (915) 100-63-58, однако на данный момент нет информации о дополнительных услугах, предлагаемых школой.

• Полный адрес: Москва, Коломенская улица, 9, стр. 5
  • Ближайшая станция метро: Нагатинский Затон
  • Район: Южный административный округ
  • Микрорайон: район Нагатинский Затон
  • Все телефоны компании: +7 (915) 100-63-58

Узнайте, как доехать до "Аллегро" на карте Москвы
Нагатинский Затон 620 м
Кленовый бульвар 1,77 км
Коломенская 3,1 км
Коломенская набережная, 10 261 м
Коломенская улица, 5 450 м
Нагатинский Затон 1,71 км
Улица Гурьянова, 55 3,8 км

• Дочка ходит с удовольствием
  • Дети ходят в школу танцев с большим удовольствием
  • Растяжка стала лучше, появилась плавность движения и новые элементы в домашних танцах.
Отзывы "Аллегро"
  1. Любимая Танцевальная студия. Дочка ходит с удовольствием. Спасибо нашему преподавателю Ольге Борисовне, которая прививает любовь к танцу и преподаёт уроки так, что не хочется уходить (растяжка, танцевальные элементы). Дочка бежит с радостью на каждый урок.

2. Посещаем эту школу танцев уже 6 месяцев. Дети каждый раз ходят туда с большим удовольствием. Дома устраивают показательные представления, а это значит что им нравится, то что им преподают. Ольга Борисовна замечательный преподаватель, с первого дня нашла подход к деткам, всегда идет на контакт, добрая и отзывчивая. Детям 3 года и 9 месяцев, за время посещения я заметила, что растяжка стала лучше, появилась плавность движения и новые элементы в их ‘домашних танцах’ (раньше топтались как медвежата), в садике значительно выделяются из все группы, когда на утренниках поют песни (танцуют, не стесняются, как большинство деток). Нам очень нравится эта школа и советуем ее всем, кто ищет танцевальную секцию для деток.