Школа танцев "Алые Паруса", Москва

Информация о школе танцев Алые Паруса проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Алые Паруса

Спортивный клуб, секция, школа танцев, спортивная школа
+7 (977) 425-07-47
  • 1 занятие 500₽
  • Группа 2 часа в неделю 4000₽
  • Группа 3 часа в неделю 5400₽
  • Уровень подготовки; Хорошие тренера, добрые и ко всем детям найдут правильный подход; Внимательные, чуткие и эмпатичные тренера; Педагоги мягкие и не давят на детей; Замечательный тренер
  • 5-я Парковая улица, 10, ЦКС Измайлово, этаж 1
    м. Измайловская 650 м
Алые Паруса – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу 5-я Парковая улица, 10, ЦКС Измайлово, этаж 1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев и дополнительные услуги, такие как хореография, оздоровительная гимнастика, ОФП, художественная гимнастика и постановка танцев. Целевая аудитория школы – дети, а возрастная категория обучающихся также ориентирована на юных танцоров. Режим работы Алых Парусов ежедневный, с 09:30 до 21:00. Для получения дополнительной информации можно посетить официальный сайт https://gymnastic.moscow/ или позвонить по телефону +7 (977) 425-07-47. Стоимость одного посещения составляет от 450 ₽.

• Полный адрес: Москва, 5-я Парковая улица, 10, ЦКС Измайлово, этаж 1

Метро Измайловская 550 м
7-я Парковая улица 570 м
3-я Парковая улица 670 м

• Дети с радостью ходят на тренировки
  • Уровень подготовки
  • Хорошие тренера, добрые и ко всем детям найдут правильный подход
  • Замечательный тренер
  • Педагоги мягкие и не давят на детей
  • Дети счастливы, родители довольны
  • Порядочные, ответственные и любящие свое дело тренеры
  • Тренировки энергозатратные и разнообразные
  • Дети многому научились
  • Внимательные, чуткие и эмпатичные тренера
  • Мягкий подход тренера
Отзывы "Алые Паруса"
  1. Дочка ходит сюда уже два года, довольны всем! Тренер и хореограф замечательные!

2. Дочка ходила с 5 лет, три раза в неделю по 1 часу. Одно из занятий — хореография. Занятия интенсивные: тянутся, разучивают новые элементы, работают с предметами. Мне хотелось именно такого, хороший спортивные кружок, но не нацеленный на профессиональный спорт. Тренер Виктория Викторовна и хореограф доброжелательные, дочке очень нравится с ними заниматься.

3. Хорошая школа! Перешли сюда из другой в виду того, что тренер ушёл в декрет. На мой взгляд, здесь уровень сильнее, но подход мягкий и спокойный, без жести, которая очень популярна в данном виде спорта. После 3 месяцев занятий на открытых соревнованиях дочь заняла 2 место, прогресс очевиден. Ходим с удовольствием!

4. Хожу на взрослые тренировки fight fit к Ане Вишняковой по вт м чт в вечернее время. Нравится, что тренировки энергозатратные и разнообразные)

5. Ходим на тренировки по художественной гимнастике к Виктории Викторовне. Дочка тренируется с удовольствием.

6. Очень любим эту школу и нашего тренера Викторию Викторовну! Всего за полгода детишки очень многому научились. Низкий поклон и благодарность нашему тренеру!

7. Дочь ходит на занятия с удовольствием. Это не спортивная школа — не очень сложные и длительные тренировки. Зато достаточно хороший уровень подготовки и нагрузка оптимальная (как физическая, так и психологическая). Ребенок всегда идет с удовольствием, искренне любит тренера и дружит с девчонками) Спасибо большое, Виктория Викторовна за мягкий подход, здоровье и грацию наших девочек!

8. Какой потрясающий тренерски состав! Порядочные, ответственные, любящее свое дело-это все про них! Доченька на каждое занятие бежит с удовольствием! Удобный график и расположение, тоже плюс.

9. Замечательный тренер, у Виктории Викторовны нашей дочке очень нравится заниматься! Очень рады, что рядом с нашим домом такая секция! Желаем успехов Виктории Викторовне и её ученицам!

10. Ходим сюда второй месяц и дочь очень довольна и с радостью ходит на занятия . Очень хорошие тренера добрые и ко всем детям найдут правильный подход.

11. Эта студия художественной гимнастики просто находка. В ней сочетается все, что я искала- удобный график занятий, можно заниматься 2 часа в неделю, можно и 3, как удобнее. Педагоги мягкие, не давят на детей, не кричат, находят подход добротой. Мы занимаемся почти год и приятно видеть прогресс, дочь научилась многому. Теперь она делает колесо и до идеального шпагата осталось совсем чуть-чуть. Проходят открытые соревнования, где ни один ребенок не останется обиженным, дети-счастливы, родители-довольны.

12. Дочка с большим удовольствием ходит на занятия по художественной гимнастике!👍🏻Тренер у нас Виктория Викторовна 🥰,которой мы ооочень благодарны!Сегодня дочка заняла первое место и счастью нашему нет предела!👏🏻Замечательная как тренер и очень милая девушка,всегда с улыбкой встречает девчонок!🌸

13. Дочь ходит на тренировку в этот центр.Очень нравится тренерский состав:Виктория Викторовна и Арина Сергеевна. Уже успели на соревнованиях участвовать. Ходим третий месяц. Администратор и тренера внимательны, чуткие, эмпатичны. Дети с радостью бегут на тренировки. Процветания центру