Школа танцев "Алый парус", Москва

Информация о школе танцев Алый парус проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Алый парус

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 62 оценки
+7 (926) 689-86-68 +7 (966) 350-72-58
  • Профессиональные хореографы; Теплая атмосфера в школе; Уютный и красивый зал; Отличная атмосфера; Улыбки и рвение детей на занятиях
  • Зеленоград, к1651, Деловой центр, этаж 2, помещение 217
Алый парус – это школа танцев, расположенная в Москве, в Зеленоградском районе, по адресу к1651, Деловой центр, этаж 2, помещение 217. Обучение проходит по программе, включающей изучение различных стилей танцев: современных, бальных, восточных, брейк-данс, хип-хоп, индийских и хореографии. Школа работает ежедневно с 11:00 до 21:00. Для связи с Алым парусом можно воспользоваться телефонами +7 (926) 689-86-68 и +7 (966) 350-72-58 или посетить официальный сайт http://www.al-parus.com/.

В школе предлагаются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, парковка, а также возможность заказать артистов для проведения мероприятий. Целевая аудитория Ального паруса – это взрослые, дети и подростки. Для начинающих также предусмотрены специальные курсы. В школе имеется лифт для удобства посетителей.

артисты для мероприятий

• Рядом с домом
  • Встречают с улыбкой
  • Шикарная организация мероприятий
  • Улыбки и рвение детей на занятиях
  • Современные хореографы
  • Уютный и красивый зал
  • Индивидуальный подход к детям
  • Отличная атмосфера
  • Профессиональные хореографы
  • Подход тренера к детям
  • Хорошие руководители
  • Создание уютной атмосферы
  • Успехи на отчетных концертах
  • Замечательные праздники для детей и родителей
  • Профессионализм руководства и тренеров
  • Теплая атмосфера в школе
  • Организация отчетных концертов
  • Внимательные администраторы
  • Отчисление с формулировкой "преподаватель не справляется"
  • Непрофессионализм и хамское отношение руководства
  • Выперли коллективы
  • Обман на деньги
  • Некорректное отношение при отчислении
  • Невозврат оплаты за занятия
  • Отказ от возврата денег
Отзывы "Алый парус"
  1. Водила в прошлом году дочку и очень осталась давольна! В этом году тоже пойдем ! Ребенок тоже даволен! Хотелось бы поблагодарить преподавателей за внимательность и индивидуальный подход! Все педагоги очень отзывчивые и доброжелательные! В конце года понравилось, что организовывают отчетные концерты !Занимались ранее в других студиях ( есть с чем сравнить )! Спасибо!!!

2. Красивый современный Центр! Супер хореографы! Всё самое лучшее для вас здесь!

3. Мы с большим удовольствием там занимаемся.большой зал.отличные преподаватели и выезд на конкурсы.

4. уютный красивый зал ,современные хореографы,хорошие руководители,отличная атмосфера

5. Шикарная школа танцев! Самые профессиональные хореографы, которые умеют не только отлично танцевать и преподавать, но и ещё создавать невероятную атмосферу уюта

6. Отличное место, куда дети идут с радостью Талантливые хореографы и замечательные люли! Встречают всегда с

7. Ходим сюда на брэйк данс. Тренер имеет подход к детям. Устраиваются замечательные праздники для детей и родителей 2 раза в год.

8. Лучший танцевальный центр города Зеленограда! Отличные администраторы всегда внимательные к детям и их родителям и хореографы всегда рыды нам и нашим детям! С большим удовольствием ходим заниматься танцами!!!

9. Ходим на танцы в школу танцев Алый парус уже не первый год. Замечательное место, хореографы относятся к своему делу с большой любовью. Отчётные концерты просто супер, детки выкладываются на все 100, показывая чему научились за год, организаторы создают настоящий праздник. Все очень здорово , с любовью. Желаю этой школе только процветания!!! Спасибо, что вы есть.!!!

10. Дочка ходит на танцы в коллектив Солнышко. Прекрасный педагог — Алла Олеговна, ребёнок с удовольствием занимается танцами и с нетерпением ждёт новых занятий.

11. Ужасный центр, обманывают на деньги. Выперли коллектив. Заплатили за месяц занятий. Отзанимались 2. Деньги отказываются отдавать. И преподаватели работают не официально. С ними ничего не заключают. Врагу не пожелаем. Уже так поступили с 2 коллективами. 😡😡😡

12. Платили за месяц занятий, в итоге отходили 2 занятия и нас выгнали, а деньги возвращать не собираются. Только ради денег работают. Не по человечески это(

13. Ужасный цент, хамское отношение руководства, взяли оплату, спустя неделю группу закрыли, оплату не вернули

14. Мой сын занимается уже 2 ой год танцами, до этого пробовали ходить в разные школы, но педагоги не могли найти подход. Тут ребенок ходит на занятия с улыбкой и рвением, делает успехи на отчетных концертах. Спасибо школе танцев за это!

15. Здравствуйте. Хочу поблагодарить руководство, тренера Алину Дмитриевну за профессионализм, за заботу, отзывчивость, за ту тёплую атмосферу, которая существует в школе. Ребёнок не первый год занимается в Алом Парусе и его улыбка, эмоции от занятий, соревнований, выступлений только радуют нас как родителей. Успехов, процветаний школе.

16. Прекрасная студия! Рядом с домом, что не мало важно. Ходим с удовольствием не первый год. Ребенок в восторге! Шикарная организация всех мероприятий! За это одельное спасибо администрации. Желаю успехов и побольше талантливых учеников

17. Дочка занималась год. Через год нас отчислили с формулировкой преподаватель не справляется с вашим ребенком. При том поменяли преподавателя, собрали новую группу деток младше возрастом. Плюс все было сделано совершенно некорректно по отношению ко мне и моему ребенку. Увы, но меняю свой отзыв. Пришлось потом ещё долго успокаивать ребенка после такого случая. Считаю это жутким непрофессионализмом.