Школа танцев "Амаденс", Москва

Информация о школе танцев Амаденс проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Амаденс

Школа танцев, спортивная школа, спортивный клуб, секция
+7 (985) 091-15-67
  • Танцевальный спорт 5600₽
  • Бальные танцы для начинающих 4500₽
  • Танцы для малышей 3000₽
  • Танцы с профессионалом Pro-Am 2000₽
  • Свадебный танец 1800₽
  • Чистые залы после ремонта; Удобное расположение в ТЦ, позволяющее совмещать занятия с походом в магазин.; Возможность заниматься бальными танцами во взрослой группе; Приветливые тренеры; Умение тренера находить золотую середину в подготовке разных уровней
  • МКАД, 87-й километр, 8, этаж 1
    м. Бибирево 2,54 км
Амаденс – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу МКАД, 87-й километр, 8, этаж 1. Обучение проводится ежедневно с 09:00 до 21:00. На сайте https://amadance.ru/ можно получить более подробную информацию. Телефон для связи: +7 (985) 091-15-67.

Школа предлагает обучение различным стилям танцев, таким как современные, бальные, танго, латина, хореография и спортивные бальные танцы. Также доступны дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, залы для групповых программ, танцы для начинающих, групповые занятия по ОФП, вид спорта – спортивные танцы, душ, постановка танца, возрастная категория для взрослых, детей и подростков, способ оплаты наличными или онлайн, акции в виде скидок, спецпредложений, бонусов и подарков, тип спортивной школы – детско-юношеская спортивная школа, Wi-Fi, артисты для мероприятий, парковка. Целевая аудитория – взрослые и дети. В школе имеется 2 зала.

артисты для мероприятий

• Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Амаденс на сентябрь 2024 года
Танцы для малышей 8 групповых занятий в месяц по 45 минут 3000₽
Танцы с профессионалом Pro-Am Занятия бальными танцами с профессионалом, с возможностью выезда на соревнования и участием в показательных выступлениях 2000₽
Пробное занятие Пробное занятие 1₽
Танцы для взрослых Групповое занятие, длительность 60 минут 800₽
Свадебный танец 1 занятие по 45 минут 1800₽
Танцевальный спорт 16 групповых занятий в месяц по 60 минут 5600₽
Хореография 4 групповых занятия в месяц по 45 минут 1600₽
Бальные танцы для начинающих 12 групповых занятий в месяц по 60 минут 4500₽

Узнайте, как доехать до "Амаденс" на карте Москвы
Бибирево 2,54 км
Алтуфьево 2,93 км
Медведково 3,3 км
Дом культуры 122 м
Подушкино 180 м
Белозерская улица, 23 660 м
Улица Лескова 1,25 км
Улица Лескова, 30 1,28 км

• Приветливые тренеры
  • Чистые залы после ремонта
  • Возможность заниматься бальными танцами во взрослой группе
  • Хорошая атмосфера
  • Удобное расположение в ТЦ, позволяющее совмещать занятия с походом в магазин.
  • Умение тренера находить золотую середину в подготовке разных уровней
Отзывы "Амаденс"
  1. Большое спасибо! Мой ребенок занят по полной и ему это нравится. Люблю наблюдать как работет мой ребенок!

2. Лучший танцевальный клуб для детей! Уже второй год мой ребенок занимается бальными танцами. И если вы в поиске идеальных педагогов, вам точно сюда. Тренеры очень заинтересованы в развитии детей. Регулярно вывозят на турниры, нам даже удается завоевывать призовые места. За время занятий прогресс очевиден. Пробовала соседний танцевал ней клуб — не сравнивать. Теперь только к Марату Сергеевичу и Александре Станиславовне!

3. Обожаю этот клуб! Отвела дочку в группу, а стала заниматься и я сама! Александра Станиславовна и Марат Сергеевич для нас оказались лучшими преподавателями. Сейчас они усердно готовят мою дочку к турнирам.

4. В детстве занималась бальными танцами и конечно, как это бывает, если оставляешь, все забываешь. Сейчас уже больше года занимаюсь во взрослой группе Амаденс. И я не могла подумать, что взрослая дама может начать танцевать, да ещё и выступать на отчётном концерте клуба! Конечно, уровень подготовки у всех разный, но тренер умело находит золотую середину. Тот кто только начал танцевать без труда может влиться, а кто продвинулся оттачивать свое мастерство. Как здорово, что в Бибирево есть Спортивные бальные танцы для взрослых! ❤️‍

5. Приветливые тренеры, хорошая атмосфера, залы чистые и после ремонта. Удобно пока жду сына с занятий успеваю сходить в магазин за продуктами в этом же ТЦ.