Школа танцев "Амани", Москва

Информация о школе танцев Амани проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Амани

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 24 оценки
+7 (499) 721-87-91 +7 (916) 120-33-93
  • Творческая реализация; Выращивание чемпионов; Конкурсные группы с регулярными выездами на соревнования Всероссийского уровня и наградами; Укрепление здоровья и физической формы; Широкий выбор танцевальных направлений и уровней нагрузки
  • улица Наташи Качуевской, 4
    м. Улица Дмитриевского 400 м
Амани – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Наташи Качуевской, 4. Здесь каждый день с 10:00 до 22:00 проводятся занятия по различным стилям танцев, включая бальные, восточные, стрип-дэнс, латину и бачату. Хотя официальный сайт школы не указан, за дополнительной информацией можно обратиться по телефону +7 (916) 120-33-93 или +7 (499) 721-87-91. Амани предлагает студентам поэтапное изучение танцевальных техник и стилей, чтобы они могли развивать свои навыки и уверенность на танцполе.
восточные танцы

Метро Улица Дмитриевского 340 м
МФЦ Косино-Ухтомский 450 м
Улица Медведева 510 м

• Оазис позитива, смеха, тепла и любви
  • Профессиональный подход
  • Широкий выбор танцевальных направлений и уровней нагрузки
  • Прекрасная атмосфера
  • Танцевальный рост
  • Разные уровни подготовки
  • Конкурсные группы с регулярными выездами на соревнования Всероссийского уровня и наградами
  • Доброжелательные и высококвалифицированные педагоги
  • Укрепление здоровья и физической формы
  • Легко найти общий язык с тренерами
  • Творческая реализация
  • Выращивание чемпионов
Отзывы "Амани"
  1. Отличная студия, классные тренеры, дружный коллектив, разные уровни подготовки, приходите для творческой реализации.

2. Моя любимая студия! Занимаюсь здесь с самого открытия. Доброжелательные и высококвалифицированные педагоги, всегда прекрасная атмосфера! Широкий выбор танцевальных направлений и уровней нагрузки.

3. Очень классная студия. Легко найти общий язык с тренерами. ‘Амани’ вырастила не одно поколение чемпионов! Езжу через всю Москву ради занятий здесь))

4. Занимаюсь в студии уже почти 7 лет. Профессиональный подход, танцевальный рост, укрепление здоровья и физической формы – все это есть в ‘Амани’. Есть конкурсные группы, где танцоры регулярно выезжают на соревнования Всероссийского уровня и всегда завоевывают награды

5. Лучшее место на Земле! Амани — это оазис позитива, смеха, тепла и любви! Все в Амани и будет вам счастье!!