Школа танцев "Amigos", Москва

Информация о школе танцев Amigos проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Amigos

Школа танцев, студия йоги
+7 (919) 773-79-75
  • Хатха-йога 2800₽
  • Сальса и бачата 3500₽
  • Бальные танцы 3500₽
  • Гибкий подход к занятиям; Есть группы для детей и взрослых; Екатерина не использует крик в преподавании; Занятия проходят с юмором; Атмосфера в студии приятная и дружественная
  • улица Рокотова, 10, корп. 2, Семейный центр Волшебный ключ", этаж 2"
    м. Ясенево 1,14 км
Amigos – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Рокотова, 10, корпус 2, Семейный центр «Волшебный ключ», 2 этаж. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая бальные и латиноамериканские танцы, а также услуги постановки свадебного танца, личного тренера и танцев для начинающих. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00 и в субботу с 10:00 до 18:00. Контактный телефон: +7 (919) 773-79-75.

В дополнение к танцам, Amigos предлагает такие услуги, как хатха-йога, абонементы на 8 занятий по цене от 2800 до 3500 рублей, одно посещение от 0 до 1500 рублей, парковку и специальные предложения для взрослых и детей. Способ оплаты – наличными. Официальный сайт школы: https://amigos-dance.ru/. В школе есть один зал для занятий.

латина

• Полный адрес: Москва, улица Рокотова, 10, корп. 2, Семейный центр Волшебный ключ", этаж 2"
  • Ближайшая станция метро: Ясенево

Улица Рокотова 320 м
Литовский бульвар 700 м
Улица Паустовского 980 м

• Атмосфера в студии приятная и дружественная
  • Занятия проходят с юмором
  • Есть группы для детей и взрослых
  • Удобный зал
  • Гибкий подход к занятиям
  • Руководитель студии хороший
  • Можно выбрать занятия в разных танцевальных направлениях.
  • Техника движений прорабатывается подробно
  • Екатерина не использует крик в преподавании
  • Нет подхода для начинающих
  • Трудно улавливать ритм без объяснений
  • Мало внимания уделяется новичкам
  • Нет растасовки танцующих
Отзывы "Amigos"
  1. Приятная дружественная атмосфера Екатерина — отличный учитель!

2. Занимаемся индивидуально. Удобный зал. Екатерина — очень грамотный, дружелюбный и ооочень терпеливый преподаватель.

3. Занимаюсь у Екатерины несколько лет, потому — смело рекомендую всем! Есть группы для детей и взрослых, разные танцевальные направления. Что хочется отметить особо — Екатерина не из тех, кто использует в своём преподавании крик (Ну, это, скорее, — на заметку родителям)) Каждый раз бегу туда с радостью за отличным настроением, стройностью, приятным общением, зарядом жизненных сил

4. Занимаюсь в студии три года, нравится и атмосфера, и руководитель ! Танцы — это движение, наша грация и хорошее настроение. Приходите, не пожалеете!

5. Занимаюсь в студии уже который год. Очень гибкий подход. Вы найдёте для себя занятия если Вы просто любите танцевать и если Вы хотите танцевать как профессионал. Тренер Катерина Вас научит парному танцу если Вам не хватает романтики. А если Вам хочется отрыва, то она же научит Вас воспламенять публику клубным танцем. Катерина не перестает удивлять своим энтузиазмом и творческим подходом. Занималась с Катей парной сальсой, латиной, вальсом, постановочным танцем, и даже реггетоном. Удовольствие неимоверное и заряд энергии на несколько дней вперед!

6. Нет подхода для начинающих нет растасовки танцующих те кто не новички давят на новичков мало убеляется внимания новичкам очень трудно улавливать ритм всё очень быстро без объяснений

7. Потрясающий тренер Екатерина, занятия проходят с юмором, но при этом очень подробно прорабатываем технику движений. Домой после занятия всегда на позитиве)