Школа танцев "Amore Danza", Москва

Информация о школе танцев Amore Danza проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Amore Danza

Школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (916) 177-36-76 +7 (903) 122-40-45
  • Латиноамериканские и европейские танцы 5000₽
  • Бэби-дэнс 4500₽
  • Хип-хоп 4500₽
  • Спортивные бальные танцы 4500₽
  • Просторный и светлый зал для тренировок; Хорошая и уютная студия; Доступная стоимость; Занятия проходят в игровой форме; Территориальное расположение в удобном месте
  • Старослободская улица, 8, метро Сокольники, этаж 1-й
    м. Сокольники 780 м
Amore Danza – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Старослободская улица, 8, метро Сокольники, 1-й этаж. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, бальные, танго, RnB, латину, хип-хоп, хореографию, хаус, спортивные бальные танцы и street dance. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00, и ее контактные телефоны: +7 (916) 177-36-76 и +7 (903) 122-40-45.

В Amore Danza доступны дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, организация и проведение соревнований, а также возможность заказать артистов для мероприятий. Школа оборудована туалетом для людей с инвалидностью, имеет один танцевальный зал, доступный для посещения на инвалидной коляске, и лифт.

Оплата может быть произведена наличными, картой, банковским переводом, онлайн или через СБП. Стоимость 8 занятий составляет от 4000 до 5000 рублей, а одно посещение – 500 рублей. В школе проводятся акции и спецпредложения, а также доступны абонементы.

Целевая аудитория Amore Danza – взрослые, дети и подростки, включая начинающих танцоров. В школе также есть парковка и велопарковка, в том числе для людей с инвалидностью. Пандус обеспечивает доступность помещения для всех посетителей.

rnb

• street dance
  • Посещение с животными
    • запрещено с животными
  • Туалет для людей с инвалидностью
  • Организация и проведение соревнований
    • доступно
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • онлайн
    • СБП
    • спецпредложения
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Велопарковка
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
  • Артисты для мероприятий
  • Лифт

Скачать прайс-лист Amore Danza на август 2024 года
Спортивные бальные танцы На занятиях: 1. Полноценное изучение спортивных бальных танцев (вальс, ча-ча-ча, самба, джайв и др.) Записаться можно как с танцевальной подготовкой, так и без нее. Наши преподаватели смогут заложить качественную базу каждому из начинающих! 4500₽
Латиноамериканские и европейские танцы Спортивные бальные танцы включают в себя 10 конкурсных танцев: европейская программа, или стандарт (медленный вальс, танго, венский вальс, медленный фокстрот и квикстеп) и латиноамериканская (самба, ча-ча-ча, румба, пассадобль и джайв) 5000₽
Бэби-дэнс На занятиях дети смогут изучить: Основы спортивных бальных танцев (вальс, ча-ча-ча и др.) что даст им понимание и заложит основу для дальнейшего развития, а наши преподаватели помогут качественно проработать базу каждому юному танцору. 4500₽
Хип-хоп Изучение современных стилей (хип-хоп, хаус, контемпорари и др.)-Развитие координации движения, пластики, музыкального слуха-участие в соревнованиях и показательных выступлениях по современным танцам-общая физическая подготовка, растяжка 4500₽

Узнайте, как доехать до "Amore Danza" на карте Москвы
Сокольники 780 м
Сокольники 810 м
Красносельская 1,66 км
Москва-2-товарная 310 м
Старослободская улица 360 м
Дворец спорта Сокольники 530 м
Маленковская улица 730 м
Метро Сокольники 790 м

• Организация сборов в Подмосковье
  • Занятия проходят в игровой форме
  • Доступная стоимость
  • Результаты и успехи в развитии пластики и физической формы
  • Легкое и веселое ведение занятий
  • Профессиональные преподаватели
  • Слаженный и дружный коллектив.
  • Территориальное расположение в удобном месте
  • Просторный и светлый зал для тренировок
  • Быстрые и развернутые ответы на вопросы
  • Талантливые и работающие с душой ребята
  • Хорошая и уютная студия
Отзывы "Amore Danza"
  1. Здесь работают настоящие профессионалы и мастера своего дела! Если выбираете танцевальный клуб, чтобы был результат, то очень рекомендую!

2. Замечательный клуб! Прекрасный тренерский состав Всё на высшем уровне! Рекомендуем

3. Отличный клуб! Просторный и светлый зал для тренировок. Тренеры- профессионалы своего дела, легко находят общий язык с детьми! Ребёнок каждый раз с удовольствием бежит на занятия!

4. В данной школе занимаемся второй год.Перешли из другой школы. Очень понравилось территориальное расположение: наш филиал в Химках в 4 гимназии. Преподаватели профессионалы своего дела, мой ребенок к ним тянется и ни разу за все время не было негативного отзыва. На все вопросы отвечают быстро и довольно развернуто. Ездили этим летом на сборы в Подмосковье-организовано все отлично! По стоимости- вполне доступно. Рекомендуем!

5. Занимаемся уже год . Очень интересные и динамичные занятия с педагогами Павлом и Анной . Занятия ведут легко , весело и непринуждённо . Все движения отрабатываются качественно, пока не начнёт получаться . Ребёнку очень нравится . С удовольствием рекомендую этот клуб

6. Очень хорошая и уютная Студия . Ребёнок в восторге . Заниматься нравится. Педагоги профессионалы своего дела . Занятия проходят в игровой форме . Всегда красочно и ярко .Дети входят во вкус и их уже не остановить. Всегда с удовольствием бежит на занятия . Рекомендую!

7. Отличный клуб, очень талантливые ребята, работают с душой, приходите , не пожалеете !

8. Прекрасная школа танцев. Сильный и профессиональный тренерский состав. Ребенок с удовольствием посещает занятия. Пластика и физическая форма за год стали гораздо лучше. Очень довольны результатами и успехами!

9. Отличные тренеры,хорошая обстановка слаженный и дружный коллектив.Рекомендую!!!