Школа танцев "Angel", Москва

Информация о школе танцев Angel проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Angel

+7 (495) 589-62-55 +7 (926) 225-19-27
  • Добрый коллектив; Искреннее и трепетное отношение к каждому ребенку; Подход к каждому ребенку; Профессионализм тренеров; Призовые места на конкурсах
  • улица Красного Маяка, 4А, этаж 1
    м. Пражская 279 м
Angel — это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Красного Маяка, 4А, этаж 1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, восточные, go-go, стрип-дэнс, латину, хип-хоп и хореографию. Школа работает по графику: вторник-четверг с 14:00 до 20:00, а также суббота с 09:00 до 15:00. Для связи с Angel можно воспользоваться телефонами +7 (495) 589-62-55 или +7 (926) 225-19-27, а также посетить официальный сайт http://ангел.дети/.
go-go

• Коллектив - вторая семья
  • Дружный коллектив
  • Удобное местоположение
  • Возможность почувствовать себя профессиональными артистами с самого юного возраста
  • Общительные педагоги
  • Дружелюбные и открытые ребята
  • Добрый коллектив
  • Приятная атмосфера
  • Призовые места на конкурсах
  • Профессионализм тренеров
  • Внимательные и заботливые руководители
  • Подход к каждому ребенку
  • Прекрасный коллектив
  • Веселые и крутые танцы
  • Участие в конкурсах и фестивалях в разных городах России и за границей
  • Нереальная атмосфера на тренировках
  • Искреннее и трепетное отношение к каждому ребенку
Отзывы "Angel"
  1. Прекрасная студия с прекрасными педагогами и индивидуальным подходом к каждому ребенку! Приходите, не пожалеете!:) И, что очень важно-удобное местоположение) 3 минуты от метро Пражская, и все!:)

2. Я танцую в коллективе уже 4 года! Еще ни разу не подалела о выборе студии! В студии танцуют разные направленя от народных до современных. За эти 4 года я успела познакомиться с такими стилями как: хип-хоп, контемп, модерн, джазфанк, вог, денсхолл. Самое крутое, что мы участвуем в конкурсах и фестивалях не только в Москве, но и в других городах России и выезжаем ща границу! Мы встыпали на больших площадках: Воробьевы горы, Легенды Ретро Фм, Мэрия и даже Кремль! Руководители очень внимательные и заботливые, строгие и в тоже время веселые! Атмосфера на тренировках нереальная! А коллектив — это вторая семья. Мы проводим время вместе и после тренировок и в свободные дни встречаемся. Спасибо за внимание!

3. Если танцевать,то только тут❤️ Танцую уже давно,разные стили танцев,лучшие педагоги и отличный коллектив❣️

4. Прекрасный коллектив, замечательные преподаватели. Здесь чувствуешь себя как в большой любящей семье.

5. Отдала дочь(4 года) на танцы в эту студию. сначала переживала, что она не захочет заниматься, будет капризничать на занятиях. однако, через пару тренировок доча сама начала проситься на занятия. ходит с удовольствием! Интересно ребенку на занятиях, каждое занятие учат новые упражнения, танцуют еще и песенки поют детские. в общем, хорошая школа

6. Angel — отличная студия современных эстрадных танцев, сам тут занимаюсь, всем советую!!!

7. Студия очень хорошая, коллектив дружный, словно одна семья, педагоги очень дружелюбные и общительные. Много раз были на конкурс, занимаем только первые места.

8. Моя дочь занимается в студии танца ‘Angel’ с 2017 года. Мы счастливы быть частью студии. Хочется выразить слова благодарности нашим тренерам за их профессионализм, за искреннее и трепетное отношение к каждому ребенку. Мы уже не представляем свою жизнь без танца, это заслуга , в первую , очередь тренера, каждый год моя дочь становится более уверенной в себе , ее уровень подготовки растет стремительными темпами, занятия в студии дают возможность детям почувствовать себя настоящими профессиональными артистами с самого юного возраста.

9. коллектив добрый, преподаватели вежливые и понимающие. каждый номер — это маленькая история.

10. Прекрасная школа танцев! Уже несколько лет регулярно занимаюсь в этой студии и искренне могу вам еë порекомендовать. В angel прекрасные и внимательные преподаватели, интересные занятия. За это время я успела попробовать много разных и интересных стилей танца. Мы с ребятами часто ездим на разные концерты, конкурсы и фестивали и занимаем призовые места.

11. студия просто , тренера веселые, крутые танцы, часто ездим на конкурсы!!

12. Прекрасная студия !!Занимаюсь тут несколько лет . Педагоги находят подход к каждому ребёнку . Приятная атмосфера , дружелюбные и открытые ребята .

13. Хорошая студия. Ходила в неё около 4 лет, потом ушла из-за школы! Студия топ, всем советую