Школа танцев "Anix Dance", Москва

Информация о школе танцев Anix Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Anix Dance

+7 (495) 799-86-80 +7 (903) 799-86-80
  • Гибкая система стоимости абонементов и наличие скидок; Приветливые и отзывчивые администраторы; Опытный тренерский состав; Удобное расположение от метро; Уютная атмосфера на тренировках
  • улица 1905 года, 7, стр. 1
    м. Улица 1905 года 282 м
Anix Dance – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу улица 1905 года, 7, стр. 1. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая свободные танцы, стрип-дэнс, контемпорари, контактную импровизацию, акробатику, танец на шесте и танцы на полотнах. Школа работает ежедневно с 08:00 до 23:00 и может быть связана по телефону +7 (495) 799-86-80 или +7 (903) 799-86-80.

В дополнение к основным танцевальным курсам, Anix Dance предлагает услуги личного тренера, танцы для начинающих, абонементы на разные условия (от 2200 до 10800 ₽), опцию оплаты картой, душ, постановку танца, а также возможность обучения для взрослых и подростков. Учебное заведение оборудовано Wi-Fi, имеет один зал, возможность однократного посещения за 300–600 ₽, парковку и ориентировано на целевую аудиторию, состоящую из взрослых и детей. Информацию об услугах и программах можно получить на сайте http://anixdance.ru/.

акробатика

Улица Заморёнова 410 м
Улица Трёхгорный Вал 510 м
Улица Климашкина 700 м

• Гибкая система стоимости абонементов и наличие скидок
  • Большие окна с видом на город
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Приветливые и отзывчивые администраторы
  • Высокие потолки и просторный зал
  • Удобное расположение от метро
  • Опытный тренерский состав
  • Уютная атмосфера на тренировках
  • Пропускная система в здании может портить настроение
  • Крайние пилоны не отражаются в зеркалах
  • Неудобный проход в школу
Отзывы "Anix Dance"
  1. Очень неудобный проход в школу, но сам зал уютный, милый. В зеркалах крайние 2 пилона не отражаются.

2. Занимаюсь в студии уже почти год. Первый раз, действительно, показалось сложно добраться до студии, но администраторы дали четкое описание, а со временем уже не обращаешь внимания на проходные. Потолки здесь очень высокие, поэтому помещаются самые большие пилоны, на которых приходилось заниматься. Это огромный плюс. Помимо просторного зала (а пилоны там расположены так, что никто никому не мешает) хочу отметить тренерский состав. Все большие профессионалы, но моя любовь — Анна Долганова. Она к каждому находит подход, дает индивидуальные задания по уровню и, разумкется, мотивирует своим личным примером. А еще в студии гибкая система стоимости абонементов, есть много бонусов, часто бывают скидки.

3. Хорошая танцевальная студия. Отличные педагоги. Приветливый персонал.

4. Просторный зал на 6 этаже с большими окнами, на тренировках днём всегда много света. От метро шаговая доступность, вежливый и отзывчивый персонал и отличный тренерский состав! Смело можно приходить с любым уровнем, группы не большие и индивидуальный подход к каждому на занятиях.

5. Очень нравится этот зал! Тренера крутые профессионалы и всегда придут на помощь, если что-то не получается. Учтут пожелания, если есть противопоказания в плане ограничений от врача. У администратора также можно купить магнезию и что-то из одежды для танцев. Есть кулер с водой. От метро очень близко, что огромный плюс!) Всем рекомендую эту студию))

6. Отзывчивый персонал , профессиональные тренера , на тренировке задания для новичков и для людей с опытом , тренер рассказывает про пилон и упражнения , которые помогут тренироваться и работать профессионально

7. Удобное расположение от метро Улица 1905 года 2-3 минуты пешком,вежливые отзывчивые очаровательные девушки администраторы,опытный тренерский состав,доступные цены на занятия и супер абонементы!Великолепная атмосфера на тренировках,которую создает мой тренер Наталья Журавлева !Я всегда в отличном настроении и восторге на занятиях и после!Благодарю!

8. Любимая студия танцев)) направление экзотик денс развивает женственность и пластичность. Очень отзывчивые тренера и внимательны к новичкам. Спасибо!

9. Мне очень нравится студия! Отличные внимательные педагоги и очень близко к метро 1905 года. Много разных направлений и приятная атмосфера

10. Я давно занимаюсь в этой студии. Большие окна, высокие потолки, в наличии есть утяжелители и другой инвентарь, необходимый для тренировок, удобная раздевалка. От метро студия находится в трёх минутах. Администраторы приветливые. Стоимость аренды зала вполне приемлемая.

11. Лучший танцевальный зал, светлый, просторный! В пешей доступности от метро! Теплая атмосфера, внимательные педагоги!

12. Есть с чем сравнить, много куда ходила. Много плюсов — грамотная растяжка перед пилоном, хороший зал с шикарным видом на город ( в отличие от подвалов, где обычно ютятся студии пол дэнса), очень милая администратор, помогла решить вопрос, встретила, провела на территорию, близко к метро. Немного трудновато в первый раз найти.

13. Отличная школа танцев. Занимаюсь уже не первый год. Доступные цены, при этом в качество не страдает. Удобная система записи через приложение и никогда не бывает по 2 человека на пилон (в отличии от других студий).

14. Зал большой, высокий. Правда пропускная система в само здание портит настроение порой