Школа танцев "Ансамбль эстрадно-спортивного танца Карнавал", Москва

Информация о школе танцев Ансамбль эстрадно-спортивного танца Карнавал проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Ансамбль эстрадно-спортивного танца Карнавал

Творческий коллектив, школа танцев, курсы и мастер-классы
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 33 оценки
+7 (916) 602-04-76
  • Восточная улица, 4, корп. 1
    м. Автозаводская 760 м
Ансамбль эстрадно-спортивного танца Карнавал – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Восточная улица, 4, корп. 1. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам для взрослых, детей и подростков, включая современные, бальные, локинг, буги-вуги и многие другие стили. Режим работы школы: пн 18:00–19:00; вт-пт 16:00–21:30; сб 16:00–19:00; вс 11:00–18:00. Телефон для связи: +7 (916) 602-04-76.

Школа предоставляет дополнительные услуги, такие как парковка для людей с инвалидностью, абонементы, танцы для начинающих, кнопка вызова персонала, оплата картой, постановка танца, личный тренер, туалет для людей с инвалидностью, постановка свадебного танца, Wi-Fi, артисты для мероприятий, одноразовые посещения и парковка. Вход на инвалидной коляске доступен.

Сайт школы: https://карнавалмосква.рф/. Целевая аудитория – взрослые и дети.

rnb

• Все телефоны компании: +7 (916) 602-04-76
  • Whatsapp: https://wa.me/79166020476
  • Сайт: https://карнавалмосква.рф/

• Парковка для людей с инвалидностью
    • от 3400 ₽
  • Кнопка вызова персонала
  • Туалет для людей с инвалидностью
  • Wi-Fi
    • джаз-фанк
    • vogue
    • доступно

Скачать прайс-лист Ансамбль эстрадно-спортивного танца Карнавал на август 2024 года
1 занятие Основные групповые занятия в ансамбле эстрадно-спортивного танца 'Карнавал' 700₽
Абонемент на 8 занятий Основные групповые занятия в ансамбле эстрадно-спортивного танца 'Карнавал' 4200₽

Узнайте, как доехать до "Ансамбль эстрадно-спортивного танца Карнавал" на карте Москвы
Автозаводская 760 м
Автозаводская 1,21 км
Дубровка 1,56 км
Восточная улица 490 м
Ослябинский переулок 510 м
13-я городская больница 610 м
Детский сад 3,7 км

• Разносторонние танцевальные направления
  • Семейная атмосфера
  • Много жанров
  • Сплоченный коллектив
  • Профессиональные руководители
  • Хорошие педагоги
  • Множество выступлений на разных площадках
  • Дисциплина на уровне
  • Много детей
  • Добрый коллектив
  • Дружный коллектив
  • Шикарные костюмы
  • Всегда что-то новое на занятиях
  • Прекрасное детство
  • Доступная стоимость
  • Позитивный коллектив
Отзывы "Ансамбль эстрадно-спортивного танца Карнавал"
  1. Дружный, добрый, позитивный, коллектив — Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Карнавал». Дети от 3 до 18 лет там танцуют с большим удовольствием. Спасибо руководителям: Ирине Владимировне и Сергею Альбертовичу Афутиным.

2. ‘Карнавал’ -это семья. Занималась там больше 7 лет, остались только хорошие впечатления и большой опыт.

3. Сплоченный ,профессиональный коллектив,действитнльно карнавал для души!

4. Прекрасный коллектив, отличные педагоги, разносторонние танцевальные направления! Дети танцуют с радостью и удовольствием! И внуков приведём сюда!)

5. Занимаются племянницы в этом коллективе -ходим каждый год на отчетные концерты , все нравится — много детей, много жанров, хорошие педагоги, хочу свою дочку тоже отдать туда )

6. Отличный ансамбль! Тут хорошо заниматься и приятно и интересно смотреть концерты.

7. Отличный коллектив, ребёнок занимается 13 лет и до сих пор на занятия идёт с удовольствием. Профессиональные руководители, дисциплина на уровне, что очень важно, и доступно по стоимости. За эти годы занятий, ребёнок выступал на множественных площадках Москвы и не только, особенно много впечатлений от выступлений на Кремлёвских новогодних ёлках.

8. Моё счастливое детство! Спасибо за это Ирине Владимировне и Сергею Альбертовичу!

9. Замечательный коллектив! Дочка уже несколько лет занимается, всегда на занятия бежит с огромным удовольствием. Очень красивые номера, шикарные костюмы, дети разных возрастов. Всей семьей обязательно ходим на концерты)

10. «Карнавал»- это семья, с которой я уже больше 10 лет! Уверена, что ещё столько же буду заниматься. Великолепный коллектив. Всем, со всей душой советую.

11. Самый лучший коллектив во вселенной! Всегда хочется вернуться вновь после очередного занятия!!! Самы крутые ребята и руководители!

12. Это прекраснейший коллектив, в котором я занималась 10 лет, танцы до сих пор являются частью моей жизни. Огромное спасибо, за прекрасное детство Ирине Владимировне и Сергею Альбертовичу!

13. Коллектив сплоченный, действительно семейная атмосфера внутри. Все между собой общаются, дружат. Что ни занятие, так будет что-то новое. Отзанималась 16,5 лет, очень жаль, что пришлось уйти, но обязательно буду приходить на концерты, только уже как поддержка, а не участник!