Школа танцев "Ансамбль Multidance", Москва

Информация о школе танцев Ансамбль Multidance проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Ансамбль Multidance

Школа танцев, танцплощадка, творческий коллектив
+7 (926) 515-92-92
  • Дружный коллектив; Поддержка и развитие на пути обучения; Приобретение артистичности и чувства ритма; Расширение кругозора и развитие воли к победе; Разносторонние направления в танцах
  • улица Миклухо-Маклая, 18, корп. 1, этаж 3
    м. Беляево 660 м
Ансамбль Multidance – это танцевальная школа в Москве, расположенная по адресу улица Миклухо-Маклая, 18, корп. 1, этаж 3. Обучение проводится в трех залах и охватывает широкий спектр танцевальных стилей, включая современные, локинг, свободные, балет, народные, хип-хоп, хореографию, джаз, модерн, контемпорари, поппинг, исторические, степ, джаз-фанк, вуг и street dance. Школа предлагает индивидуальные тренировки с личным тренером, курсы для начинающих, постановку танцев, а также программы для взрослых, детей и подростков. Оплата возможна картой, при этом действуют акции со скидками. Дополнительно предоставляются услуги артистов для мероприятий и парковка. Режим работы школы: с понедельника по субботу с 15:00 до 21:00. Контактный телефон: +7 (926) 515-92-92, а официальный сайт – http://multidance.org/.
street dance

Улица Академика Волгина – Геологоразведочный университет 480 м
Метро Беляево 500 м
Московский университет МВД России 760 м

• Приобретение артистичности и чувства ритма
  • Уверенность в себе
  • Высокопрофессиональный коллектив преподавателей
  • Обширная география поездок на конкурсы
  • Обучение танцам и общению
  • Профессиональные педагоги
  • Разносторонние направления в танцах
  • Дружный коллектив
  • Расширение кругозора и развитие воли к победе
  • Интересная творческая жизнь
  • Поддержка и развитие на пути обучения
Отзывы "Ансамбль Multidance"
  1. Моя дочь занимается в ансамбле 6 лет. Кроме физического здоровья она приобрела артистичность, чувство ритма, уверенность в себе. Многочисленные выступления и конкурсы научили дочь быть собранной, ответственной. Педагоги ансамбля не только профессионально обучают детей танцам, но и учат их общению, взаимопониманию друг с другом. Педагоги, дети и родители нашего ансамбля-это большая дружная семья.

2. Отлично место досуга детей и взрослых. Высокопрофессиональный коллектив преподавателей.

3. Прекрасный коллектив со своими многолетними традициями. Внимательные и профессиональные педагоги поддержат в начале пути, и дадут запал для продолжения и развития. Место, в которое хочется приходить снова и снова.

4. Лучшие педагоги! Дочка с большим удовольствием ходит на занятия! Очень дружный коллектив.

5. Две дочери занимаются уже третий год. Ансамбль как большая дружная творческая семья. Замечательные дети, прекрасные талантливые и профессиональные педагоги. Любят детей, горят своим делом, воспитывают в детях прекрасное. Очень рекомендую!

6. В ансамбль ‘ Мультиденс’ моя дочь ходит с 4-х лет сейчас ей 12. Она научилась не только танцевальным па,но и держаться правильно на сцене, не боятся ее, нашла много друзей. В ансамбле работают педагоги — профессионалы своего дела. И результаты говорят о многом. Коллектив является не однократным победителем международных соревнований. Советую попробовать. Для нас ансамбль это наша жизнь. И ещё немаловажный аспект, что в ансамбле препадают разносторонние направления, начиная с классики и такие как :джаз, хип хоп, степ. Не нужно выбирать только одно. А можно освоить сразу разные направления.

7. Отличный коллектив, прекрасные хореографы, забота и любовь к детям! Удобное расположение и расписание! Очень рады, что попали сюда!

8. Отличные руководители и обширная география поездок на конкурсы с ансамблем! 2022 — 2023 побывали в Пятигорске, посетив Ессентуки, Кисловодск, Карачаево — Черкесию с Медовыми водопадами. Волгоград, Питер, Владимир с заездом в Суздаль. Карелию в Кондопоге и Петрозаводске. Великий Новгород. И вот теперь ждем с нетерпением Владикавказ!

9. Занимаемся здесь почти 10 лет. И за это время и танцы, и ансамбль стали большой частью нашей жизни. Разные танцевалные направления (степ, хип-хоп, джаз-модерн, народные), профессиональный подход в обучении, потрясающие танцевальные номера, интересная творческая жизнь — вот отличительные черты ансамбля Мультидэнс. А поездки на конкурсы становятся запоминающимся событием и для детей, и для взрослых.

10. Хороший коллектив, дочке очень нравится посещать занятия. Когда выбирали ансамбль , понравилось что в мультидэнс дети танцуют разные танцевальные жанры, что хорошо влияет на их развитие и кругозор 👍. Так же дети ездят по разным городам и странам) Марина Владимировна и Роман Валентинович прекрасные хореографы ♥️

11. До ансамбля Multidance дочь занималась бальными танцами 1 год, а потом мы познакомились с ансамблем Multidance и теперь — это наша ЛЮБОВЬ, это наша ЖИЗНЬ уже на протяжении 7 лет! Ребенок мечтает о каждом занятии, спешит на него. Преподаватели — СУПЕР МАСТЕРА своего дела.!!! На занятиях дети становятся раскрепощенными, артистичными, развивают пластику тела, знакомятся с разными направлениями в танцах. Участвуя в российских и международных конкурсах расширяется кругозор , развивается воля к победе! Благодаря нашим замечательным руководителям Марине Владимировне и Роману Валентиновичу дети физически и духовно развиты, дисциплинированы, дружны! Наш ансамбль это большая и дружная семья!