Школа танцев "Ансамбль народного и сценического танца Жар-Птица", Москва

Информация о школе танцев Ансамбль народного и сценического танца Жар-Птица проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Ансамбль народного и сценического танца Жар-Птица

Творческий коллектив, школа танцев
+7 (906) 769-40-74
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку; Прекрасные преподаватели, любящие детей; Находят подход к каждому ребенку; Доступное объяснение материала; Вежливый персонал
  • Миллионная улица, 11, корп. 1, 1
    м. Белокаменная 1,78 км
Ансамбль народного и сценического танца «Жар-Птица» – это танцевальная школа в Москве, расположенная по адресу Миллионная улица, 11, корпус 1, этаж 1. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для детей, подростков и взрослых, включая народные, современные и исторические танцы. Учебное заведение работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 21:15. В школе предоставляются дополнительные услуги, такие как абонементы, танцы для начинающих, постановка танцев, личные тренеры, свадебные танцы и услуги артистов для мероприятий. Также имеется велопарковка и парковка для автомобилей. Однако посещение школы с животными запрещено. Целевая аудитория – дети, и для них доступны специальные программы обучения. В школе есть два танцевальных зала, оборудованных для проведения занятий.
артисты для мероприятий
исторические танцы
контемпорари
народные танцы

• Полный адрес: Москва, Миллионная улица, 11, корп. 1, 1
  • Ближайшая станция метро: Белокаменная
  • Район: Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Богородское
  • Все телефоны компании: +7 (906) 769-40-74 Руководитель
  • Viber: https://viber.click/79067694074

• от 3000 ₽
  • Посещение с животными
    • запрещено с животными
  • Велопарковка
  • Артисты для мероприятий
    • народные
    • контемпорари
    • исторические
    • для детей

Узнайте, как доехать до "Ансамбль народного и сценического танца Жар-Птица" на карте Москвы
Белокаменная 1,78 км
Бульвар Рокоссовского 2,6 км
Преображенская площадь 2,89 км
Богородское 330 м
Богородский храм 340 м
Богатырский мост 600 м
Ростокинский проезд 930 м

• Доступное объяснение материала
  • Удачная и разнообразная танцевальная программа
  • Чистота и порядок в центре
  • Находят подход к каждому ребенку
  • Вежливый персонал
  • Прекрасные преподаватели, любящие детей
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Вопросы к персоналу
Отзывы "Ансамбль народного и сценического танца Жар-Птица"
  1. Прекрасный Досуговый центр Богородское. Здесь всегда уютно, комфортно. В плане чистоты и порядка, всё отлично. Очень вежливый персонал. Ходим на занятия Ансамбля народного танца ‘Жар-птица’. Девочкам 13 лет и 4 года. Руководит и преподаёт Тишкевич Виктория Сергеевна, педагог по актёрскому мастерству Ясная Юлия Анатольевна и педагоги хореографы Аксёнов Владимир Юрьевич, Анастасиева Елизавета Сергеевна. Прекрасные преподаватели, которые любят детей, доступно объясняют, находят подход к каждому ребёнку. С нежностью вспоминаем поездки по городам(Казань, Догомыс, Калининград, Кострома, Ярославль, Нижний Новгород) Очень рады, что попали в этот замечательный Ансамбль народного танца ‘Жар-птица’

2. Замечательная школа танца. Моя дочка занимается там 3 года .Индивидуальный подход к каждому ребенку, с учетом его способностей и навыков. Удачная и разнообразная танцевальная программа Жар- Птица ❤️

3. Дети занимаются довольны. Но есть определенные вопросы к персоналу . Преподавателям.

4. Замечательный ансамбль! Чудесный коллектив и педагоги. Группы для разных возрастов. Ходит ребёнок в младшую группу и очень нравится. Спасибо всем педагогам за такую душевную атмосферу.