Школа танцев "Ансамбль народного танца Каблучок имени Киры Черданцевой", Москва

Информация о школе танцев Ансамбль народного танца Каблучок имени Киры Черданцевой проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ансамбль народного танца Каблучок имени Киры Черданцевой

Творческий коллектив, школа танцев
+7 (962) 954-91-86
  • Принимают всех желающих заниматься народными танцами; Руководитель является талантливым и отзывчивым педагогом; Лучший руководитель, профессионализм которого просматривается в каждом номере; Ансамбль выступает на разных площадках Москвы и за ее пределами; Уникальный коллектив, который сохраняет традиции народного танца уже более 60 лет
  • Большая Академическая улица, 44, стр. 4
    м. Лихоборы 1,35 км
Ансамбль народного танца «Каблучок» имени Киры Черданцевой, расположенный в Москве по адресу Большая Академическая улица, 44, стр. 4, представляет собой учебное заведение, специализирующееся на обучении различным стилям народного танца. Школа предлагает поэтапное изучение танцевальных техник и стилей, позволяя студентам постепенно развивать свои навыки. Режим работы школы включает занятия по понедельникам, средам и пятницам с 19:00 до 21:00. Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону +7 (962) 954-91-86, однако дополнительные услуги и наличие официального сайта в данный момент не указаны.

• Полный адрес: Москва, Большая Академическая улица, 44, стр. 4
  • Ближайшая станция метро: Лихоборы
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: Тимирязевский район
  • Все телефоны компании: +7 (962) 954-91-86
  • Viber: https://viber.click/79629549186

Скачать прайс-лист Ансамбль народного танца Каблучок имени Киры Черданцевой на октябрь 2024 года
Уроки народного танца Ансамбль народного танца 'Каблучок' имени Киры Черданцевой приглашает всех желающих к себе на занятия! Обучение народному танцу и танцам народов мира! Возраст - от 14 до 35 лет.Художественный руководитель - Дмитрий Олегович Крей. 1

Узнайте, как доехать до "Ансамбль народного танца Каблучок имени Киры Черданцевой" на карте Москвы
Лихоборы 1,35 км
Коптево 1,83 км
Окружная 2,21 км
Университет природообустройства 215 м
Улица Лихоборские Бугры 234 м
4-й Новомихалковский проезд – Поликлиника № 159 350 м
Тимирязевская академия 580 м
Политехнический университет 620 м

• Яркие и талантливые люди с кучей интересных идей для танцев
  • Уникальный коллектив, который сохраняет традиции народного танца уже более 60 лет
  • Настоящие профессионалы, которые всегда радуют на сцене.
  • Богатая история и дружный коллектив ансамбля
  • Руководитель является талантливым и отзывчивым педагогом
  • Принимают всех желающих заниматься народными танцами
  • Лучший руководитель, профессионализм которого просматривается в каждом номере
  • Ансамбль выступает на разных площадках Москвы и за ее пределами
Отзывы "Ансамбль народного танца Каблучок имени Киры Черданцевой"
  1. Молодцы! Яркие, талантливые люди с кучей интересных идей для танцев. Гале Коротиной привет))

2. Уникальный коллектив при Тимирязевке, который уже более 60 лет сохраняет традиции народного танца. Всегда открыт для ребят, желающих научиться танцевать.

3. Прекрасный фестиваль, который популяризирует народный танец, демонстрирует особенности русской народной хореографии и развивает славянскую культуру!

4. Потрясающий ансамбль! Очень душевный и дружный коллектив, профессионалы своего дела!

5. Лучшее место для познания искусства народного танца. С удовольствием привела бы сюда своих детей! Руководитель — мастер своего дела, проверено на практике!

6. Прекрасный ансамбль, это место, где творится искусство, которое близко каждому человеку, которое дарит радость и незабываемые воспоминания и ощущения!

7. Прекрасный коллектив, лучший руководитель Крей Дмитрий Олегович!!!Его профессионализм просматривается в каждом номере ,все участники коллектива радуют нас на сцене своим трудолюбием и мастерством!!

8. Прекрасный ансамбль. Настоящие профессионалы, которые всегда радуют на сцене.

9. Если хотите заниматься народными танцами, то приходите сюда, принимают всех. У ансамбля очень богатая история и дружный коллектив, а территория ВУЗа, на базе которого основан ‘Каблучок’ так и манит прогуляться, отдохнуть после интенсивных 2-хчасовых занятий. Руководитель талантливый и отзывчивый педагог, с ним ансамбль выступает на самых разных площадках Москвы и путешествует за ее пределы. Нет причин, чтобы не придти сюда на занятие! Всех ждём!