Школа танцев "Арбат класс", Москва

Информация о школе танцев Арбат класс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Арбат класс

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 24 оценки
+7 (499) 252-74-07 +7 (968) 686-53-89
  • Хороший, доброжелательный детский коллектив; Умные и талантливые педагоги; Атмосфера доброжелательности; Приемлемые цены; Возможность постоянного развития
  • переулок Сивцев Вражек, 20
    м. Кропоткинская 700 м
Арбат Класс – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу переулок Сивцев Вражек, 20. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, восточные, балет, хип-хоп, хореографию и модерн танцы. Школа работает ежедневно с 9:00 до 21:00, и ее контактные телефоны: +7 (499) 252-74-07 и +7 (968) 686-53-89. В дополнение к основным занятиям, Арбат Класс предоставляет услуги постановки свадебного танца, личного тренера, а также предлагает возможность посещения занятий без животных. В школе есть два зала, однако доступ на инвалидных колясках ограничен. Оплата может быть произведена заранее, наличными, банковским переводом или онлайн. Стоимость 8 занятий составляет от 7200 до 8000 рублей, при этом действуют акции со скидками и бонусами. Школа предлагает также постановку танца, душ, Wi-Fi и ориентирована на взрослых, детей и подростков. Одно посещение стоит 1500 рублей, но доступность помещения для людей на инвалидных колясках не предусмотрена. Арбат Класс также предлагает танцы для начинающих.
балет

• бонусы
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

Узнайте, как доехать до "Арбат класс" на карте Москвы
Кропоткинская 700 м
Смоленская 840 м
Арбатская 1,05 км
Сивцев Вражек 480 м
Метро Кропоткинская 680 м
Дом учёных 740 м
Дом книги 830 м
Смоленская площадь 860 м

• Высокий уровень профессионализма
  • Дружелюбная обстановка
  • Нет толпы и выкачки денег
  • Хороший, доброжелательный детский коллектив
  • Полноценный класс с прыжками и вращениями
  • Умные и талантливые педагоги
  • Атмосфера доброжелательности
  • Большие залы
  • Чудесное отношение к детям
  • Видимый результат от занятий
  • Раскрытие потенциала учеников.
  • Профессиональные педагоги
  • Приемлемые цены
  • Возможность постоянного развития
  • Хорошие мастера
Отзывы "Арбат класс"
  1. Отличная Студия, большие залы, обстановка дружелюбная, хорошие мастера. Ходили со старшей, и с младшей скоро тоже придём к ним.

2. Умные и талантливые педагоги, атмосфера доброжелательности. Персонал характеризует любовь к своему делу и полная отдача.

3. Прекрасные педагоги, высокий уровень профессионализма и чудесное отношение к детям. Дочь с радостью посещает занятия. Видимый результат от занятий. Хороший, доброжелательный детский коллектив. Рекомендую ❤️

4. Пришли в студию год назад и не могу не поделиться позитивным мнением. Дочка занималась профессионально гимнастикой, затем балетом неподалеку от студии, но придя сюда, она раскрепостилась и стала ХОТЕТЬ заниматься, что очень важно. Теперь она не боится боли растяжки, трудностей, они как-то сами проходят. Она раскрылась! Первый наш концерт был на сцене Щукинского училища, он был камерным, но мы вышли довольными и счастливыми. А совсем недавно прошел отчетный, в театре Камбуровой и это был не набор номеров, а полноценный спектакль!! Браво! Здесь царит семейная дружественная обстановка. Я Рада, что мы пришли. Желаю развития студии! И конечно же спасибо!

5. Хожу в эту студию балета для любителей несколько лет. Профессиональные педагоги, приемлемые цены, полноценный класс с прыжками и вращениями, не распиаренная студия. Здесь нет толпы и выкачки денег. Если вы продвинутый любитель балета, то это одна из лучших студий, где можно постоянно развиваться.