Школа танцев "Arbatsport.ru", Москва

Информация о школе танцев Arbatsport.ru проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Arbatsport.ru

Фитнес-клуб, школа танцев, спортивный клуб, секция
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 61 оценка
  • Приветливая и приятная ресепшионистка; Гостеприимная администратор; Уютная обстановка и доброжелательная атмосфера; Наличие кулера, просторных раздевалок и тапочек; Любимый и гениальный тренер, классный коллектив и администратор
  • улица Арбат, 51с3
    м. Смоленская 420 м
Arbatsport.ru – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу улица Арбат, 51с3. Она предлагает программы обучения различным стилям танцев, включая джаз и модерн, с групповыми занятиями ежедневно с 10:00 до 22:00. Школа не предоставляет информацию о доступности входа на инвалидной коляске, но предлагает кешбэк до 10% и стоимость одного посещения от 400 ₽. Для получения дополнительной информации и бронирования можно посетить официальный сайт школы — https://arbatsport.ru/, хотя контактные телефоны не указаны.
групповые занятия

Сивцев Вражек 880 м
Академия художеств 910 м
Новинский бульвар 990 м

• Хороший прогресс в занятиях танцами
  • Любимый и гениальный тренер, классный коллектив и администратор
  • Четкость и душевность администратора
  • Комфортное пребывание и эффективные занятия
  • Наличие кулера, просторных раздевалок и тапочек
  • Личное мастерство и педагогический талант тренера
  • Приветливая и приятная ресепшионистка
  • Гостеприимная администратор
  • Уютная обстановка и доброжелательная атмосфера
  • Проблема с поиском места из-за игр жителей дома
  • Хореограф выгоняет детей за непослушание без предупреждения
  • Не все дети хорошо воспитаны
  • Скрипит пол в зале для йоги
  • Холодно в зале для йоги
Отзывы "Arbatsport.ru"
  1. Сотрудники фитнес-клуба делают пребывание комфортным,занятия эффективными.Особая благодарность Надежде и инструктору Ольге!

2. Занималась здесь пару раз йогой вместе с группой. Группа не имеет отношения к этому месту, тренерка у нас своя, поэтому по качеству услуг ничего не могу сказать. Ресепшионистка очень приветливая и приятная и сильно скрашивает впечатление от места. Есть кулер, просторные раздевалки, про душ не помню, так как не пользовалась. На ресепшене конфеты 🙂 Как часто бывает на йоге, все ходят босиком или в тапочках, которые имеются в достатке. В зале для йоги есть коврики, одеяла, ленты. Из минусов: холодно. И скрипит пол в зале. Это сильно мешает зариматься, особенно если ассана требует тишины и сосредоточенности. По запросу могут дать обогреватель, не слишком мощный. Так же в настоящий момент есть проблема с тем, как найти это место, в виду того что жители дома, вы котором располагается организация, сейчас устраивают игры с оргаждениями, и, не зная точного маршрута, можно заблкдиться. Эта ситуация ещё не устоялась, ждём.

3. Хореограф настя выгоняет детей за непослушание. Моего выгнала и даже не прелупредила родителя. У ребенка страх. Пишу на всех отзовниках этот отзыв. Могла бы извиниться и поладить. Ребенок был готов к этому.но как же ее величество сподобится….

4. Вот это место надо посетить каждому что бы на следующий не чувствовать свои ноги

5. Любимое и родное место уже. Самый лучший и гениальный тренер, классный коллектив, любимый администратор и вообще The Best!

6. Маленький уютный клуб в арбатском переулке, всё устроено по-домашнему. Администратор Лёля — приветливая гостеприимная хозяйка, которая помним всех своих посетителей) Детские занятия оценить не могу, не знаю. Хожу в этот клуб на пилатес уже седьмой год, очень довольна.

7. Отличный клуб. Ходила сама. Потом ходили дети. Теперь ходит внучка. Диапазон занятий — от пилатеса через танцы до рукопашного боя. Неравнодушные к возможностям своего тела, к развитию пластики и послушания своего тела, его произвольной реакции на изменение в окружающей сиюминутной обстановке, найдут себе в Арбат-спорте занятие по душе и уровню своей физической подготовки. Отдельное спасибо администратору Лилии за четкость, душевность, всегда исчерпывающую информацию. Отдельное спасибо тренеру Татьяне Александровне за её личное мастерство и педагогический талант- дети прям впитывают каждое её слово и реализуют в своих навыках. И,конечно, юмор и дружелюбие, дети это чувствуют и раскрепощаются, развиваются.

8. Это лучшее место, очень рада что нам порекомендовали его наши друзья! Дочь ходит на танцы с огромным удовольствием и прогресс не заставил себя долго ждать. Спасибо нашему хореографу Айе за это трудное дело!

9. Все время полно (полно!)детей, не все хорошо воспитаны. Это мой ворчиливый отзыв.Остальное отлично.

10. Маленькое очень пространство — но столько радости взрослым и детям — занятия по танцам и борьбе, йога и зумба, пилатес.. Два небольших зала, маленький санузел на всех, но сколько радости от посещения ….. Гостеприимная администратор —душа заведения

11. Наш любимый клуб, занимаемся у Ксюши хореографией. Обстановка очень доброжелательная и домашняя!