Школа танцев "Аргентинское танго", Москва

Информация о школе танцев Аргентинское танго проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Аргентинское танго

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 23 оценки
+7 (915) 479-72-67
  • Кутузовский проспект, 36, стр. 51
    м. Кутузовская 500 м
Аргентинское танго – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Кутузовский проспект, 36, стр. 51. Она предлагает поэтапное изучение аргентинского танго для взрослых. Школа работает ежедневно с 10:00 до 23:00 и предоставляет различные дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, оплата картой, душ, постановка танца, Wi-Fi, артисты для мероприятий, парковка и целевая аудитория для взрослых. Стоимость одного посещения составляет от 800 ₽, а цена за 8 занятий начинается от 4500 ₽. Для получения более подробной информации, посетите официальный сайт http://www.prokopovtango.ru/ или позвоните по телефону +7 (915) 479-72-67.
артисты для мероприятий

• Уроки Андрея - лучший антистресс
  • Андрей - чуткий и внимательный маэстро
Отзывы "Аргентинское танго"
  1. Прекрасное место, чтобы начать или продолжать погружаться в аргентинское танго в дружелюбной атмосфере с профессиональным преподавателем!

2. Андрей — чуткий и внимательный маэстро! Рада, что выбрала его для погружения в танго-мир. Его уроки — лучший антистресс)

3. Я новичок в танго, занимаюсь меньше года. Но уже сейчас, благодаря своему внимательному и чуткому преподавателю, знаю: главное в танго – это эмоции и чувства. Нужно лишь прислушаться к собственным ощущениям и довериться партнеру. И тогда все получится. И тогда сразу станет понятно: танго даёт те эмоции, которых в обычной жизни мы лишены. Очень рада, что учусь танцевать в этой школе танго.

4. Андрей погружает своих гостей в мир танго, терпеливо «раскручивая» новичков, превращая куколки в бабочек! Рекомендую!

5. Отличная школа! И Андрей – суперский и профессиональный преподаватель! Рекомендую, вам понравится!:)

6. Андрей, прекрасный преподаватель! Это талант — объяснять сложные вещи простым языком. Он не только помогает через танец поднять самооценку, но и почувствовать своё тело по-другому.

7. Андрей Прокопов — профессиональный преподаватель. Поможет разобраться во всех тонкостях техники в танго, научит чувствовать своё тело и доверять ему, а прекрасное чувство юмора дополнит атмосферу занятия!

8. Андрей-фантастический преподаватель. Профессионал. Всегда внимательно слушает, слышит. Терпеливо и подробно объясняет сложные вещи простым языком. Важно, что он заинтересован в вашем развитии. И если ваши интересы совпадают -то получатся крепкие долгосрочные отношения преподаватель-ученик. Очень легкий, приятный в общении, с потрясающим чувством юмора. Фантастически танцует, очень музыкален. Рада,что нашла такого преподавателя.

9. Я танцую давно , и могу честно сказать, что Андрей — редкий преподаватель, который одинаково внимательно относится к начинающим и опытным танцовщицам . Он одарён редким сочетанием — танцовщика, учителя и доброго человека . С ним комфортно и интересно танцевать и развиваться в танце .

10. Андрей — умный, вдумчивый преподаватель и хороший человек, с котором приятно общаться. У Андрея редкий талант объяснять сложное просто, так чтобы навык переходил в тело.

11. Я занимаюсь у Андрея Прокопова не так давно, но с первых занятий я поняла, что Андрей — лучший для меня преподаватель. Его подробнейшие объяснения, терпение, поддержка, юмор, но и, одновременно, настойчивость в изучении техники и коррекции ошибок, помогли мне за несколько месяцев повысить качество танцевания, добавили осознанности в то, что я делаю в танце.

12. Танцую давно. И давно поняла, что танго это не просто.  Не просто танец, а целая культура, не просто научиться. Это интересный путь, а погружаться в новый мир, или продолжать идти лучше с надёжным и опытным Проводником. Всё встречи не случайны. Стоит попробовать начать или продолжить с Андреем. Он талантливый танцор и опытный преподаватель (два в одном, что редко), а ещё умный, интересный и обаятельный . И он знает как!

13. Мне кажется, достаточно взлянуть на танец Андрея, чтобы стало ясно, что к нему надо идти учиться, внимательно слушать и впитывать все, что он говорит, делает и чему учит. Он щедро делится своими знаниями и предлагает пространство и выбор, что ты хочешь и готов для себя взять. С чувством юмора, терпеливый и внимательный, за что ему большое спасибо! После годов лежания и висения на партнерах мне учиться у него сложно, но я очень стараюсь и благодарю его каждый раз за терпение! Спасибо!!!

14. Андрей Прокопов замечательный и высокопрофессиональный педагог, который внимательно слушает и слышит ( что тоже очень важно) своего ученика. Преподаватель с точным анатомическим и осознанным подходом к движению тела в пространстве в общем и целом, а в танце особенно. Терпеливый как в желании разобраться в том ,что именно хочет сказать ученик, так и в том, как и какими словами прдробно донести эти знания ученику. Ну и самое главное он прекрасный танцор! Очень музыкальный и творческий с прекрасным чувством юмора!

15. Андрей Прокопов- профессиональный танцор, профессиональный педагог обладающий достаточно редким качеством -он все время постоянно учится сам, повышает свое мастерство у лучших педагогов Аргентины и России. Очень ценно, когда Ваш педагог все время развивается сам и передает Вам свои новые знания и навыки!

16. Благодарна Андрею за настоящее понимание танца и передачу этих знаний, за несколько недель изменил отношение даже к положению тела в пространстве обычной жизни 🙂 с радостью вернусь к обучению!