Школа танцев "Арктика", Москва

Информация о школе танцев Арктика проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Арктика

Спортивное объединение, школа танцев
  • Мотивация через соревнования; Возможность выезжать на сборы; Профессиональные тренеры; Дружная команда; Соревнования
  • Краснодарская улица, 45/11
    м. Люблино 145 м
Арктика – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Краснодарская улица, 45/11. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая рок-н-ролл. Школа работает по графику: понедельник, среда, пятница с 16:30 до 20:30. Для получения дополнительной информации они предлагают услугу личного тренера. Официальный сайт школы — http://arctica-rnr.3dn.ru/, но контактные телефоны не указаны.
рок-н-ролл

• Организованные сборы
  • Прекрасные тренеры
Отзывы "Арктика"
  1. Очень внимательные и профессиональные тренера, огромна благодарность Андрею Владимировичу и Валерии Александровне.

2. Ребенок занимается с 5 лет, скоро будет 8 лет, как в рок-н-ролле, в родном клубе ‘Арктика’. Тренера очень ответственные. Коллектив хороший. Ребенок летом и зимой уезжает на сборы. В течении года в разных городах соревнуются с другими участниками. У наших тренеров всё под контролем, всегда всё организовано и продумано. Спасибо.

3. Отличный клуб.Дочь занимается уже 6 лет. Великолепные тренеры,замечательная физподготовка,соревнования.Летние и зимние сборы,которые делают и так дружный коллектив все более и более сплоченным. Ни на минуту не пожалели о сделанном выборе.Если хотите,чтобы ребенок был увлечен спортом,то вам в Арктику.

4. Отличный клуб, ребёнок занимается 6 год. Прекрасный тренерский состав, который вкладывает в детей все свои силы и любовь. Насыщенные тренировки, выезды на соревнования и сборы. Коллектив как одна дружная семья.

5. Прекрасный клуб и хорошие тренеры, которые помогут достичь отличных результатов в спорте вашему ребёнку!

6. Отличный спортивный клуб, в который можно отдать своего ребёнка и не переживать за него. Тренерский состав справляется со своей работой на отлично. В клубе стоит атмосфера спорта и труда. Дети всегда стремятся завоевывать призовые места и выезжать на соревнования. Также два раза в год есть возможность выезжать на сборы. Где есть и тренировки, и активный отдых. В общем и целом, данный клуб достоин вашего внимания и вы можете без раздумий отдать вашего ребёнка сюда!

7. Профессиональные тренеры и насыщенная жизнь в коллективе! Рекомендую всем, кто ищет секцию для своего ребенка.

8. Самые ответственные тренеры. Самый энергичный клуб, со множеством побед! Дети занимаются с удовольствием, достигают целей. Тренер готов всегда готов помочь: делом, советом. Организованы, тщательно продуманы, летние и зимние сборы, с максимальным комфортом. Выезжают на соревнования, это очень мотивирует. А так же доступная стоимость за занятия.

9. Отличный клуб, дружный коллектив, сильные тренеры! Дети вместе тренируются, выезжают на соревнования, на сборы.

10. Отдать ребёнка заниматься в клуб Арктика было лучшим решением! Это и разностороннее общение, дружелюбный коллектив ребят, и спорт, и музыка, игры. Отличной физической формой и отсутствием свободного времени на глупости обязаны именно этому клубу. Спасибо тренерам!

11. В спортивном клубе Арктика работают замечательные тренера! Дети всегда посещают тренировки с удовольствием, добиваются поставленных целей, выходят в призовые места на соревнованиях 2 раза в год клуб проводит выездные сборы, спортсмены клуба находятся под полным контролем. Родители всегда отпускают детей без переживаний. Тренеры клуба всегда поддерживают ребят, в трудные моменты направляют и просто дают позитивные эмоции Всегда вспоминаю с улыбкой, что как-то раз связала свою жизнь с этим клубом, Спасибо за все❤️

12. Всё очень нравится. Атмосфера в клубе дружелюбная, ребята хорошие. Тренеры сильные, относятся к своему делу с полной отдачей, умеют работать с детьми и поддерживают дисциплину.

13. Занимаемся в этом клубе уже больше 7ми лет! Замечательные тренера, очень внимательные, заботливые. Дети дружные — настоящая команда! Сборы всегда проходят на отлично, соревнования всегда результативные. Очень рекомендую акробатический рок-н-ролл!