Школа танцев "ArmenyCasa", Москва

Информация о школе танцев ArmenyCasa проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

ArmenyCasa

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 61 оценка
+7 (915) 046-88-92
  • Последовательное и грамотное обучение; Неплохие вечеринки; Возможность посещать занятия разного уровня; Соотношение партнёров и партнёрш примерно 50 на 50; Качественное и добросовестное преподавание
  • Садовая-Самотёчная улица, 4
    м. Цветной бульвар 760 м
ArmenyCasa – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Садовая-Самотёчная улица, 4. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая бачату, сальсу и кубинские танцы, и работает ежедневно с 10:00 до 23:00. В школе доступны дополнительные услуги, такие как личный тренер, танцы для начинающих, постановка танца, аудитория – взрослые. Способы оплаты включают предоплату, наличными и банковским переводом. Школа оборудована Wi-Fi и предоставляет артистов для мероприятий. Стоимость одного посещения составляет от 500 до 700 рублей, а цена за 8 занятий – от 3200 до 3800 рублей. В школе имеется 4 зала, однако доступность входа на инвалидной коляске отсутствует. Для получения более подробной информации, посетите официальный сайт школы: http://школа-танцев-москва.рф/ или позвоните по телефону +7 (915) 046-88-92.
артисты для мероприятий

• Доброжелательная атмосфера
  • Профессиональные преподаватели
  • Соотношение партнёров и партнёрш примерно 50 на 50
  • Возможность посещать занятия разного уровня
  • Позитивное и понятное преподавание
  • Последовательное и грамотное обучение
  • Уютная и дружелюбная атмосфера
  • Большое разнообразие танцев.
  • Качественное и добросовестное преподавание
  • Опытные преподаватели
  • Поражает профессионализм, сдержанность и самоотдача преподавателей
  • Платные мероприятия
  • Высокая цена занятий
  • Слабое преподавание
  • Отсутствие вытяжки и недостаточная вентиляция
  • Маленький зал без кондиционеров
  • Жара и неприятный запах в зале
Отзывы "ArmenyCasa"
  1. Великолепная школа, профессиональные преподаватели , дружная атмосфера.

2. Занимаюсь давно и с удовольствием. Многие вещи объясняются подробно, так, чтобы действительно получилось у всех. Упор здесь делается именно на кубинских танцах и кубинском стиле танцевания. И побывав на Кубе, убедился лично. С кубинками танцевал легко и непринуждённо. Спасибо Арменикаса!

3. Отличная школа! 🙂 Редкость для танцевальных классов: соотношение партнёров и партнёрш здесь примерно 50 на 50. Очень позитивное и понятное преподавание, уютная, дружелюбная атмосфера))) Если ищете, где можно комфортно и быстро научиться танцевать, ArmenyCasa -это однозначно лучший выбор!

4. Школа прекрасна, качественное и добросовестное преподавание, доброжелательная атмосфера)

5. Одна из лучших школ в городе. Поражает профессионализм, сдержанность и самоотдача преподавателей на каждодневных многочасовых трентровках. В школе собирается позитивнвныая компания, что способствует переодическим посиделкам с просмотрами фильмов на проекторе и вечеренкам для учеников и друзей школы, а также поездам на кемпинг и шашлыки в подмосковье. Переодически оргагизуются выезды в рамках школы на Кубу, Эльбрус, Камчатку и в другие города России . Много внимания уделяется кубинской культуре и истории, с приглашенными преподавателями организуются лекции и семинары по музыкальности и ритмике, на уроках подробно разбираются смежные направления кубинских танцев, которые явлеютя неотемлимой частью сальса культуры вцелом.

6. Занимаюсь в ШТ на м. Дубровка. Зал маленький, кондиционеров нет. Работают 2 больших вентилятора, которые особо ничего не дают. В зале 1 маленькое окошко, которое всё лето открыто. Жара. Воняет потом, потому что вытяжки нет. За тонкой стеночкой в этот момент проходит другое занятие, где орет своя музыка, сбивая с ритма. Туалет неуютный, совмещен с душевой кабинкой, закрывается на крючок, который еле закроешь. Возле раковины нет сушилок, только полотенце…одно… многоразовое…на всех. Это же не гигиенично! Преподают слабо. Все хваленые мероприятия платные. и Timbafest (6000 за билет)! А цена занятий не такая уж и бюджетная, скажу я вам. Нашла школы дешевле. Дохожу и буду уходить.

7. Понравилось, что можно прийти на занятия разного уровня, можно начать с нуля, а можно присоединиться к группе занимающейся несколько месяцев или год, или больше.

8. Очень хорошая студия. Все педагоги, у которых занималась, очень высокого уровня. Много друзей там появилось

9. Здесь реально круто учат Сальсе Касино в отличие от многих других мест. Не просто фигачить связки, а именно танцевать красиво, музыкально, технично, с импровизацией плюс вся биомеханика движения и самые азы, без которых никуда. Satisfaction Guaranteed

10. Хорошая школа танцев, опытные преподаватели, неплохие вечеринки, дружный коллектив. Организаторы не ограничиваются только уроками танцев, постоянно приглашают известных танцоров на мастер-классы, организуют клубные вечеринки, уличные летние практики в парках, выезды на природу в дома отдыха на выходные, а также более длительный совместный отдых (например, на неделю) по нашей стране. В этой школе большое разнообразие танцев: сальса, бачата, меренга, румба, сон, руэда и другие.

11. Новичкам лучше именно в эту школу. Последовательное, граммотное обучение Ответственный подход, атмосфера приятная!Рекомендую.