Школа танцев "ArmenyCasa", Москва

Информация о школе танцев ArmenyCasa проверена и актуализирована в июле 2024 года:

ArmenyCasa

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 241 оценка
+7 (499) 390-58-63 Администратор +7 (929) 651-81-68
  • Хип-хоп 4600₽
  • Восточные танцы 3600₽
  • Сальса и бачата 4600₽
  • Танцевальный спорт 6000₽
  • Бачата 2600₽
  • Хорошие преподаватели; Доступная цена абонемента; Огонь тренерский состав; Условия для обучения социальным танцам; Интересные занятия
  • Зеленоград, к1651, этаж 4, комната 405
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
ArmenyCasa – это школа танцев, расположенная в Москве, в Зеленограде по адресу к1651, этаж 4, комната 405. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, бальные, восточные, латину, хип-хоп, бачату, хореографию, модерн, хаус, реггетон, сальсу, меренге, импровизацию, спортивные бальные танцы, джаз-фанк и K-pop. Школа работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 22:00, а в выходные с 10:00 до 22:00.

В ArmenyCasa предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы, оплата картой, постановка танца, возрастная категория для взрослых, детей и подростков, туалет для людей с инвалидностью, различные способы оплаты, акции со скидками, лифт, Wi-Fi, артисты для мероприятий, одно посещение от 750 ₽, парковка и целевая аудитория для взрослых и детей. Стоимость 8 занятий составляет от 4100 до 4600 ₽, а также предлагаются подарочные сертификаты. В школе имеется 2 зала, и доступность входа на инвалидной коляске обеспечена.

Администраторы могут быть связаны по телефону +7 (929) 651-81-68 или +7 (499) 390-58-63, а также на сайте https://www.dancew.ru/.

k-pop
артисты для мероприятий
восточные танцы
джаз-фанк
импровизация
латина
меренге
модерн
реггетон
сальса
хаус

• Полный адрес: Москва, Зеленоград, к1651, этаж 4, комната 405
  • Район: Зеленоградский административный округ
  • Микрорайон: район Крюково
  • Все телефоны компании: +7 (929) 651-81-68 Администратор | +7 (499) 390-58-63 Администратор
  • Сайт: https://www.dancew.ru/

• бальные
    • восточные
    • латина
    • бачата
    • модерн
    • хаус
    • реггетон
    • сальса
    • меренге
    • импровизация
    • спортивные бальные танцы
    • джаз-фанк
    • K-pop
  • Туалет для людей с инвалидностью
    • предоплата

Ледовый дворец 470 м
16-й микрорайон 840 м

• Возможность проявить себя
  • Высокий и профессиональный уровень педагогов
  • Доступная цена абонемента
  • Интересные занятия
  • Огонь тренерский состав
  • Условия для обучения социальным танцам
  • Приятная компания
  • Хорошие преподаватели
  • Талантливый преподаватель в группе хип-хоп Кидс
  • Непринужденная обстановка
  • Недостаточное внимание со стороны преподавателей
  • Неинтерес взять отзыв учеников после пробного занятия
  • Отсутствие разминки на занятиях
  • Неинтересное занятие для некоторых учеников
  • Маленький зал, в котором душно
  • Неудобное расположение залов
Отзывы "ArmenyCasa"
  1. Идеальное место для танцевального фитнеса и дружеского досуга! Интересные занятия, приятная компания — все условия для обучения социальным танцам! Даже если в школу я прощу, изнемогая от усталости и серого настроения, то с занятий я лечу на крыльях позитивного заряда и энергии!

2. Очень интересно заниматься и очень много отчётников за которые ты получаешь грамоту . Но интересней всего это бегать по этажам и искать зал потому что у наз2 зала 1 на 4 эт. 2 на2 . Самый грутой это Андрей Агибалов он не даёт сложные движение и помагает если что. Ну в этоге одним словам записывайтесь AramenyCasa §§.

3. Большое спасибо за занятия, когда шла на них не ожидала, что может так здорово и приятно заниматься танцами. Высокий и профессиональный уровень педагогов, занятия проходят в непринужденной обстановке, все понятно, все доходчиво и главное в удовольствие. Хочется выразить огромную благодарность педагогическому и руководящему составам.

4. Отличная школа танцев, занимается дочка у Ольги Ивановой, очень довольна. Абонемент всего 3500 в месяц

5. Пришли на пробное занятие. ‘Идите на второй этаж в раздевалку и ждите’ — это то что мы услышали от админа, даже не предупредила, что вход через танцевальный зал. Спасибо девушке, что ждала сына, подсказала. Когда уходили, не интересовались понравилось или нет, хотим ли купить абонемент. Наверное, учеников и так хватает. Про само занятие. Дочка занималась танцами в другой студии, но направление закрыли. Опыт есть, понимание, как ведёт занятие педагог тоже. Тут не понравилось: разминки нет, ни разу ни к кому не подошёл, не поправил. ‘Я танцую, а вы там как получится’ — такой девиз? А пришли учиться. Для нас по всем фронтам провал, не подходит.

6. Хорошая школа танцев , грамотно припадают. Ребенку очень нравится.

7. Сын полгода занимается в группе хип-хоп Кидс у Андрея Агибалова. Преподаватель очень талантливый! Дети с удовольствием с ним занимаются

8. Это самая лучшая школа танцев!!!!! Я занимаюсь там хип-хопом, у Андрея Агибалова!! — Но вот маленький зал , в нём душно. +А в большом зале очень круто Саветую посетить эту школу танцев

9. Посещаем данную студию танцев, и очень довольны! Преподаватели очень хорошие, деткам нравится!

10. Отличная студия танцев Сильные преподаватели Нам очень нравится Ребенок ходит с удовольствием, ждет следующего занятия

11. Хорошая школа, дочь занимается в группе у Андрея Агибалова — отличный преподаватель

12. Тренерский состав огонь Ребёнок бежит на тренировки с огромным удавольствием. Кто хочет раскрепостить ребёнка и научить танцевать, всем сюда

13. Яна Волосевич крутая! Супер педагог! Отчетный концерт обалденный! Спасибо организаторам! Педагоги и коллективы талантливые! Процветания вашей студии!

14. Огромное спасибо за подход к детям и тем возможностям , где каждый может проявить себя! Выражаю благодарность преподавателю Хип-хоп, Андрею Агибалову , корпус 1651