Школа танцев "Армида", Москва

Информация о школе танцев Армида проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Армида

+7 (963) 722-18-74
  • Разумный ценник за такое количество часов; Отличная балетная школа; Школа имеет награды самых престижных конкурсов; Высокий профессиональный уровень подготовки; Много танцевальной практики
  • Ясеневая улица, 50
    м. Зябликово 283 м
Армида – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Ясеневая улица, 50. Здесь предлагается поэтапное изучение различных стилей танцев, включая балет. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 22:00. Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону +7 (963) 722-18-74. В Армиде также предоставляются дополнительные услуги, связанные с танцами, такие как балет.
балет

• Полный адрес: Москва, Ясеневая улица, 50
  • Ближайшая станция метро: Зябликово
  • Район: Южный административный округ
  • Микрорайон: район Зябликово
  • Все телефоны компании: +7 (963) 722-18-74

• балет

Узнайте, как доехать до "Армида" на карте Москвы
Зябликово 283 м
Красногвардейская 350 м
Шипиловская 1,01 км
Метро Красногвардейская 201 м
Москва – Автовокзал Красногвардейский 281 м
Метро Зябликово 300 м
Ореховый бульвар, 53 650 м
Улица Мусы Джалиля, 38 710 м

• Рекомендуется всем, кто готов посвятить себя балету
  • Много танцевальной практики
  • Прекрасная школа
  • Школа имеет награды самых престижных конкурсов
  • Много выступлений и участие в телевизионных проектах
  • Отличная балетная школа
  • Разумный ценник за такое количество часов
  • Сильный педагогический состав.
  • Высокий профессиональный уровень подготовки
  • Программа подготовки соответствует уровню профессиональных училищ
  • Дети получают аттестат об окончании школы искусств
  • Занятия проходят в здании, не подходящем под данное направление деятельности
  • Цены в филиале Армиды просто драконовские
  • Количество девочек для такого зала просто зашкаливает (от 20 человек и выше)
  • Ценник на тренировки несколько раз в неделю около 11 000 рублей
  • Зал размером чуть более гостиной комнаты в квартире
Отзывы "Армида"
  1. Вроде бы школа искусств, гос учреждение, а цены просто драконовские… (Касаемо филиала Армиды, который расположен у метро «Зябликово»). Пришли на просмотр, преподаватель очень хороший. На этом практически все плюсы закончились. Если коротко, то: - Занятия проходят в здании, не подходящем под данное направление деятельности. - зал (если его так можно назвать), размером чуть более гостиной комнаты в квартире - количество девочек для такого зала просто зашкаливает (от 20 человек и выше…) - ну и конечно ценник — тренировки несколько раз в неделю около 1,5 часов, составляют порядка 11.000р. Вывод: хоть и сама балетная школа возможно хорошая, но такие условия за такие деньги просто неприемлемы.

2. Прекрасная школа, сильный педагогический состав, профессиональный подход! Вожу сюда свою дочь на занятия даже из другого района.

3. Высокий профессиональный уровень подготовки! Мария Владимировна для нас стала лучшим педагогом. Программа подготовки соответствует уровню профессиональных училищ. Классика, гимнастика, офп, историко-бытовой танец, народно-характерный танец, дуэтный танец. У школы награды самых престижных конкурсов. Много выступлений, участие в телевизионных проектах. Рекомендуем всем, кто готов посвятить себя балету.

4. Отличная балетная школа. Профессиональный подход, разумный ценник (за такое количество часов), выступления, конкурсы, дети получают аттестат об окончании школы искусств. Очень много танцевальной практики! Мария Владимировна — профессионал!