Школа танцев "Арриба Дос", Москва

Информация о школе танцев Арриба Дос проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Арриба Дос

+7 (985) 910-60-19
  • Индивидуальный подход к каждому ученику; Возможность практиковаться с разными партнерами; Свежий воздух; Большие зеркала; Бюджетные цены
  • 1-я Дубровская улица, 1, корп. 3, Алиби лофт
    м. Пролетарская 350 м
Арриба Дос – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу 1-я Дубровская улица, 1, корп. 3, Алиби лофт. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая латину, бачату, клубные танцы, сальсу, меренге и кубинские танцы. Школа работает ежедневно с 10:00 до 20:00 и может быть связана по телефону +7 (985) 910-60-19.

В дополнение к основным танцевальным курсам, Арриба Дос предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, танцы для начинающих, а также абонементы и одиночные посещения. Учебный центр оборудован душем, предоставляет бесплатный Wi-Fi и принимает оплату как наличными, так и онлайн.

Целевая аудитория школы – взрослые, а стоимость 8 занятий начинается от 3200 ₽. Арриба Дос имеет два танцевальных зала, однако доступ на инвалидных колясках не предусмотрен. Информация о скидках и акциях доступна на официальном сайте http://salsa-calle.ru/.

клубные танцы

Динамовская улица 790 м

• Большие зеркала
  • Хороший преподаватель
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Бюджетные цены
  • Возможность практиковаться с разными партнерами
  • Строго последовательный процесс преподавания
  • Просторный зал
  • Свежий воздух
Отзывы "Арриба Дос"
  1. Были сегодня с мужем, искали хорошего преподавателя Я танцую сальсу с 2009, училась 2 года в Мадриде, практиковалась на Кубе, Муж не танцующий. Надо исправлять ситуацию. Прошли несколько школ по рекламе — сальса везде далека от идеала. Сюда пришли по наводке давно танцующих людей. И нас не обманули. Я потанцевала с Ольгой Носовой. Она — супер! Среди кубинцев такой уровень еще искать набегаешься. Рекомендую категорически!

2. Школа именно для того, чтобы научиться танцевать или отточить базу для более опытных сальсеро. Строго последовательный процесс преподавания. Очень бюджетно по стоимости для Москвы. Это не анимация и три прихлопа, два притопа, а отличная танцевальная база. Преподаватель согласовывает количество м и ж перед занятием, чтобы не было ‘простоя’. На занятии уделяют время каждому ученику.

3. Отличная школа, начинаешь танцевать с первого урока. Подробные объяснения, индивидуальный подход, демократичные цены. От души рекомендую.

4. Отличный преподаватель. Ведёт отдельно каждого ученика, по своей методике. Основная нацеленность на удобство танца. Зал просторный (хотя и немного уставший), воздух свежий, зеркала большие. Самые лучшие впечатления!

5. Я училась танцевать сальсу в нескольких школах, прежде чем попала в эту. И осталась в этом коллективе наолго и очень этому рада. Здесь дают лучшую базу сальсы как для мальчиков, так и для девочек. Очень рекомедую. На вечеринках будете очень востребованныи партнером или партнершей!

6. Движение — это жизнь!!! Я нашла эту жизнь в танцевальной школе Arriba Dos. Преподаватели просто волшебники❤️.

7. Очень классная школа! Преподаватели все хорошо объясняют, уютные залы, есть возможность практиковать с разными партнерами. На танцпол после занятий выходить не стыдно ))