Школа танцев "Art Force Crew", Москва

Информация о школе танцев Art Force Crew проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Art Force Crew

Школа танцев, спортивная школа, творческий коллектив
+7 (968) 547-99-76
  • Дружная команда.; Получение опыта, физической энергии и позитивного настроения; Новые знакомства и друзья; Душевное место для развития ребенка в танцевальном мире и обществе; Ратование за правильные семейные ценности
  • улица Хромова, 36, стр. 5
    м. Преображенская площадь 820 м
Art Force Crew – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу улица Хромова, 36, стр. 5. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, локинг, свободные, брейк-дэнс, хип-хоп, тектоник, джаз, крамп, поппинг, клубные, хаус, импровизацию и дансхолл танцы. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 21:00. Телефон для связи: +7 (968) 547-99-76.

В дополнение к основным танцевальным курсам, Art Force Crew предлагает услуги личного тренера, танцы для начинающих, спортивные танцы как вид спорта, постановку танца, а также ориентирована на различные возрастные категории – взрослых, детей и подростков. У школы есть парковка и один танцевальный зал. Целевая аудитория – это как взрослые, так и дети, что делает ее универсальным местом для изучения танцев всеми желающими. Официальный сайт школы: https://artforcecrew.com/studios/preobrazhenskaya.html.

dancehall

Халтуринская улица 750 м
Метро Преображенская площадь 800 м

• Дружная команда.
  • Получение опыта, физической энергии и позитивного настроения
  • Душевное место для развития ребенка в танцевальном мире и обществе
  • Качественная предсезонная подготовка
  • Новые знакомства и друзья
  • Профессиональные тренеры
  • Поддержка от всех учеников школы
  • Ратование за правильные семейные ценности
  • Ограничение в офп и количестве занятий
  • Набор в группу новичков происходит в течение года
  • Отсутствие групп для совсем новичков
  • Недостаточное понимание тренером
  • Не объясняют, что делать в следующем году
Отзывы "Art Force Crew"
  1. Всем очень рекомендую Потрясающие тренера,дружная команда Ребенок с огромным удовольствием бежит на тренировки.

2. Отличная студия! Мой ребенок ходит туда с октября и уже многому научился, и даже успел выступить на большой сцене на отчетном концерте каждое занятие ждет с нетерпением. Спасибо нашему тренеру Харламовой Анастасии!

3. Любимые танцы, которые уже стали стилем жизни. С удовольствием занимаемся второй год и подтянули почти весь класс. )

4. Профессиональный, отзывчивый и любящий своё дело преподавательский состав! Души не чают в детишках, знают и любят своё дело!

5. Мы увидели учителей на линейке 1 сентября и их танец заворожил мою дочку,мы стали ходить и не пожалели,тренер Харламова Анастасия отдает свою душу детям и учит детей с отдачей,мы уже участвуем в соревнованиях,ездили на сборы летом готовимся этим летом,СПАСИБО большое,что открыли нам ХИП-ХОП!Так держать !!

6. Это помещение используют разные студии, по будням там отличные развивашки для маленьких, у меня младшая туда ходит, очень нравится, в выходные для взрослых Зумба! Так что все довольны!

7. Прекрасная студия современного танца. Душевный коллектив. Танцуют и дети, и взрослые. Группы делятся по возрастам и профессионализму танцоров. Ежегодное участие в отчетных концертах на большой сцене. Участие в соревнованиях. У ребят студии много побед в соревнованиях

8. Отличная школа танцев! Ребёнок ходит не первый год, всё позитивно, тренер опытный, в соревнованиях побеждают, а владелец школы очень ратует за правильные семейные ценности и это видно во всем.

9. Ребёнок ходит в студию второй год. Очень нравится. Студия отличная, педагог Анастасия самая лучшая.

10. Профессионалы своего дела! Ребенок танцует всего 9 месяцев, а уже достиг определенных высот. Отмечу также качественную предсезонную подготовку, которая закладывает определенный физический фундамент. И, пользуясь случаем, хотелось бы отметить выступление команды наших тренеров на шоу ‘Новые танцы’. Вы были лучшие, несмотря ни на что!

11. Душевное место для развития вашего ребенка в танцевальном мире и обществе! Поддержка от всех учеников школы, получение опыта, физической энергии, позитивное настроение, новые знакомства и друзья, танцы — это и даже больше, что вы точно здесь получите. Смело рекомендую, основываясь на свой опыт и результат занятий своего ребенка. Приходите, приводите, не пожалеете!

12. Дочь ходит на занятия как на праздник, после занятий много положительных эмоций! Спасибо большое Анастасии и нашему тренеру Анне

13. В группу новичков набирают всех в течении года, одни танцуют а другие просто платят пытаясь за всеми успеть, затем вас сливают в конце года как неуспевающих. То есть новых групп для совсем новичков в реальности просто нет. на следующий год вам не объясняют что делать вам и вашему ребенку. Второй год должен быть с офп и как минимум три занятия, но не нужных оставили без офп и и два дня в неделю, это конечно ни о чем и речи о перспективе не может быть. Минус групповых танцев в том что если ваш ребенок болеет то на оплаченных занятиях после болезни он будет стоять по указанию тренера мол ‘вы будите тупить опять’, а тренер Анна будет заниматься с другими детьми. ну потом естественно скажут что ребенок не так понял)

14. Лучшие тренера. Ребенок нашла себя, друзей и страсть Огромное спасибо, что вы делаете такое крутое дело