Школа танцев "Art Force Crew", Москва

Информация о школе танцев Art Force Crew проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Art Force Crew

Школа танцев, спортивная школа, творческий коллектив
+7 (999) 814-89-87
  • Прекрасная студия; Удовлетворенность всех участников; Развитие гибкости и раскрепощенности; Семейная атмосфера; Отличные педагоги
  • Изумрудная улица, 3, стр. 1, этаж 2
    м. Бабушкинская 1,1 км
Art Force Crew – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Изумрудная улица, 3, стр. 1, этаж 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, локинг, свободные, хип-хоп, тектоник, джаз, модерн, поппинг, клубные, хаус, импровизацию и даунтемпо. Школа работает с понедельника по пятницу с 14:00 до 22:00 и в субботу с 12:00 до 18:00. Телефон для связи: +7 (999) 814-89-87.

В дополнение к танцевальным занятиям, Art Force Crew предлагает услуги личного тренера, ориентированные на взрослых и детей, а также включает современные и спортивные танцы в качестве вида спорта. Учебное заведение располагает двумя танцевальными залами и обслуживает возрастные категории от детей до взрослых. Информацию о занятиях и абонементах можно найти на официальном сайте: https://www.artforcecrew.com/studios/babushkinskaya.html.

dancehall

• Развитие гибкости и раскрепощенности
  • Выступления на престижных площадках
  • Дружный коллектив
  • Легендарные "10 минут физухи"
  • Классные движения
  • Просто класс
  • Прекрасная студия
  • Отдача педагогов на 100%
  • Современная музыка
  • Семейная атмосфера
  • Отличный филиал студии-семьи Art Force Crew
  • Спортивный, танцевальный лагерь
  • Отчетные концерты с эффектами и хореографиями
  • Большие залы
  • Командный дух и дружеская атмосфера
  • Удовлетворенность всех участников
  • Отличные педагоги
  • Подробное объяснение материала
  • Душевность, спорт и новая семья
  • Профессионализм тренеров
  • Крутые педагоги
  • Дети счастливы
  • Не решенный вопрос с парковкой
  • Неизвестная цена занятий
  • Сложности с парковкой из-за занятости такси
Отзывы "Art Force Crew"
  1. Супер! Ходим на занятия все — и я и дети, каждый в свою группу. Очень довольны!

2. Прекрасная студия, потрясающий тренерский состав, и дети, живущие этой студией, разве можно сказать что-то больше? Спасибо Art Force Crew.

3. Дети с огромным удовольствием занимаются , Алеся отдается на все 100%, живет танцами и мы это ценим! Крутые танцы, физическая подготовка !❤️

4. Дочь с огромным удовольствием занимается уже не первый год в составе коллектива Floyes под руководством Алеси Игоревны. Называет школу «танцевальной семьей». Педагоги студии отдаются своему делу на 100%.

5. Долго искали танцы для дочки, в нашем городе нет учителей, либо программы у них не интересные. Нашли студию случайно, успели в набор группы. Дочь ходит с удовольствием, преподаватели добрые. Участие в концертах. Коллектив дружный. Атмосфера просто потрясающая. Музыка современная, движения стильные. Просто класс!!!

6. прекрасно преподают, прекрасный коллектив и сама студия огонь!! однозначно 5 звезд!

7. Лучшая школа танцев, давно искала что-то на подобие (найти семью) я ее нашла Хорошие педагоги, начинала с нуля, все подробно объясняют, рассказывают, что, как должно быть) Самое главное интересно заниматься.

8. эта школа танцев навсегда в сердечке!! очень интересно заниматься, педагоги очень вдохновляют, поддерживают, помогают во всем! команда активно участвует в соревнованиях, как в Москве, так и по России. всем, кто хочет найти танцевальную семью, единомышленников, отличных наставников, вам сюда!!! хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо руководителю, Алесе Игоревне за труд, терпение, поддержку, вдохновение, продуктивные тренировки, за создание отличного филиала огромной студии-семьи Art Force Crew. ❤️❤️❤️

9. Одна из сильнейших танцевальных студий Москвы и России. Более 10 филиалов. Наставники и воспитанники — победители многих российских чемпионатов. Командный дух, дружеская атмосфера, выступления на самых престижных площадках. Дочь занимается 8 лет, чемпионка России в составе команды.

10. Здравствуйте!Мы бы очень хотели заниматься у вас,но проблема,не можем узнать цену занятий,если подскажите будем очень рады и с удовольствием прийдем к вам!

11. Прекрасная студия, отличные педагоги! Это уже семья. Art Force Crew навсегда в сердечке.

12. Очень нравиться❤ крутые педагоги красивые танцы музыка современная то что надо подростку вот и все.❤❤❤

13. Школа танцев прекрасная! Вот уже 5 лет мы тренируются в этой школе Ездим на соревнования, что то выигрываем! Моя дочь в восторге от них) Смогла стать более раскрепощенной, более гибкой, полюбила танцы так, что нас иногда даже бесит, что не может уехать в отпуск)))Очень профессионально относятся и тренера и детки, что вобщем очень радует! И вот еще второй год подряд она у нас ездит в их спортивный, танцевальный лагерь! Деточка наша так счастлива, что за уши не оттащишь Кто хочет для ребенка душевности, спорта и новой семьи. , то всем сюда! Очень рекомендую

14. Занимаюсь в этой студии, всё очень нравиться, педагоги всё подробно объясняют)

15. Одно из лучших мест где я бывал. Отчётные концерты,которые понравятся всем своими спец эффектами и кончено же хореографиями. Отдельная благодарность педагогу Михайлова Марие Анатольевне,которая на одной волне с учениками и ставит очень эффектные хореографии,попутно объясняя и разъясняя как правильно делать. И кончено же легендарные’10 минут физухи!’. Советую всем людям,которые хотят танцевать.

16. прекрасная студия, замечательные тренера и большие залы, очень нравится!!

17. У магазина стало очень сложно поставить автомобиль. Парковка оккупирована такси . Администрация никак этот вопрос не решает.