Школа танцев "Art Force Crew", Москва

Информация о школе танцев Art Force Crew проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Art Force Crew

Школа танцев, спортивная школа, творческий коллектив
+7 (999) 816-54-90
  • Чистота в холле и раздевалках; Хорошо оборудованные залы; Приемлемые цены; Добрая атмосфера; Множество мероприятий и съемок
  • Крылатская улица, 33, корп. 3, этаж 2
    м. Крылатское 1,39 км
Art Force Crew – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Крылатская улица, 33, корп. 3, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения различным стилям танцев, таким как современные, локинг, свободные, брейк-дэнс, хип-хоп, тектоник, джаз, крамп, поппинг, клубные, хаус, импровизация и даунтаун. Школа работает с 15:00 до 21:00 с понедельника по пятницу.

В дополнение к основным танцевальным курсам, Art Force Crew предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, а также специализируется на обучении взрослых, детей и подростков. Школа также предлагает современные и спортивные танцы в качестве вида спорта. В школе всего один зал, но имеется парковка для посетителей.

Целевая аудитория школы – это люди разных возрастов, включая начинающих танцоров. Art Force Crew предоставляет возможность изучать и совершенствовать навыки танцев в удобном и дружелюбном окружении.

dancehall

• Приемлемые цены
  • Дружеская атмосфера и поддержка
  • Внимательный администратор
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Чистота в холле и раздевалках
  • Добрая атмосфера
  • Возможно, некомфортное поведение с родителями и детьми
  • Неудобное расписание занятий вечером
  • Хамское отношение сотрудников
  • Желание занятий продолжительностью 1,5 часа, а не 1 час
Отзывы "Art Force Crew"
  1. Отличное место! Динамично, здорово! Как будет возможность сама прийду на занятие. Было бы оно с утра, удобнее конечно! А то вечером совсем не выбраться!!!! Преподаватели огонь!!!!

2. В целом отличные залы для репетиций, занятий спортом, йогой, танцами. Примерно год-полтора, как сделали ремонт. Есть раздевалки, чисто и уютно.

3. Сын 10 лет, ходит 2 год. Это супер профессионалы, которые дают детям огромное количество энергии! Отметили в Крокусе ’10 лет в игре’- это было масштабно! Спасибо, что есть такие талантливые, творческие тренера!

4. Место, куда хочется не только приводит ребёнка но и приходить самому. Дерзко, ярко но одновременно душевно и очень по-семейному

5. Хамское отношения. Очень разочарована. Бестактно повели себя не только с родителями но и с ребёнком. Знают ли владельцы бизнеса о таком поведении сотрудников, вопрос?

6. Все отлично! Хотелось бы чтоб занятия были по 1,5ч. Час все таки мало

7. Отличное место, занимается сын уже 2 год. Группа ‘взрослых’ тоже открыта! Тренера -супер, профессионалы, индивидуальный подход! Тренер Яна- просто великолепный педагог!

8. Дети занимаются не первый год! Довольные и счастливые! Соревнования, отчётные концерты, семейная обстановка. Педагоги вкладывают душу в детей, в свою работу! Яну Олеговну дети очень любят! Очень внимательный администратор Юлия помнит по именам не только детей, но и родителей! Александр Андреевич ‘заражает’ своей энергией и позитивом! У дочери никакие занятия не котируются так как тренировки в Art Force! Спасибо за внимательное и чуткое отношение к детям!

9. Пришёл в эту студию в середине сезона ( в феврале этого года). За полгода я испытал невероятное количество эмоций. В моменте начал понимать что стал частью огромной и дружной семьи. Дружеская атмосфера, море поддержки и новых впечатлений. Огромное спасибо педагогам! Профессионалы своего дела. Постановка номеров, выезды на чемпионаты, поддержка, разговоры о дальнейшей жизни «семьи» безумно мотивируют двигаться вместе с ними дальше!

10. всем рекомендую эту студию, множество плюсов, минусы не замечены! отличное место для того, чтобы научиться танцевать, атмосфера очень дружная и приятная!☺️

11. Очень добрая атмосфера ,чисто как в холле,так и в раздевалках ,залы очень хорошо оборудованны. Есть очень много групп на выбор. Прекрасное место для танцев. Ценны более чем приемлемые.

12. В студии работают настоящие профессионалы своего дела, очень порадовала Валерия Александровна, хороший педагог знающий свое дело, найдёт подход к каждому ребёнку, всегда готова прийти на помощь и подсказать если возникнет непонимание. отличная студия, рекомендую!

13. Занимаюсь в art force уже год. В студиях отличный педагогический состав. За год обучения можно многому научиться даже с нуля. Два раза в год проходят масштабные отчётные концерты. В этом году я также посещяла лагерь, в котором мне безумно понравились мастер классы, мероприятия и атмосфера.

14. Замечательные люди,замечательная студия!Очень позитивная обстановка.Интересные мероприятия,съёмки,доброжелательная атмосфера.Большие молодцы хореографы!Ребёнок посещает занятия с огромной радостью и желанием.Очень рады,что у нас в районе есть такая студия.

15. Отличные люди,,специалисты,знающие и любящие свое дело. Одна команда .

16. Отличная студия. Великолепные педагоги. Яночка очень переживает за детей и их достижения! делает все чтобы дети добились успехов! Дочь занимается уже четвертый год, с удовольствием бежит на занятия к любимому педагогу!

17. Как здорово, что начался новый танцевальный сезон в Art Force Crew! Лучшая студия в которой четвертый год занимается моя дочь! Огромная благодарность нашему тренеру, Яне Олеговне! С таким трудолюбием и усердием прививает детям любовь к танцу! Подготовка к соревнованиям и победы лучшее тому доказательство! Отдельная благодарность руководителю студии Александру Андреевичу и администратору Юлие! Всегда внимательны и доброжелательны. Успехов и процветания любимой студии!

18. Всё супер! Ходим первый месяц. Дочке очень нравится тренер Лера. На ресепшн вежливый администратор. Лояльный цены. Понравилось, что есть абонемент на занятия.