Школа танцев "Art Force Crew", Москва

Информация о школе танцев Art Force Crew проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Art Force Crew

Школа танцев, спортивная школа, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 42 оценки
+7 (930) 913-45-53
  • Сплоченность команды и желание побеждать; Положительный опыт с администратором; Молодые и талантливые профессиональные преподаватели; Много разных групп и интересных мероприятий; Шоу с профессиональным светом, музыкой и постановками
  • Матвеевская улица, 2, этаж 2
    м. Аминьевская 1,42 км
Art Force Crew – это танцевальная школа в Москве, расположенная по адресу Матвеевская улица, 2, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, локинг, свободные, брейк-дэнс, хип-хоп, тектоник, хореографию, джаз, крамп, поппинг, клубные, хаус, импровизацию и да
dancehall

Почта 550 м
Река Раменка 1,66 км
Винницкая улица, 14 2,91 км

• Дружеское отношение тренеров к ученикам
  • Отличный уровень
  • Шоу с профессиональным светом, музыкой и постановками
  • Комфортные залы и раздевалки
  • Профессиональные преподаватели
  • Положительный опыт с администратором
  • Сильная команда танцоров, учеников, хореографов и талантов
  • Дети ходят с удовольствием
  • Сплоченность команды и желание побеждать
  • Молодые и талантливые профессиональные преподаватели
  • Великолепные праздники и возможность участия в клипах и на телевидении
  • Много разных групп и интересных мероприятий
  • Бросила занятия из-за надоедливости и странного отношения тренера
  • Надоедливость и странное отношение одного из тренеров
Отзывы "Art Force Crew"
  1. Все хорошо! Ходила очень долго, но потом бросила! 1.надоело 2.тренер стал странно ко мне относиться, всем баллы зачитывал а, меня не замечал вовсе!!!

2. Невероятная школа танцев! Занимаюсь с большим удовольствем. Комфортные залы, которые можно посещать 24/7. Система оплат очень удобная, и раздевалки замечательные. Все предусмотрено с комфортом. Мне все нравится!

3. Самая сильная КОМАНДА танцоров , учеников , хореографов и талантов в этом месте Просто подарок судьбы тренироваться в команде АртФорс ❤️❤️❤️ Трлько лучшие , только на результат, только вперёд … обожать

4. Просто чудесное место, ребенок ходит с удовольствием!!! Лучшая школа танцев в Москве!!!

5. Дочка занимается второй год и с удовольствием мчится на каждое занятие (например, школу может прогулять, но вот танцы — нееет). Могу отметить дружеское отношение тренеров к ученикам, профессионализм, комфортную обстановку в коллективе, сплочённость команд, желание поддерживать друг друга и побеждать командой. Успехов, Art Force!

6. Классная студия! Стильная! Много разных групп. Дочка ходит с удовольствием. Каждый месяц проводят какие-то интересные мероприятия

7. Отличная студия ! Преподаватели профессионалы ! Уровень -топ! Спасибо большое!

8. Какое счастье, что теперь и у нас есть эта школа. Молодые, талантливые профессионалы преподаватели. Участники различных шоу на ТВ и международных конкурсов, просто топовые хореографы. Ребёнок с нетерпением бежит на занятия в любую погоду. Коллектив школы нацелен на результат, а результаты это стильные, невероятные шоу, в которых участвуют наши дети на больших площадках с профессиональным светом, музыкой и постановками. Это великолепные праздники, в которых стремятся участвовать наши дети, как настоящие звёзды. Костюмы, сцена, призы, телевидение, клипы- это всё школа Art Force.

9. Прекрасная студия танцев! Хожу на занятия с большим удовольствием. Преподаватель Полина большая умница💐

10. Всем привет! Ходим на танцы всем составом (в разные группы): трое моих девчонок и я сама. Нам очень нравится! Два раза в год очень клевые отчетники (концерты), настоящие шоу. Так что в этом году все будем участвовать!

11. Прекрасная студия! Хожу туда уже месяц, очень нравится. Это лучшая студия, которую можно найти в Москве! Замечательные и талантливые педагоги) еще от себя хочу добавить — здесь можно встретить самого доброжелательного администратора!