Школа танцев "Арт-лофт Чудеса", Москва

Информация о школе танцев Арт-лофт Чудеса проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Арт-лофт Чудеса

Выставочный центр, школа танцев
+7 (929) 676-99-98
  • Уютное и просторное помещение; Организация и персонал; Атмосферное место; Наличие фуршетного меню; Хорошее расположение
  • проспект Мира, 119, стр. 173
    м. Ботанический сад 1,18 км
Арт-лофт Чудеса – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу проспект Мира, 119, стр. 173. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, латиноамериканские, хип-хоп танцы и хореографию, ориентированные на взрослых, детей и подростков. Учебное заведение работает круглосуточно каждый день, предоставляя возможность заниматься танцами в удобное для студентов время. В школе также предлагаются дополнительные услуги, такие как личный тренер, постановка свадебного танца, бесплатный Wi-Fi и парковка. Однако, для получения более подробной информации рекомендуется связаться с администрацией по телефону +7 (929) 676-99-98, так как официальный сайт школы не указан.
латина

• Полный адрес: Москва, проспект Мира, 119, стр. 173
  • Ближайшая станция метро: Ботанический сад
  • Район: Северо-Восточный административный округ
  • Микрорайон: Останкинский район
  • Все телефоны компании: +7 (929) 676-99-98
  • Viber: https://viber.click/79296769998

• Wi-Fi
    • бальные
    • латина

Узнайте, как доехать до "Арт-лофт Чудеса" на карте Москвы
Ботанический сад 1,18 км
Ботанический сад 1,53 км
Улица Сергея Эйзенштейна 1,75 км
Павильон № 57 — Исторический парк Россия – Моя история 98 м
РГСУ 690 м
Москвариум 790 м

• Уютное и просторное помещение
  • Атмосферное место
  • Подготовленные вовремя столы и посуда
  • Отзывчивый персонал
  • Наличие фуршетного меню
  • Стильный домик для мероприятий
  • Невероятно уютное место
  • Возможность заказать вкусную еду
  • Удобное помещение для подобных вечеринок
  • Красивая территория ВДНХ вокруг
  • Присутствие кейтеринга
  • Хорошее расположение
  • Предоставление льготных парковочных мест
  • Организация и персонал
  • Травмоопасность для детей
  • Опасные конструкции на втором этаже
  • Цена за билет не очень хорошая
  • Скудная экспозиция
  • Ничего особенного, просто пустая комната со столами и стульями
Отзывы "Арт-лофт Чудеса"
  1. Атмосферное место) Очень круто подойдёт для аренды разных мероприятий)))

2. Праздновал здесь свой день рождения. Место невероятно уютное, есть звук, свет, вся необходимая посуда и мебель. Остался доволен и я, и мои друзья! Отдельное спасибо за то, что сняли головную боль, связанную с едой. У лофта свой кейтернг .Было очень вкусно и сытно. Привез только свои напитки напитки. В общем — РЕКОМЕНДУЮ!))

3. Хорошее расположение, недалеко от заезда. У ребенка отмечали выпускной. Помещение удобно для подобных вечеринок.Рядом ракета и пруды.

4. Цена за билет далеко не чудесная. Брльше не приду. Смотреть нечего, экспозиция скудная

5. Ничего особенного. Просто пустая комната со столами и стульями. Первый этаж для конкурсов. На втором много опасных конструкций. Детям там гонять травмоопасно

6. Проводили в Лофте «Чудеса» выпускной для детей 4 класса. Уютное, просторное помещение, расчитанное для проведения ярких незабываемых праздников, подготовленные вовремя столы и посуда для мероприятия, возможность заказать вкусную еду (как для детей, так и для взрослых), предоставление несколько льготных парковочных мест, очень отзывчивый персонал. И, конечно, красивая территория ВДНХ вокруг Спасибо!

7. Свежее, чистое помещение для праздников. Есть фуршетное меню, по запросу приносят еду по меню из кафе.

8. Классное место,мероприятия провели там на ура,адекватная цена,во всем помогут и поймут если задерживаетесь

9. Небольшой стильный домик для мероприятий, были там на детском празднике. Удобно, если ехать на такси или машине (есть платная парковка 200р час вроде), если на метро, то не очень близко идти.

10. Справляли выпускной. Организаторам и персоналу огромное спасибо! Праздник на УРА! Всем рекомендую.

11. Отличное место! Праздновали свадьбу в январе здесь. Аренда не очень дорогая для ВДНХ. Еда и обслуживание тоже отличные