Школа танцев "Art of Dance", Москва

Информация о школе танцев Art of Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Art of Dance

Школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (906) 031-06-31
  • Творческий подход преподавателей; Разнообразные занятия в лагере; Яркие и незабываемые эмоции; Классные педагоги; Продуманная программа занятий
  • Высоковольтный проезд, 2А, этаж 2
    м. Отрадное 1,46 км
Art of Dance – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Высоковольтный проезд, 2А, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая бальные, восточные, go-go, балет, стрип-дэнс, латину, хип-хоп, хореографию, контемпорари, акробатику, танец на шесте и танцы на полотнах. Школа работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Для получения дополнительной информации можно посетить официальный сайт https://art-dance.club/ или позвонить по телефону +7 (906) 031-06-31.
go-go

• танец на шесте
    • танцы на полотнах

Скачать прайс-лист Art of Dance на октябрь 2024 года
Современные танцы Приглашаем на пробное занятие! Профессиональная студия танца и воздушного спорта. Любительские и конкурсные группы. 300

Узнайте, как доехать до "Art of Dance" на карте Москвы
Отрадное 1,46 км
Бибирево 2,45 км
Владыкино 3,2 км
Улица Римского-Корсакова, 6 229 м
Алтуфьевское шоссе, 42 440 м
Улица Декабристов, 1 470 м
Алтуфьевское шоссе, 40 630 м
Металлобаза 740 м

• Доступные цены
  • Разнообразие занятий (танцы, растяжка, игры, занятия рукоделием, прогулки)
  • Уютная атмосфера
  • Дружный коллектив
  • Продуманная программа занятий
  • Возможность расти и развиваться
  • Любовь к своему делу
  • Творческий подход преподавателей
  • Разнообразные занятия в лагере
  • Отличный заряд энергии и позитивного настроения
  • Классные педагоги
  • Организация активного досуга для детей
  • Потрясающий летний лагерь
  • Яркие и незабываемые эмоции
Отзывы "Art of Dance"
  1. Спасибо вам за летний лагерь, за яркие и незабываемые эмоции, за творческий потенциал, за впечатления, за танцы. Моя дочь с удовольствием и с рвением шла к вам каждый день! Каждый день был не похож на другой! Так держать!

2. Потрясающее место и педагоги, летний городской лагерь чудесный — дети много танцуют (успевают поставить несколько танцев), потом растяжка, делают самые разные поделки, ездят гулять в парки, снимают клипы — все отчеты выкладывают в группу.

3. Дочка регулярно посещает занятия и ходит в летний лагерь. Спасибо за продуманную программу (танцы, растяжка, игры, занятия рукоделием, прогулки), ей очень нравится.

4. Замечательная студия танцев!!!Ребенок с удовольствием ходит на занятия.Дружный коллектив,на уроках никогда не бывает скучно.Летом открылся летний лагерь!!!Просто супер!!!Дочка получила отличный заряд энергии и позитивного настроения!!!Всем советую студию ART OF DANCE

5. На мой взгляд, лучшая студия в этом районе, да и не только в этом. Доступные цены, замечательные преподаватели и отличная атмосфера! Занималась здесь сама и сюда же ходят мои дети. Дополнительно к разнообразным спортивным и танцевальным занятиям тут организуют активный досуг для детей.

6. Ходим уже не первый год на воздушную гимнастику, очень довольны. В этом году начали ходить в лагерь, ребёнок безумно счастлив! Утром просыпается и бежит с удовольствие. Спасибо!

7. Замечательная студия, уютная атмосфера, видно что нет текучки кадров и преподаватели стараются. Мы ходим с удовольствием .

8. Замечательная школа танцев для детей и взрослых. Уютная атмосфера. Заботливый администратор. Педагоги-профессионалы. Есть возможности расти, развиваться, участвовать в конкурсах и концертах. Рекомендую!

9. Благодарим Студию за отличные занятия и интересный летний лагерь. Творческий подход и любовь к своему делу чувствуется во всем. Вы супер!

10. Очень классная студия! Прекрассные педагоги и по танцам, и по воздушной гимнастики, и по рисованию. Дети ходят прямо с удовольствием!

11. Разнообразные занятия, хорошие преподаватели, доброжелательная обстановка, возможность выступать на сцене. Ребёнку нравится

12. В школу ходят внуки. Очень благодарна преподавателям Никите и Константину. Внучки ходят на ирландские танцы. А внук учится у Кости. Недавно на конкурсе получили первые и третьи места.