Школа танцев "Art Of Pilates", Москва

Информация о школе танцев Art Of Pilates проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Art Of Pilates

Студия пилатеса, школа танцев, фитнес-клуб
+7 (909) 970-57-70
  • Детская 45 мин 3600₽
  • Блок 5 ПТ Сплит 34000₽
  • Блок СПЛИТ 10 для детей - 45 мин 40500₽
  • Персональная тренировка Стретчинг 4000₽
  • Блок 50 персональных занятий 60 мин. по любому направлению 200000₽
  • Мотивирующие тренеры; Уютная и комфортная студия; Удобные условия после тренировки (чай, покупка костюмов, носочков, возможность помыться); Новое оборудование; Чистая и светлая атмосфера
  • Авиационная улица, 79В, этаж 2
    м. Щукинская 1,24 км
Art Of Pilates — это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Авиационная улица, 79В, этаж 2. Она предлагает разнообразные танцевальные и фитнес-программы для взрослых и детей, включая стрип-дэнс, танец на шесте, детский фитнес и групповые занятия по таким направлениям, как йога, пилатес, силовая аэробика и многое другое. Школа работает с понедельника по пятницу с 07:00 до 23:00, а в выходные с 09:00 до 21:00.

В школе есть один зал групповых программ, фито-бар, душ, Wi-Fi и личный тренер. Также предлагаются дополнительные услуги, такие как спортивная медицина, консультации врача и диетолога, а также общеукрепляющие программы, включая реабилитацию и восстановление после родов. Вход на инвалидной коляске недоступен, но помещение частично доступно для людей с ограниченными возможностями.

Оплата может быть произведена наличными, картой, банковским переводом, безналично, онлайн, QR-кодом или СБП. Стоимость 8 занятий составляет от 32000 до 54000 рублей, при этом действуют акции, скидки и спецпредложения. Для клиентов предусмотрена парковка и велопарковка, а также возможность приобретения подарочного сертификата.

Школа танцев Art Of Pilates предоставляет обширный выбор программ и услуг для развития танцевальных и фитнес-навыков, предлагая индивидуальный подход к каждому клиенту и создавая комфортную атмосферу для занятий.

групповые занятия

• СБП
    • 32000–54000 ₽
    • спецпредложения
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Залы
    • зал групповых программ
  • Велопарковка
  • Общеукрепляющие программы
    • реабилитация
    • 50+
    • лечебная гимнастика
    • восстановление после родов
    • занятия для беременных
    • анти-возрастные программы
  • Онлайн занятия
  • Кнопка вызова персонала
  • Женский зал
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Частично доступно

• Улучшение состояния спины
  • Чистая и светлая атмосфера
  • Прекрасная ознакомительная тренировка
  • Удобные условия после тренировки (чай, покупка костюмов, носочков, возможность помыться)
  • Удобное оборудование
  • Красивый интерьер студии
  • Новое оборудование
  • Приветливый персонал
  • Вкусный чай и гигиенические наборы в раздевалке
  • Внимательные тренеры
  • Стильный дизайн студии
  • Мотивирующие тренеры
  • Индивидуальный подход к тренировкам
Отзывы "Art Of Pilates"
  1. Проблемы со спиной со школы, хожу пока 1 раз в неделю, к тренеру Юлии, очень комфортно с ней заниматься! Стало намного легче жить без болей в спине 😅 Студия нереально стильная! Дань уважения владелице и дизайнеру 😍 Стабилизированный мох в интерьере, да еще и с таким зеркало, в которое можно нафотографироваться вдоволь — это круто. Отдельно очень порадовал вкусный чай от администратора и гигиенические наборы в шкафчиках раздевалки 🙏🏻

2. Я занималась пилатесом 4 года, и когда открылась студия в нашем районе, решила что хочу попробовать поближе к дому. Сама студия очень красивая и стильная, все продумано до мелочей. Меня записали к тренеру Ольге, и после тестирования уже я поняла, что я не занималась пилатесом вообще. Ольга не просто профи, она очень грамотно все объясняет и глубоко погружается в тело и я узнала много про свое тело. Теперь я занимаюсь настоящим пилатесом под руководством супер профессионального тренера.

3. Давно хотела попробовать пилатес на реформере. Нашла студию, которая только открылась рядом с домом. Новый ремонт, новое оборудование, шикарный вид на набережную. Замечательный тренер Ольга. Была всего 3 раза. И планирую продолжать.

4. Занимаюсь два месяца, два раза в неделю, красивая студия, всегда чисто уютно и очень живописно. Девочки всегда предложат чай после тренировки. Можно купить костюм, носочки, помыться, все сделано для удобства и классных тренировок. Тренер Юлия — чудо! Будто знает меня много много лет и дает ровно то, что нужно телу. Всегда после тренировок выхожу счастливая и бегу туда с огромным зарядом.

5. Хожу к тренеру Юлии 2 раза в неделю, подход индивидуальный. Студия уютная, рассчитана на 2 клиентов, очень комфортно и приятно заниматься

6. Занимаюсь в этой студии уже год. Влюбилась после первой тренировки, с тех пор не могу отказать себе в пилатесе. Очень уютная и комфортная студия с лучшими американскими реформерами. Ольга замечательный тренер! Всегда можно остаться после тренировки и угоститься вкусным чаем.

7. очень приятная студия, чистая, светлая) всегда приветливая атмосфера благодаря милым администраторам нравятся занятия с Еленой, очень внимательная девушка, чуткий и приветливый тренер))

8. Большое спасибо за прекрасную ознакомительную тренировку ❤️ Елена прекрасный тренер ) девочки, процветания вам ! 💫

9. Студия с особой атмосферой панорамные окна на набережную, приветливый персонал, удобное оборудование, а самое прекрасное — тренер Елена, которая заряжает солнечной энергией и мотивирует на каждой тренировке становиться лучшей версией себя

10. Все нравится, уютная маленькая студия, ходим вдвоем с подругой на сплит тренировки к тренеру Юле. Занятия классные, очень быстро пролетает время, ходим не «через силу» как раньше в спортзал. Тренер внимательный и старается учесть все пожелания!