Школа танцев "AssaParty", Москва

Информация о школе танцев AssaParty проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

AssaParty

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (495) 740-82-02 +7 (495) 740-82-02
  • Яркие номера и интересные постановки; Прекрасная атмосфера; Зажигательные учителя; Восторг дочери; Дружный коллектив
  • Новодмитровская улица, 5А, стр. 2, оф 510, этаж 5
    м. Дмитровская 700 м
AssaParty – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Новодмитровская улица, 5А, стр. 2, оф 510, этаж 5. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для взрослых, детей и подростков. Школа работает с понедельника по пятницу с 17:30 до 22:00, а в выходные с 10:00 до 20:00. Контактные телефоны: +7 (495) 740-82-02 и +7 (495) 740-82-02, а также доступен официальный сайт http://assaparty.ru/.

В школе имеется 3 зала, где проводятся занятия по народной хореографии и другим танцевальным направлениям. Услуги включают постановку свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, а также возможность заказать артистов для мероприятий.

Оплата занятий может быть произведена наличными, картой, безналичным расчетом или онлайн, при этом действует дисконтная система скидок. Стоимость 8 занятий составляет от 4500 до 4500 рублей, а также предлагаются акции и скидки. Для людей с инвалидностью доступна парковка, а также можно приобрести подарочный сертификат.

Школа оборудована лифтом и пандусом для удобства посетителей. Абонемент на занятия варьируется от 2500 до 6000 рублей, а стоимость одного посещения может достигать до 900 рублей. AssaParty предлагает танцевальные программы для начинающих, что делает ее идеальным местом для обучения и развития танцевальных навыков для всех возрастных категорий.

артисты для мероприятий
народные танцы

• Полный адрес: Москва, Новодмитровская улица, 5А, стр. 2, оф 510, этаж 5
  • Ближайшая станция метро: Дмитровская
  • Район: Северо-Восточный административный округ
  • Микрорайон: Бутырский район
  • Все телефоны компании: +7 (495) 740-82-02 | +7 (495) 740-82-02
  • Сайт: http://assaparty.ru/

• народные
    • дисконтная система скидок
    • предоплата
    • постоплата
    • оплата картой
    • безналичная
    • онлайн
  • Парковка для людей с инвалидностью
    • до 900 ₽

• Место силы
  • Искусство
  • Дружный коллектив
  • Яркие номера и интересные постановки
Отзывы "AssaParty"
  1. Замечательно место. Прекрасна атмосфера, высшего класса педагоги! Однозначно рекомендую. Номер 1 в Москве

2. Много знакомых занимаются у вас, одни положительные эмоции! Баркаллагь за ваш труд

3. Если хочешь действительно достойное преподавание и добиться успеха-тебе точно сюда

4. Самая лучшая школа в Москве!!! Колектив просто огонь, приходя на занятия заряжаешься энергией на весь день, да что там на день на неделю как минимум! Аскеру Эльдаровичу отдельное Спасибо,за то что не кого не оставляет без внимания

5. Превосходное место. Отличный преподавательский состав. Советую всем!!! Это место силы. Заходишь в эту школу и заряжаешь энергией, которую дарят преподаватели

6. лучшая школа танцев во время тренировок полностью погружаешься в чудесный мир искусства, что обеспечивают невероятно дружелюбные, и в то же время строгие педагоги, любящие свое дело❤️‍

7. Мне безумно понравилось! Аскер- большой мастер! С прекрасным чувством юмора.

8. лучшая школа танцев в Москве, по сравнению с другими — очень интенсивные занятия

9. Ансамбль «Асса» — это невероятно профессиональный коллектив с яркими номерами, интересными постановками! Одно удовольствие видеть их на сцене

10. Крутые преподаватели, есть свой магазин одежды для танцев. Вежливый персонал, нравятся преподаватели

11. Лучшая школа танцев Дружный коллектив и профессиональные преподаватели

12. Пришла на пробное занятие и мне очень понравилась школа, зажигательные учителя, все подробно объясняют и показывают, хожу с удовольствием! Спасибо ♥️

13. Самые зажигательные танцы, Вы можете найти здесь! Танец-это искусство!!! Моя дочь просто в восторге! Рекомендую!