Школа танцев "AssaParty", Москва

Информация о школе танцев AssaParty проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

AssaParty

+7 (495) 740-82-02
  • улица Свободы, 37
    м. Сходненская 1,73 км
AssaParty – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Свободы, 37. Она предлагает обучение различным стилям танцев по поэтапной программе. Школа работает в выходные дни, с субботы по воскресенье, с 10:00 до 12:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефоном +7 (495) 740-82-02 или посетить официальный сайт http://assaparty.ru/. В дополнение к основным курсам, AssaParty предоставляет такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером и пандус для обеспечения доступности для всех желающих обучаться танцам.

• Полный адрес: Москва, улица Свободы, 37

• Дружеская семья
  • Профессиональные и отзывчивые педагоги
  • Чёткое объяснение
  • Уходишь с улыбкой на лице
  • Нетерпение ждать новые занятия
  • Прекрасные профессиональные навыки
Отзывы "AssaParty"
  1. Позанимавшись год в школе «Аssa» , я влилась в дружескую семью. Занятия проходили в приятной обстановке , а от коллектива веяло домашней теплотой. Занятия были продуктивными и понятными для каждого уровня подготовки. Огромное спасибо за такую представленную возможность окунуться в этот мир танца!

2. Профессиональные, отзывчивые и заинтересованные педагоги! Смело отправляйте своих детей и приходите сами!

3. Недавно записалась на танцы, получаю большое удовольствие от занятий.Здесь познакомилась с девочками со схожими интересами, помогает нам Зайнаб, всегда подскажет во всем)

4. Хожу уже как месяц к Зайнаб, хорошо объясняет, все понятно. Все прекрасно. Советую

5. Занимаюсь в женской группе у Зайнаб. Безумно нравится, обстановка на занятиях замечательная, всегда очень весело. Зайнаб прекрасный педагог, который доходчиво объясняет, показывает и замечает любую вашу ошибку Меня очень радует, что она может найти подход абсолютно ко всем, чтобы было комфортно. В суете обыденных дней эти занятия для меня как глоточек воздуха, всегда ухожу оттуда с улыбкой на лице. Вообщем, девочки, если хотите научиться красиво танцевать, то Вам только к Зайнаб❤️

6. Школа танцев Assa Party — это не просто про танцы !! Это семья , это островок кавказской культуры в центре столицы. Место, куда мои дети бегут с огромным удовольствием , чтобы не только танцевать , но и прекрасно провести время с друзьями, впитать в себя культуру Кавказа. Талантливые преподаватели , дружные родители , особый «дух» школы на 100 баллов. За все благодарю !!!

7. Зайнаб Акаева — лучший преподаватель! очень внимательная по отношению к своим ученикам, всегда всё чётко объясняет, никогда не оставит что-либо непонятным

8. Пришла в начинающую группу к Зайнаб в феврале 2022, хочу сказать, что если вам нужно обучение с 0 и вы боитесь, то Зайнаб именно тот преподаватель, к которому можно идти без какого-либо страха. Приятно, что каждое занятие она проводит с таким интересом, что просто не описать словами. Все объяснения по движениям объясняются просто досконально, к каждой девочек подойдет, поправит, если что не так. На перерывах никому не отрезала в помощи, если кто-то пропустил какой-либо материал. Отдельное спасибо хочется сказать за атмосферу, которую она «делает» в своих группах.

9. Зайнаб❤️ самый лучший и профессиональный педагог, благодаря которому я полюбила танцы всем сердцем, она всегда поддерживает и мотивирует, что очень приятно и важно. После 6 месяцев начинающей группы, благодаря ей я смогла перейти в продолжающую. Если вы очень стесняетесь и боитесь публики, то именно Зайнаб поможет с этим справиться спасибо ей за всё, что она для нас делает!

10. Занимаюсь в группе у Зайнаб Акаевой — лучший преподаватель, профессионал своего дела , очень внимательный , подскажет , объяснит , очень доходчиво все объясняет по каждому движению. Коллектив очень дружный , приятный. Каждое занятие проходит очень классно , очень атмосферно , если танцы , то только в школу Assa Party Огромное спасибо, Зайнаб лучший преподаватель!!

11. Я решила начать заниматься кавказскими танцами и записалась на бесплатное пробное занятие в AssaParty. И мне очень понравилось, я стала регулярно посещать занятия. Коллектив доброжелательный, веселый. Больше всего мне понравился подход педагога Зайнаб Акаевой к каждой ученице. Всем подскажет, направит, укажет на ошибки. 1,5 часа занятия пролетают незаметно. Обстановка располагает и вдохновляет! Хочется поблагодарить Зайнаб за такую атмосферу! 100/10

12. Не так много времени прошло, как я стала посещать кавказские танцы в школе Assa Party в группе у Зейнаб Акаевой. Давно мечтала оказаться в подобной атмосфере. Талантливый и очаровательный хореограф, обладающий прекрасными профессиональными навыками, некого не оставит безразличным к танцам. Уверена, что каждый, посещающий ее группу, с нетерпением будет ждать новые занятия и далее продолжит танцевать с большим энтузиазмом. Спасибо нашей очаровательной Зейнаб и Assa Party.

13. Хожу на танцы с февраля, все очень нравится! Занимаюсь у Зайнаб Акаевой. Очень внимательный преподаватель: и похвалит вовремя, и на ошибки укажет) На занятиях всегда приятная, легкая атмосфера, мне, как новичку, очень комфортно.

14. Я занимаюсь в группе у Зайнаб Акаевой, могу сказать, что это очень хороший преподаватель, который со всей всей любовью относится к своей деятельности. Зайнаб доходчиво все показывает и объясняет и если даже у кого-то что-то не получается, все объяснит и покажет ещё раз! Наши занятия проходят атмосферно и классно. Спасибо большое ❤️