Школа танцев "Ассоль", Москва

Информация о школе танцев Ассоль проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Ассоль

Школа танцев, школа искусств, хореографическое училище
+7 (915) 031-23-89
  • Школа танцев / групповое занятие 7500₽
  • Школа танцев / групповое занятие 1100₽
  • Школа танцев / Стретчинг / Техника / Классическая Хореография 4300₽
  • Школа танцев / групповое занятие 9000₽
  • Развитие дисциплинированности; Улучшение осанки; Возможность участия в тренировках, конкурсах и поездках; Появление любви к танцам и импровизации; Интересные и не тривиальные постановки танца
  • Ленинградское шоссе, 39, стр. 53, метро: Водный стадион
    м. Водный стадион 830 м
Ассоль – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Ленинградское шоссе, 39, стр. 53, рядом с метро Водный стадион. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, народные, фламенко, латину, хореографию, джаз и модерн танцы. Школа работает ежедневно с 18:00 до 21:00.

Помимо основных занятий, Ассоль предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки, танцы для начинающих, оплата картой, душ, постановка танца, возрастные категории для взрослых, детей и подростков, Wi-Fi, разовое посещение за 1100 рублей, парковка и целевая аудитория для детей. Стоимость 8 занятий составляет 7500 рублей. Однако, вход на инвалидной коляске в школу не предусмотрен.

Для связи с Ассоль можно позвонить по телефону +7 (915) 031-23-89 или посетить официальный сайт https://asolldance.ru/.

джаз

МФЦ Головинский 1,09 км
Парк Покровское-Стрешнево 1,28 км

• Профессионализм руководителя и педагогов
  • Интересные и не тривиальные постановки танца
  • Развитие дисциплинированности
  • Фантастическая атмосфера в студии
  • Улучшение осанки
  • Возможность участия в тренировках, конкурсах и поездках
  • Появление любви к танцам и импровизации
  • Прогресс во время онлайн-занятий
  • Хороший коллектив
  • Высокий уровень хореографии и постановок
  • Поддержка со стороны детей и родителей
  • Разнообразная программа занятий
Отзывы "Ассоль"
  1. Замечательная и сильная школа хореографии Аси Шиловой. Занимаемся уже более 10 лет. Современная и народная хореография, классический станок. Высокий уровень подготовки, прекрасные педагоги, дружный коллектив детей и родителей. Всем, кто хочет, чтобы ребенок полюбил и научился отлично танцевать, раскрылся на сцене как артист, имел красивую осанку, хорошую растяжку и гибкость, очень советую.

2. Занимаемся в школе уже два года, у ребенка улучшилась осанка, появилась любовь к танцам и импровизации. Повезло заниматься у обеих преподавателей. Рады, что на время карантина занятия продолжились онлайн, несмотря на формат прогресс был очевиден! Ждём нового учебного года.

3. Замечательное место для здоровья, творчества, развития и личностного роста детей! Великолепный педагог, разнообразная программа занятий. Тренировки, конкурсы, поездки и много много интересного)

4. Дочь ходит в коллектив Аси Шиловой уже более 2 лет, ей нравятся занятия, я вижу прогресс у ребёнка, стремление развиваться, профессионализм, который передается от педагогов детям!

5. Очень хороший коллектив. Дочь занимается 3 года. Сильная хореографическая подготовка. Не тривиальные постановки, фантастическая атмосфера в студии. Дети и родители всегда поддерживают друг друга. Если вы хотите гармоничного развития вашего ребенка- Ассоль лучший выбор.

6. Очень нравится школа хореографии Аси Шиловой, дочь занимается здесь с 4 лет. Потрясающе интересные постановки, прекрасная атмосфера в коллективе, сильная хореографическая подготовка. Дочь с удовольствием посещает занятия, участвует в выступлениях. Благодаря талантливому руководителю и педагогам я вижу большой прогресс у ребенка

7. Всем советую школу хореографии Ассоль, занимаюсь там с 4 лет. Очень сильная школа, к каждому ребенку свой подход. Педагоги с высоким уровнем.

8. Занимаемся шесть лет. На каждую тренировку ходим с удовольствием. Интересные постановки танца. Смотреть выступления одно удовольствие. Благодаря тренировкам с профессиональными педагогами ребенок учится дисциплинированности. Хороший коллектив. Школа «Ассоль» — лучший выбор для ребенка

9. Дочь занимается с большим удовольствием в студии Ассоль несколько лет. Уровень хореографии и постановок выше всяких похвал! Художественный руководитель студии Ася Сергеевна профессионал своего дела! Однозначно рекомендую!