Школа танцев "Атлант", Москва

Информация о школе танцев Атлант проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Атлант

Школа танцев, спортивный клуб, секция, клуб для детей и подростков
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 44 оценки
+7 (495) 438-39-56 +7 (968) 898-91-21
  • Детям все нравилось, занимались с удовольствием; Проводилась бесплатная йога на улице для мам.; Высокий уровень, отличные педагоги, интересные программы; Очень профессионально проводят занятия; Чудесные поделки, рисунки, интересные техники
  • Ленинский проспект, 129, корп. 2, этаж 2
    м. Тропарёво 680 м
Атлант – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Ленинский проспект, 129, корпус 2, этаж 2. Здесь предлагается поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Школа работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 21:00, а в субботу и воскресенье с 15:00 до 20:00. Для связи с администрацией Атланта можно воспользоваться телефонами +7 (495) 438-39-56 или +7 (968) 898-91-21. Более подробная информация доступна на сайте http://www.sputnikclub.ru/. Дополнительные услуги в школе не указаны.

• Полный адрес: Москва, Ленинский проспект, 129, корп. 2, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Тропарёво
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Тёплый Стан
  • Все телефоны компании: +7 (495) 438-39-56 | +7 (968) 898-91-21
  • Сайт: http://www.sputnikclub.ru/

Узнайте, как доехать до "Атлант" на карте Москвы
Тропарёво 680 м
Юго-Западная 2,44 км
Коньково 2,93 км
9-й микрорайон Тёплого Стана 490 м
Улица Академика Бакулева 520 м
Улица Островитянова, 2 680 м
Метро Тропарёво 700 м
43-й квартал Юго-Запада 890 м

• Очень профессионально проводят занятия
  • Высокий уровень, отличные педагоги, интересные программы
  • Проводятся бесплатные и платные кружки для детей
  • Чудесные поделки, рисунки, интересные техники
  • Проводилась бесплатная йога на улице для мам.
  • Бесплатное посещение тренажерного зала при наличии прописки
  • Дети с огромным удовольствием посещают
  • Очень хорошие педагоги
  • Детям все нравилось, занимались с удовольствием
  • Особенно на художественный кружок
  • Профессиональный и талантливый художник, тактичный и внимательный педагог
  • Выбор большой
  • Все услуги очень дорогие, курс занятий "начинающий вилеоблогер" стоит 8 тыс
Отзывы "Атлант"
  1. Есть чем детям заняться, многие дети идут с удовольствием! Особенно на художественный кружок.

2. Так и не поняла назначение данного центра ,сомнительные услуги оставляют больше вопросов нежели дают ответы, второй раз однозначно не посещу

3. Высокий уровень,отличные педагоги,интересные программы с каждым годом.

4. Клуб Спутник предлагает разные досуговые и спортивные занятия для детей и взрослых. Очень хорошие педагоги. В этом году появился новый педагог в Изостудии. Профессиональный художник. Очень профессионально проводит занятия.

5. Хороший детский центр, но все услуги очень дорогие, курс занятий ‘начинающий вилеоблогер’ стоит 8 тыс . На мой взгляд это очень больше деньги для 5-10 занятий.

6. Водила сюда детей подруги.детям все нравилось,занимались с удовольствием,танцами и рисованием.

7. Великолепный центр Спутник, с самого детства и до сих пор посещаю и очень довольна, спасибо Даутовой Ирине Викторовне за долгую службу во благо нашего района

8. Отличное место! Вожу туда детей на кружки. Пока они занимаются, я провожу время в тренажерном зале. И это бесплатно (при наличии прописки, временной тоже). Летом проводилась бесплатная йога на улице для мам. Мамы занимались, дети рядом играли. Волшебно! Надеемся это будет каждое лето)

9. Очень хороший центр. Проводятся бесплатные и платные кружки для детей . Выбор большой. Дети с огромным удовольствием посещают!

10. Хотелось бы выразить огромную благодарность преподавателям клуба спутника!!! Особенно Ксении Робковой за чудесные поделки, рисунки, за интересные техники. Ребенок с нетерпением ждёт занятий! Также хотелось бы поблагодарить Александру (Учимся рисуя) и Василису (гимнастика).

11. Сердечная благодарность Друговой Елизавете Дмитриевне -преподавателю кружка ‘Живопись и графика’. Профессиональный и талантливый художник, тактичный и внимательный педагог. Так увлечь детей разных возрастов и показать такой прекрасный результат может только мастер своего дела!!