Школа танцев "Аванти", Москва

Информация о школе танцев Аванти проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Аванти

Школа искусств, школа танцев, художественная мастерская
+7 (966) 304-70-80 +7 (977) 735-25-86
  • Профессиональные педагоги; Разнообразные мастер-классы; Хорошее помещение для занятий; Лояльность к графику занятий; Много интересных направлений для детей и взрослых
  • улица Миклухо-Маклая, 18, корп. 1, этаж 3
    м. Беляево 650 м
Аванти – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Миклухо-Маклая, 18, корп. 1, этаж 3. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, восточные, go-go, RnB, балет, стрип-дэнс, латину, хип-хоп, бачату, хореографию, джаз, модерн, контемпорари, акробатику, кизомбу и зумбу. Аванти работает ежедневно с 11:00 до 21:00. Для связи с школой можно воспользоваться телефонами +7 (966) 304-70-80 или +7 (977) 735-25-86, а также посетить официальный сайт http://avantischool.ru/.
go-go

• Лояльность к графику занятий
  • Хорошее помещение для занятий
  • Профессиональные педагоги
  • Много интересных направлений для детей и взрослых
  • Уютная атмосфера
  • Неумение работать с детьми до 10 лет в занятиях по вокалу
  • Отказ принимать ребенка на занятие по пению после оплаты
  • Грязное помещение и неприятный запах в кабинете для занятий вокалом
Отзывы "Аванти"
  1. Уютный творческий клуб, и хореография и танцы любых видов и вокал, и уроки творчества и много много всего, рекомендую.

2. Занимаюсь масленой живописью у Юлии Дивной уже 3 года .Мастер классы очень разнообразны.Есть ещё акварельные,пастельные курсы .Школа отличная непринужденная творческая обстановка.Советую.

3. Ходим с дочкой на рисование. Очень лояльный педагог, подстроился под наш график! И это единственное место которое я нашла, где мы учимся вместе с 10-ти летней дочкой! Пока рисуем, отдыхаем. В самой школе, чего только нет…..

4. Коротко — привела ребенка, оплатила до занятия картой!! Пошли на пение, нас отказались принимать, мол посидите дома, поучите песенки, послушайте детское радио, заинтересуйте сами ребенка и потом приходите…задается вопрос :а деньги мне вернут? Ответ :как возвращать с карты мы не знаем, мы вам ‘позвоним ‘ … Звонка так и не дождалась! Так что заранее не платите! И на пение исключительно готовых детей ведите, сами всему научите, а потом можно и к ним обращаться)))

5. Отличное место для занятий творчеством! Уютная атмосфера и профессиональные педагоги. Новогодние и отчетные концерты позволяют блеснуть своими достижениями! Здорово, когда такие студии есть в шаговой доступности.

6. С большим удовольствием занимаюсь в Аванти, Стретчинг возвращает к жизни! Тренер -Ирина настоящий профессионал! Очень рекомендую

7. Были на занятии по вокалу с ребенком. Для детей лет до 10 не советую точно. С детьми педагог работать не умеет, подход даже не пытается найти. Стеснение и растерянность ребенка, закономерное на первом занятии, списывает на незаинтересованность. Ушли с середины, оплатив при этом полную стоимость (оплата до занятия). Администратор даже не поинтересовалась, что пошло не так. Еще очень не понравилось помещение. Если основнре помещение студии чистое,опрятное, то занятия вокалом проходят этажом выше, и разница просто колоссальна: в кабинете очень грязно (следы от уличной обуви, ощущение, что с утра пол никто не мыл) и стоит неприятный запашок, то ли несвежей еды, то ли мусорки.

8. Наша школа ирландских танцев арендует у Аванти зал. Всё хорошо, вполне помещаемся, если одновременно занимаются не более 10 танцоров.

9. Очень приятное место! В этой студии много интересных направлений для детей и взрослых. Ребёнок ходит на живопись к Юлии Ермолаевой — очень нравится! Юлия — профессионал с большой буквы! Какие прекрасные картины они уже успели создать с детьми за непродолжительное время✨️ Педагог и Управляющая создают душевную, доброжелательную атмосферу в студии и легко находят подход даже к маленьким ученикам — очень позитивные и открытые люди! Мы всегда с большой радостью идём на занятие , спасибо вам за эти часы счастья, творчества и хорошего настроения!☀️